Т.
Татьяна ................

верите-ли вы в любовь на расстоянии?и существует-ли таковая?🤔 💔

Ответы
Брат Свой

хз вот это точно существует Белая вьюга

Фантастика! Будто бы конец света!
Это надо же было до чего докатиться:
Улетая в пространство, исчезают предметы,
И мелькают в пробелах иллюзорные лица.
Бытие переходит во владение тьмы,
Такой тьмы, что не хватит во всей Вселенной.
Этот мир остается обычным, а мы
Растворяемся в нем, любимцы Венеры.

А ты скоро сдохнешь, я уже тоже,
И ничего мы сделать не можем.
Пакет с кокаином лопнул с испугу,
И между нами, и между нами белая вьюга…

Романтиков этой планете не надо,
Все эмоции чахнут в объятьях цинизма.
Мы сражаемся с ним, как герои романа
И спасаем друг друга на вершине трагизма.
Этот мир, как всегда, остается таким же,
Мы одни, как иные, уходим из рая.
Последняя доза была уже лишней.
Мы сдохнем вместе, дорогая!

А ты уже дохнешь, я уже тоже,
И ничего мы сделать не можем.
Пакет с кокаином лопнул с испугу,
И между нами, и между нами белая вьюга…

Вот, ты уже дохнешь, я уже тоже,
И ничего мы сделать не можем.
Пакет с кокаином лопнул с испугу,
И между нами, и между нами
Белая вьюга…

Сергей Анахин

Верю. Существует. Б. Шоу даже называл ее идеальной.☺️ ☺️ ☺️ А серьезно: Любовь, Татьяна, как кошка расцарапает нас обоих до крови, да же если мы захотим в нее поиграть. Это с одной стороны. А с другой Овидий сказал: страдальцы любви, я завидую вам: знакомы вам язвы, но знаком и бальзам. И еще какой бальзам. Это я от себя добавил.

Т.
Татьяна ................

спасибо...

Сергей Анахин

И еще: в наших скучных, однообразных буднях необычные отношения такая редкость и такая радость.

Т.
Татьяна ................

да...радость точно...)

Сергей Анахин

Приятность переходит в симпатию, симпатия в увлечение, а увлечение в ЛЮБОВЬ. Но за любовью приходят ЗАБОТЫ.

Т.
Татьяна ................

ДА ВСЕ ПОНЯТНО)но и заботы в любви радость)

Эд
Эдуард

Действительно вы как дети малые, верить не верить в любовь, Любовь надо чувствовать с прикосновениям друг другу, но не только умет любить, но и дружит с любимым человеком. Тогда вы поймете что такое любовь.

Ми
Миха

Татьяна Вы ведь не с проста спросили , скажу Вам так ,все очень индивидуально , думаю не тот случай чтобы мнение советчиков было компетентным , могут ведь и навредить глядя со своей колокольни )))

Т.
Татьяна ................

ну... свое мнение есть...хотелось и чужие услышать....ответами довольна..много интересных

Во
Водяной

А у Вас такое случилось? Как то -
И сжатый градскими кварталами
Призывно сверкнул интернет
Он в гуще смурной озадачено
Пролил на кого-то он свой свет?

Т.
Татьяна ................

случилось... и плохое и хорошее..

Во
Водяной

И сжатый градскими кварталами
Призывно сверкнул интернет
И в гуще смурной озадачено
Пролил на тебя он свой свет.

Откликнулся ты неожиданно.
Не ведала, как же мне быть.
Резину тянула сознательно -
Боялась задачку решить.

Не я. ты пошёл мне на встречу.
За что благодарна тебе.
И будет всё так как будет -
Не буду перечить судьбе.

Сергей Б.

а как же! я тут лет 5 назад в одну влюбился.💝 спать не мог. но написали . что модель не продаётся. и выпускаться не будет.😒

Скорпион Иванович

Это наивная, иллюзорная романтика! Любовь нуждается в прямых личных отношениях!

Фердинанд Франц Иосифовович

зачем она? Ты же не питаешься на расстоянии от тарелки?
Вот и там не надо чудить

Юрий Малиновский

Танечка,а когда реклама ваших любимых духов идет по телеку,вы аромат ощущаете?

Т.
Татьяна ................

ну..представляю...я поняла о чем вы...

Юрий Малиновский

Но есть мудаки,типа меня. Влюбился не видя...в морду плюнули...утерся и зарёкся....

Т.
Татьяна ................

ну..виртуальный плевок не так страшен,как под общей крышей..зареклась..УСЕ...

Сергей Павлов

да нет.это все самовнушение. и все .когда встретитесь от этого след простынет

Т.
Татьяна ................

а если не встречаться?

Сергей Павлов

тогда это утопия.фантазия и всегото

Игорь Зверев

Любовь говорят приходит и уходит, а сердце БЕСКОНЕЧНО верит в чудеса!

Владимир Чигарев

Бывает у единодушных единомышленников. Конечно без встречи вряд ли.

Владимир Чигарев

Именно. Вот в передачах Время покажет, Место встречи, Право голоса и т.п. точно не очень заметно. Вот интересно, хотят подружить людей и решить их социальные и глобальные проблемы или просто показать диапазон напряжения, готового коротнуть?

Т.
Татьяна ................

кортит ....и не только в политике..что-то меняется в восприятии людей...

Владимир Чигарев

Похоже искуситель, чтобы отогнать человека подальше от райского сада, после яблока выкатил тяжелую артиллерию - многообразие материальных ценностей и человек совсем потерял голову.

Т.
Татьяна ................

но отвечает каждый за себя...не люблю я на потусторонние силы списывать..

Владимир Чигарев

Безусловно. Все что в нас, с нами. Что снаружи, только инструменты нашего изменения.

Владимир Ракивненко

Сколько можно вопрошать, об одном и том же, да из разных уст... Позор!

Т.
Татьяна ................

так извечное..непроходящее..🤣

Жанна

А разве любовь возникает только когда развиваешь мелкую моторику?

Битпулль,Почти Что Душка

конечно существует. Просто,надо её чувствовать причём ни "абы как"

По
Пофиг.

в моём возрасте в любовь и вблизи как то не очень верится.... 😆

Алла Морощук

любовь либо - есть, либо -нет. И расстояния здесь ни при чем.😊

Т.
Татьяна ................

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!

Свет - Мария Стрижевская

У КОГО КАК Я ТОЛЬКО В ЖИВУЮ ПОЙМУ ПРО ЛЮБОВЬ А ЭТО ВСЁ ЛОЖЬ

Владимир Лебедев

Если влюбишься, ничего не помогает: ни вера, ни безверие.

Александр Сгибнев

Каковая адекватная -- ну "ква" . Раз дрова , два дрова . . . .