Галина Ясная

Сегодня самая длинная ночь в году.Строим планы??

Ответы · страница 2
Юрий Анатольевич

Давайте будем строить планы на будущее, больше ничего не остаётся делать...

Галина Ясная

Пусть они будут успешными!! 👍

Виктор Есин

Я уже построил.Ящик пивасика,литр водавки,и на утро минералочки два литра!

Галина Ясная

Круто!!!!Здоровья вам,чтобы не болела голова!!!!

Виктор Есин

Утром сообщу что видел,что слышал,что .......!!!

Виктор Есин

Ну...Бывает и так!Ну надеюсь до этого не дойдет!

Галина Ясная

Не трогайте полицию.пусть живут..... 😄

Виктор Есин

щаз!!!!Пусть работают как положено!!! 😄

Галина Ясная

А то жирком зарастут....и навыкам разучатся..... 😄

Настя Поздеева

ага, лежу в больнице думаю, как бы день пролетел, а тут ещё и ночь длинная))

Галина Ясная

Не переживайте.....эта ночь давно прошла.А вам наискорейшего выздоровления,скоро весна! 🌹 🌹 🌹

Игорь Мальков

И пусть мечты сбудутся на кануне рождества с наступающим рождеством Вас

Галина Ясная

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!ГОД ОВЕЧКИ-ГОД УДАЧИ! БУДЬ СЧАСТЛИВЕЙ И БОГАЧЕ!И СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА ВАМ! 👍

Юляша

Сегодня? В смысле 11февраля? А почему нужно именно сегодня строить планы?

Галина Ясная

А почему нет...ночь давно прошла эта....день спешит на встречу весне,самое время весенние строить 😄

Омиржан Жусупбеков

делай что должен и будь что будет Марк Аврелий Великий полководец Рима

Галина Ясная

Замечательные слова! 👍

Омиржан Жусупбеков

это програмная установка которую следует вспоминать при сложных обстоятельствах жизни

Омиржан Жусупбеков

рад стараться Ваше величество!

Олег Тарасенко

А что,другого времени для этого не будет?Человек мечтает раз в году?

Галина Ясная

Вопрос с подвохом........Эта ночь была с 21 на 22 декабря самой длинной в истории человечества.......потом другая Новогодняя,для кого то длилась не один день....и совсем уж последняя староновогодняя,доконала всех...И большинство вообще не знают когда бывает самая длинная ночь в году.

Галина Ясная

Я поняла это.Очень хорошо когда люди мечтают,значит хотят жить.....

Aleksei Sirbu

Нет, не стот.Потому что, Гитлер строил на самый длинный день в году.

Галина Ясная

Ну эта ночь была с 21 на 22 декабря...так что уже и Гитлер не поможет ее догнать 😄

Aleksei Sirbu

Но, если будете безразличны к родине- матери,то осталась его МА-мафия Адольфа.которая может еще догнать и закопать .

Галина Ясная

Гитлер,это история нашей родины....только бы не забывали ее истории.....

Aleksei Sirbu

Но кровавая .Хотите счастливой истории как и жизни?

Галина Ясная

история должна быть правдивой,а не такой какую ее преподают каждый свою

Aleksei Sirbu

Правдивую историю и начинают, с правды.А вся актуальная политика, ложь МА-КПМГ-КПСС.

Аля

строим,я и так не сплю ночью до6-7 утра,у меня вск ночи самые длинные

Галина Ясная

Конечно.м этим не поспоришь.....

Zarina

нет я никогда не строю планы потомучто они никогда не выполняются

Галина Ясная

Надо мечтать!Удачи Вам ! 🌹

Zarina

Надо действовать а не мечтать

Галина Ясная

Чтобы действовать,надо или спланировать действие или мечту осуществить...

Tamara Zibareva

С КЕМ..? ВСЮ ЖИЗНЬ ЖЕНЩИНЫ СТРОЯТ ПЛАНЫ, А МУЖЧИНЫ - НЕ ВПЕЧАТЛЯЮТ...

Галина Ясная

Ну конечно,сейчас уже не молода,но и не на одре еще......разменять жилье и пусть ищет себе служанку,он ни с кем не уживется,а она увидит другую жизнь.

Tamara Zibareva

В НАШЕЙ СТРАНЕ ЖИЛЬЁ НЕ МЕНЯЕТСЯ.. ТОЛЬКО ПРОДАТЬ И КУПИТЬ РАЗНЫЕ.. УЖЕ ТРУДНОСТИ В ЗДОРОВЬЕ У ЛЮДЕЙ.. Я БЫ НЕ ЖИЛА НИ ДНЯ ЕСЛИ БЫ МНЕ КАКОЕ-ТО СУЩЕСТВО ПОКЗАЛО НА ДВЕРЬ...

