Ми
Мишель

Существует несколько вариантов ответов на вопросы на этом сайте : 1. спонтанный ответ, ответы других пользователей игнорируются
2. спонтанный ответ, потом просматриваются ответы других пользователей сайта
3. сначала просматриваются ответы других, потом пишется свой вариант
4. просматриваются ответы других и желание отвечать пропадает
5. может у вас есть свой вариант?

Ответы
Некто Из ...

Всегда просматриваю ответы других пользователей и иногда отвечаю, а бывает и оставляю без ответа

Елена Щупак

Иногда после прочтения вопроса желание отвечать пропадает и чаще других ваиантов.

Ми
Мишель

Для этого есть кнопка пропустить

Елена Щупак

Конечно, ею и пользуюсь.

Вера Сергеевна-V

Имеют места все 4 варианта + просмотр друзей тех ,кто задаёт вопрос )

Ми
Мишель

🙂👍

Вера Сергеевна-V

Приятен этот знак 👍- спасибо )Вопросы у Мишель -такого же мотива -👍

Ми
Мишель

😊🪷

Михаил Киранов

5. Желание отвечать пропадает сразу после просмотра вопроса 🙂

Ми
Мишель

Это пропустить

Ка-Валерчик Гузенко

5 секунд и пропустить. Если ниччаго в голову не впрыгивает...

Ми
Мишель

Пропускают неинтересные вопросы, а мой вопрос о тех, которые всё же заинтересовали

Ка-Валерчик Гузенко

И минуснули

Br
Brutik

Не мучиться дурью и ничего не писать

Вечность

Смотрят на остроумие в ответах

Татьяна Ковалева (Павлова)

стараюсь помочь если могу

Тина Тим

Я отвечаю сразу.

Тина Тим

Благдарю

Николай Верниковский

не это главное.

Ми
Мишель

А что для Вас главное?

Николай Верниковский

суть проблемы.

Ми
Мишель

Какой именно проблемы?

Николай Верниковский

которая заложена в вопросе.

Ми
Мишель

А она там точно заложена?

Николай Верниковский

а если не заложена - то это болтовня.

Анна

Когда как

Ва
Василий

Марго Беккер

🥴