По
Потёмкин.

Вы избранный народ править миром, а что бы миром править нужно уметь так врать что бы лож стала правдой, если есть сомнения опровергайте свою же лож другой ложью до тех пор пока люди сами будут правду опровергать и защищать лож, сила в правде и чья правда за тем и сила если даже правда ложная, но она ваша ложная правда и сила за вами. Кто сказал и какому народу?

Ответы · страница 2
Петя Васечкин

полюбасу евреи

По
Потёмкин.

Да.

Петя Васечкин

Моисей наверно, он их 40 лет по пустыне водил и втирал разное

По
Потёмкин.

Верно.

Ирина Гавриловна

Казел какой то

Анжела Мкртычева-Зубку

не знаю)) кто?

По
Потёмкин.

Моисей евреям.

Мария Березинская

????????????

Сам Андерс'н

Немец

По
Потёмкин.

Нет.

Валентина Соколова

🤔

Галина Арабаджи

00000

Boris Skopenkov

?