Галина Ясная

ДА,Я ТОЖЕ.....ОНА ПОЗВОЛИЛА СЕБЯ ОПУСТИТЬ И МОЛЧА ТЕРПИТ ЭТО.

Tamara Zibareva

ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ МАЗАХИСТКИ.. ЕСЛИ НА НИХ ОРУТ, СТРОЯТ, УНИЖАЮТ - ОНИ ОТ ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ СХОДЯТ С УМА.. ТАК ИМ ХОРОШО.. ГОРДЯТСЯ, ЧТО ТАКОЙ МУЖ ДОМОСТРОЕВИЦ.. ВСЯКОГО ДОБРА БОГ НАВАЛИЛ В ЭТОТ МИР... СМОТРИШЬ И УДИВЛЯЕШЬСЯ - ЗАЧЕМ ОНА ЕЩЁ И ЖАЛУЕТСЯ.. ЧТОБЫ НИКТО НЕ ПОЗАВИДОВАЛ...

Галина Ясная

НУ ПУСТЬ ТОГДА И ЖИВЕТ СЧАСТЛИВО.ЭТО ЕЕ ВЫБОР....

Нина Калюжная

В пенсионном возрасте я уже планы не строю пустила все на самотек

Амед Хасиятуллин

У меня столько планов что ...........только исполнять время хватило.

Амед Хасиятуллин

Приветствую с новым годом !

Галина Ясная

Опять гуляет наш народ,Опять он мир потряс!Конечно! Старый Новый годБывает лишь у нас –Нам часа мало для потех!А раз пришла пора…Со Старым Новым годом всех!Всем счастья и добра! 🍷

Нина Гетманцева

ааахахахахахах ......тогда позже спать лечь , ночь будет короче

St
Starling

Меня научили строить планы до того как придут отрезать яйца!

Галина Ясная

Пусть все, что радует и греетПеренесется в Новый год,И ветер перемен навеетСудьбы счастливый поворот.Так с Новым Годом! С Новым Счастьем!Пусть будут с Вами навсегдаЛюбовь родных, друзей участьеИ мир на долгие года! 👍

Оркен Мунайтбас

Дорогая, ты опаздала на месяц. Самая длинная ночь - 22 декабря

Галина Ясная

Спасибо! И вы правы....но многие не знают этого...... 😄 👍

Оркен Мунайтбас

22 июня - самая короткая ночь

Sergei Kaminski

На капище собираюсь, да и Ивана Купало прекрасный праздник.

Галина Ясная

Праздников прекрасных много!Пусть их сопровождает хорошее ваше настроение!

Сергей Рыбчинский

самая длинная ночь в 15м году 23 декабря вот тогда и построим

Галина Ясная

Я с юности мечтаю побывать у вас в Ленинграде..теперь уже Питере.Была только пролетом в аэропорту.......

Сергей Рыбчинский

да город красивый есть чего посмотреть

Галина Ясная

Как нибудь вырвусь все таки.....

Сергей Рыбчинский

это обязателно нужно сделать

Галина Ясная

Я уже сказала....пока не увижу Ленинград,не умру......

Андрей Шекера

Может ну их планы. А то пока строить будем и ночь кончиться.

Галина Ясная

Та ночь давно кончилась с 21 на 22 декабря,а теперь день стремительно несется на встречу весне......Так что самое время строить весенние планы.....

Андрей Шекера

Ну извините за вами не успеешь.

Галина Ясная

А ничего страшного не произошло....Это не за мной,а за временем,оно ни для кого не стоит на месте....

Риян Муллояров

Половина ночи всё таки вечерюА так репетиция нового года!

Галина Ясная

Пусть к Новому Году на льдистом разносеВам ангел хрустальный бокал поднесет.Снежинок искристых на донышко бросит,А сверху лучистого счaстья нальет.И пусть в золотисто – лучистом коктейлеСмешается все : снегопад, звездопад,Чтоб Вы на весь следующий год опьянели,Чтоб помнили долго его аромат.Пусть ангел оставит для Вас на похмельеНектар восхищения - всего лишь глоток,Добавив туда доброты и веселья,И грусти три капли, чтоб чуточку жег.Небесный бокал Вы разбейте на счaстье,Чтоб вместе с осколочками хрусталяРассыпались в пыль и беда и ненастье.​