Ми
Мишель

Вопрос для тех, кто пользуется черным списком. Готовы ли Вы указывать причину занесения туда пользователя и он будет об этом оповещен?

Ответы · страница 2
Mi
Mila

Я готова. Будет и самой интересно узнать причину, по которой отбываю наказание))).

Гафур Камалович Карамов

Здравствуй Мишель! ты та сам в списках "награжденных". Оказался с 1 октября....

Ми
Мишель

🤔

Гафур Камалович Карамов

Приятного дня желаю!

Дуб, Quercus Robur

а смысл? ни один пидарас так себя не называет, он нетрадиционной ориентации

Дуб, Quercus Robur

так же и тут....не один писака не скажет: извините хуйню написал
он будет усираться, что это его точка зрения

Ми
Мишель

Ну и пусть, он только этим подтвердит свою беспросветную тупость

Дуб, Quercus Robur

а с его позиции я тупой🤷‍♂️

Ми
Мишель

Но Вы же знаете, что нетупой🙂🤚

Дуб, Quercus Robur

я ну на такой вопрос только тупой может сказать, что ниразу не тупой😂😂😂😂

Эвелина

А зачем и в чем смысл и кому от этого станет легче и кому принесет пользу)))

Ми
Мишель

Только тем, кто хотел бы знать у кого из пользователей находится в чс и по какой причине

Эвелина

А мне это как-то плоско паралельно

Ми
Мишель

Тогда Вы сможете отписаться от этой опции

Эвелина

Я ответила на ваш вопрос

Чио-Чио-Сан

Всегда ставлю в известность, что закрываю в каземат, и указываю причину.

Ми
Мишель

👍

Николай

Я всегда пишу человеку что за хамство. Одному за беспробудную тупость.

Ми
Мишель

👌

Madam Duval.

Они и так знают как себя ведут, и поверьте в бан там много уже кто попал

Алена Gold Star

Легко... Только им уже не надо, многие кто заблочен вышли с этого сайта

Ми
Мишель

Заодно и сами узнаете, кто Вас туда отправил

Алена Gold Star

Ну про одного товарища я знаю..

Ми
Мишель

У вас это взаимно?

Алена Gold Star

Не взаимно.. Я очистила его из ЧС...

Ми
Мишель

А он это не оценил?

Алена Gold Star

Не знаю... Да и уже всё равно...

Ми
Мишель

🙂💐

Савелий Мраморов

У меня более 1000
Меня занесли и я, взаимно
Некоторых лично за хамство

Ми
Мишель

У вас все чс взаимные?

Барон Де Гофмансталь

Конечно. Я часто уведомляю пользователей прежде чем занести в ЧС.

Св
Сварожич

Конечно. Это хамство, матершина, не адекватность и явная тупость.

Ми
Мишель

А какая ещё бывает тупость?

Валерий Киселев

Готов, конечно! Тем более, что я его об этом заранее предупреждаю.

Анна

Без проблем. Могу внятно назвать почему туда отправляю человека

Ал
Александр

Только неадекватных грубиянов заношу , разные люди попадаються

Ми
Мишель

👌

Ве
Вероника

. Когда человек поподает туда, знает причину своего попадания.

Ми
Мишель

Откуда же он это знает?

Ве
Вероника

Значит заслужил своим поведением.

Просто Лиза

Молча заношу. Там больные и те, кто задаёт идиотские вопросы.

Raf Kanyukaev

конечно, заношу только откровенных провокаторов и нацистов

Ми
Мишель

👍

би
бирюк

Было-бы нормально.Приговор должен быть не только приведён.

Ел
Елена

конечно, это же не придурь моя, а оскорбление от человека

Виталина

а смысл? Это как с алкашами говорить почему он противен

Ми
Мишель

Но и Вы при этом узнаете у кого Вы в чс и по какой причине

Виталина

в пофиг. это же чужие люди