Вл
Владимир

С одним общаешься сутки, и тебе мало. С другими устаешь за пять минут. Утомляет не общение, а конкретные люди. Как думаете?

Ответы
Excl Usive

С кем приятно общение как правило находишься на одной волне. Другие утомляют, особенно если слишком назойливы.

Вл
Владимир

При обращении, стараюсь по чувствовать обратную связь. Если её нет , становится грустно.😉🌹

Excl Usive

Это нормально, а грустить нет причин 😉

Натка М_Мак

Я устаю от любого слишком долгого и активного общения и очень ценю тех, с кем уютно молчать

Тася Гаврик

Есть люди вампиры. Тяжелая энергетика, таких лучше избегать с их разговорами.

Натка М_Мак

О, я с этим знакома

Тася Гаврик

Аха))

Ма
Марта

Утомляет общение с такими людьми потому что мы не стараемся их понять.

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня и отличного настроения!🙏🌹

Ма
Марта

Благодарю. И вам приятного отдыха.

Ма
Марта

Спасибо.

Леди Мила

конечно. Даже вопросы и ответы - от одного нравятся, от другого воротят

Любовь Золотарева

У каждого своя энергетика. Низкая, утомляет.

Эва

Я бы сказала энергетика человека .

Эва

🤷‍♀️👋

Ве
Вероника

Все люди разные Так и есть..

Вл
Владимир

От всей души,как друга..

Маша Ерёмина

Да, это верно 🤝

Людмила Канивец

Конечно люди.

Alisa Warshavsky

Поддерживаю!

Вл
Владимир

Привет! Рад Вас видеть!🌹🙂

Alisa Warshavsky

И я, рада! Общение с адекватными мужчинами, улучшает настроение на весь день!....

Вл
Владимир

Вот здорово!😇🙃😉🌹🕺💃

Ал
Александр

и я так думаю

Нурия Шагабиева

Все верно.

Нурия Шагабиева

Спасибо😊

Маша

Так и есть

Света Дмитренко

☃️

Оленка

Да