Галина Ясная

Сегодня самая длинная ночь в году.Строим планы??

Ответы · страница 8
Руслан Мударисов

да,что-бы будильник не сработал)

Галина Ясная

Эта ночь была самой длинной в истории человечества.........Как быстро наступает Новый год!Вчера – июнь, сегодня вдруг – декабрь. И суета предпраздничной декады, И разных дел опять невпроворот. Загадывай желание скорей –Летит звезда, чтобы украсить елку.Рациональным быть – немного толку,Наивным быть – значительно мудрей! И научиться верить в волшебство, И ждать подарков необычных в полночь. И где-то там летят снежинки, помнишь? А от улыбок близких так тепло. У нас красиво за большим столом. На праздник будут игры и сюрпризы. Весь вечер ощущением пронизан, Что чудеса произойдут потом. Какой прекрасный праздник – Новый год! Хочу, чтоб всей семьей собрались вместе, Чтоб веселились долго, пели песни… И целый год прожили без забот!

Руслан Мударисов

отличный стишок,вам 5 с плюсом я дарю,хочу чтоб были вы счастливой,и радостной в том году.

Галина Ясная

Спасибо большое!Пусть все так и будет! 👍

Руслан Мударисов

100 процентов так и будет)

Никсвен

все ночи . не приносят подароков

Галина Ясная

Делайте их сами,это очень приятно.поверьте.....Всех благ Вам! 👍

Валентина Казанская

Запоздали с вопросом,голубушка.

Галина Ясная

Да нет во время был задан!!!Время то не стоит на месте и замечательно,что вы знаете об этом...... 🌹

Виталий Лазарев

Укладываюсь и в самую короткую !

Галина Ясная

Козочка у ёлочки копытцами стучит,Весело так «мекает», как будто говорит:«Я возле этой ёлочки танцую неспроста,Я — символ года Нового — поздравить Вас пришла.Здоровья Вам желаю я и бодрости моей,По жизни много радости, чтоб было веселей.Пусть Ваше трудолюбие окупится сполна:В достатке и уюте, чтоб жила Ваша семья.И пусть друзья хорошие на праздник к Вам придут,Которые и в трудный час нигде не предадут.Дарите доброту свою, дарите всем любовь,И Ваши чувства светлые к Вам все вернутся вновь

Владимир Баклушин

Скупаем всю водку в магазине!!???

Галина Ясная

А зачем???Ведь ночь эта прошла давно с 21 на 22 декабря.......опоздали.....теперь уже день спешит на встречу весне.Так что скоро будем встречать ее.

Владимир Баклушин

С ,"бодуна" Я всех встречаю!!! НО! толь-ко с водкой!!

Галина Ясная

Добрый вы человек!!!!!!! 😄

Владимир Баклушин

ДА!!! Но ,у нас еще праздник!! День равнодействия!!22 Марта!

Галина Ясная

Было бы желание.......праздников мы найдем...

Владимир Баклушин

ДА!! У Россиян-християн! 285 праздников церковных,на 365дней! Когда работать БУДИТЕ!!!

Галина Ясная

Так это у бездельников......а я сейчас в ночную убегаю....

Nadiya Ivchenko

Решаем демографический кризис.

Галина Ясная

замечательно и полезно!!!! 🌹

Галина Ясная

Ну и что......мне 60.....пусть пример берут с пожилой молодежи!!!!!! 😄 ❤️

Nadiya Ivchenko

Расту с внуком, впадаю в детство. Нам - по 3 года.

Галина Ясная

А у меня маленькому 1.5 и далеко очень от меня,еще ни разу не видела........завидую вам по женски...

Nadiya Ivchenko

Сложно материально и физически. Времена смутные. Но устами младенцев глаголет истина.

Галина Ясная

Согласна.У меня внучок родился 6 месячным и 1.1кг весом.4 месяца дочь в больнице была,я два раза летала туда,но не дали увидеть его в реанимации все время.Теперь вот бегает наше чудо!

Игорь Косинский

Самая длинная была месяц назад.

Галина Ясная

Конечно,вы правы.....и день уже во всю спешит на встречу весне.Успехов Вам! 👍

Кэтти

Уже как месяц она у вас длится…

Галина Ясная

Замечательно,что знаете! 🌹

Владимир Ужва

выспаться как следует, наконец

Галина Ясная

Замечательно!!!!! 👍

Галина Ясная

Я подумала,,,,,ну почему вы не помните,что самая длинная ночь с 21 на 22 декабря,а сейчас????.....День уже бежит на встречу весне,а вы не выспавшийся... 😄 😛

Владимир Ужва

да, (кстати), пора идти спать

Галина Ясная

Хороших вам сновидений! 👍

Галина Ясная

У меня пока рано.....Спасибо!!!

Сергей Овчинников

загадываем желания- письменно.

Сергей Овчинников

не важно-письменно-это материально.

Галина Ясная

А желание бесплатным быть не может?

Сергей Овчинников

материально-переход от мысли к действию.

Галина Ясная

Много в жизни бесплатного,что дороже любых денег.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в прошлом году 22 декабря была 😄

Галина Ясная

и это правильный ответ! 👍

Елена Елена

а что их сегодня нужно строить?

Галина Ясная

ГОД ОВЕЧКИ-ГОД УДАЧИ! БУДЬ СЧАСТЛИВЕЙ И БОГАЧЕ! 🌹

Игорь Парфёнов

Вы опаздали! Это было в декабре

Галина Ясная

Супер!Вы знаете это!!!!!!Удачи вам! 👍

Миколай Никитин

Да нет,просто тупо высыпаемся!

Галина Ясная

И это надо..сон придает нам сил!

Миколай Никитин

Тогда надо строить планы,куда потратить эти силы!

Миколай Никитин

Тогда вперед и с песней!!!

Сергей Титков

нет. используем по максимуму 😉

Галина Ясная

И правильно поступаете!С Наступающем вас!

Вр
Вредина

Как седня уже ж была в декабре.

Галина Ясная

Вы очень правы!Всего Вам самого доброго в наступившем году! 🌹

Farhod Sharipov

Значит надо снять проститутку

Галина Ясная

Так та ночь была с 21 на 22 декабря,теперь уже день стал прибывать.........С Наступающем Вас!А подружку пригласите уже на встречу Нового года! 👍

Сергей Баскаков

Ночью надо спать, а не строить!

Галина Ясная

Ну это правильно......так эта ночь была в декабре.....А строить планы нужно,жизнь прекрасна!!! 👍

Валерий Стрел

проснулась? с 22 на 23-е декабря!

Галина Ясная

Спасибо,обязательно посмотрю.Меня вы заинтересовали.....

Валерий Стрел

кстати, Чудинову принадлежит расшифровка Фетского диска.

Галина Ясная

Ну я вообще наверное валенок..но не знаю что такое ФЕТСКИЙ ДИСК...вы интригуете..

Валерий Стрел

Посмотрите Чудинова, он всё расскажет, довольно интересно и познавательно!

Галина Ясная

Обязательно посмотрю в выходной,чтобы без спешки и понять что -то.

Ваня Иванов

Конечно! Надо сексем заняться

Галина Ясная

Замечательно!!!!!Всего вам доброго в наступившем году! 👍

Галина Ясная

Не.....ноги в моей работе,много значат....вся смена на них.... 😄

Ваня Иванов

так вот я и говорю не хромай

Ваня Иванов

помоги мне осуществить мою мечту