Галина Ясная

Сегодня самая длинная ночь в году.Строим планы??

Ответы · страница 3
Татьяна Плотникова

нет. неправда Ваша. Самая длинная ночь в году 25-26 декабря.

Галина Ясная

Ну уж если правду то с 21 на 22 декабря была самая длинная ночь в истории человечества..... 🌹

Галина Ясная

Конечно....в этом большой подвох.... 😄

Татьяна Ивановна Великанова

Самая длинная ночь была 22-го декабря, Ваш вопрос устарел!

Галина Ясная

И правильно,вы это знаете....но не все такие грамотные.. 🌹 ❤️

Марфа Васильевна

самая длинная ночь 22 декабря, а самый длинный день 22 июня

Алексей Поляруш

значит и скучать прийдётся дольше. пока утра дождёшся.

Алексей Поляруш

ну так попробуй всю ночь пролежать на кровати. скучно.

Галина Ясная

😄 😄.....займись делом..... 👍

Алексей Поляруш

как другим не скучно всю ночь так неподвижно лежать, я раз понаблюдал.

Галина Ясная

Да,если вдруг бессонница,то действительно устанешь как на работе,а не отдохнешь.

Алексей Поляруш

от той скуки больше всего устанешь чем от бессонницы

Серж Яковлев

...главное лечь вовремя, чтобы не уснуть раньше плана...)

Галина Ясная

Пусть план будет успешным всегда!!!!! 👍

Серж Яковлев

...а сон только в упоительные минуты...

Галина Ясная

Вы так думаете???....у меня на этот счет другое мнение..... 😄

Серж Яковлев

...а сон после выполнения плана...)))

Галина Ясная

Ну это сам Бог велел!!!!!!!

Павел Алексеев

Этого мало... Вот если бы еще электричество отключили...

Галина Ясная

Так ночью многим оно и не надо,кроме холодильников.....а если вы заседатель в инете,тогда ДА,много полезного дало бы это происшествие или для кого то и бедствие.Все танчики станут без действия...... 😄

Владислав Кравцов

23 января была вроде как. странный вопрос в дсВалентина

Михаил Елизаров

сегодня 30е. загадывать и строить планы будем завтра. 😄

Михаил Елизаров

ну у нас вечерами то всю неделю а сегодня уже с утра.

Галина Ясная

У нас температура стремительно поднимается.....уже 0.....значит правда будет +4 в новогоднюю ночь...везде капель как весной.....

Михаил Елизаров

а у нас сейчас около нуля но ночью обещают минус 10. всетаки урал. 😄

Галина Ясная

Для Урала это маловато!!! 😄

Галина Ясная

оищи под ёлкой… там, в подарках,Для тебя припрятана Любовь…В лютые морозы греет жарко…Ты бери… прошу… не прекословь…Поищи на ёлке… средь игрушек…Яркими гирляндами – Мечты…Для тебя не жалко… потому что…Очень классный человечек ты…Радость, и Веселье, и Удача…Всё переливается… горит….А звездою на макушке – Счастье…И его ты тоже забери…Поищи под ёлкой … там, в подарках…Нежности и честности – букет…Всё, что так прекрасно, живо, яркоЯ сложила для тебя в пакет!

Нафида Яшина

человек полагает-бог располагает,пусть идет как идет

Галина Ясная

Козочка у ёлочки копытцами стучит,Весело так «мекает», как будто говорит:«Я возле этой ёлочки танцую неспроста,Я — символ года Нового — поздравить Вас пришла.Здоровья Вам желаю я и бодрости моей,По жизни много радости, чтоб было веселей.Пусть Ваше трудолюбие окупится сполна:В достатке и уюте, чтоб жила Ваша семья.И пусть друзья хорошие на праздник к Вам придут,Которые и в трудный час нигде не предадут.Дарите доброту свою, дарите всем любовь,И Ваши чувства светлые к Вам все вернутся вновь

Анатолий Иванов

Увы; я опоздал: уже на целых 20 минут ночь стала короче!

Галина Ясная

С праздником Вас!С Рождеством!Пусть в доме вашем будет счастьеИ хлеба свежего ломоть.Святое, совершив причастье,Вас сохранит всегда Господь.

Michail Antochskin

Когда начинаем строить планы, бессонница не грозит ...

Галина Ясная

Правильно....жизнь делает новый виток.....С Наступающим Вас! 👍

Наталья Маркова

Планы выспаться, нельзя упустить, самую длинную ночь!

Галина Ясная

пусть планы будут всегда успешными.... 🌹

Zara Yusupova

Будем спать что бы выспаться А вот в субботу погуляем

Роман Молчанов

По ночам спать надо,а не строительством заниматься...

Галина Ясная

Разве в Новогоднюю вы спали всю ночь?????

Роман Молчанов

ДА,Я один живу! Котёнок ещё. Радоваться не чему и не с кем...

Галина Ясная

Всего вам самого доброго в новом наступившем году!

Роман Молчанов

http://www.jacquielawson.com/preview.asp?cont=1&hdn=0&pv=3169996&path=83563 Это ангел!!!

Галина Ясная

Большое спасибо вам,Роман!Вы светлый человек! 👍

Роман Молчанов

Знаю.С РОЖДЕСТВОМ!!! 🌹 🌹 🌹

Историк Крутой

План один. Пусть новый год будет лучше предыдущего!

Галина Ясная

Я из Казахстана сюда переехала.........А лето еще далеко,,,,рано строить далекоидущие планы.Чем больше планируешь,тем меньше получается.У нас курортный край и мои руки летом на вес золота........но все равно спасибо.......если не потеряемся в просторах интернета ,может и случится поехать,осуществить давнюю мечту.

Историк Крутой

Извините сорвалось. Хотел сказать что можем обменяться емейлами и, если появится желание то милости просим!

Галина Ясная

Что не поняла что скинули....сами проверяли ссылку?

Историк Крутой

Галина, я не умею делать ссылки. Просто написал емейл

Галина Ясная

Просто ссылка неправильно откопировалась..Добавьте меня в друзья и все....

Наталия

Чего она самая длинная-то?День уже прибывает давно!

Галина Ясная

И она давно прошла....Всего вам самого доброго в Наступившем году! 🌹

Наталия

И вам здоровья,удачи ,счастья!!

Александр Золотников

окончательно!!а осуществляем в самый длинный день

Галина Ясная

Замечательно просто!Пусть они будут успешными для вас! 👍

Алексей Квартников

Доплата за ночные часы работы должна быть больше)

Галина Ясная

В школе это проходят.в ночь с 21 на 22 декабря самая длинная ночь в истории человечества была....день этот называется днем зимнего солнцестояния и продолжается 3-4 для не помню точно и потом день идет на прибавление..

Алексей Квартников

Аааа вспомнил! Три дня продолжается!

Галина Ясная

нну вот.....знаешь однако все....Юморишь..... 😄

Алексей Квартников

Есть маленько! Жизнь без юмора не жизнь)

Галина Ясная

И правильно.......ЮМОР как и песня нам строить и жить помогает!Удачи!!! 👍

Вячеслав Желтоухов

Самая длинная ночь в году в декабре. Рано строить.

Галина Ясная

Замечательно,что помните.Успехов вам! 👍

Ася Мудрая

Галина,проснитесь!!!!-самая длинная ночь минула))))

Галина Ясная

Я об этом знаю и вижу тоже.Замечательно!!!!! 🌹