ПГ
Прохор Громов

Я в молодости думал, что я выбираю женщин. Но одна дама мне сказала: Молчанский, ты не прав, ко мне в кабинет заходят десятки мужчин. И многие говорят комплименты и пытаются ухаживать. А я выбрала тебя, только не знаю почему. И прочла мне это:
Порой нам кажется в душе, что мы мужчины, властвуем, решаем,
Но лишь тех женщин выбираем, которые нас выбрали уже…Я это понял но позже... Вывод ваш...

260
19
0
Ответы
Абдулла Темирбулатов
Абдулла Темирбулатов

Так и есть,с женой познакомился в поезде,помог ей вещи занести,теперь 36 л вместе, и не жалею.она выбрала меня когда ждали поезд))))))сама призналась ,еще ехали в одном купе.Судьба.Уже внуки,внучки все хорошо.Порой вредная,капризная,но все же своя.)))

4
1
ПГ
Прохор Громов

Радуйся. У многих хуже.

1
Абдулла Темирбулатов
Абдулла Темирбулатов

Знаю,годами встречаются,а потом в раз все рушится.Печально конечно.,но, это жизнь.

1
ПГ
Прохор Громов

Не спорю, такова жизнь.

1
Абдулла Темирбулатов
Абдулла Темирбулатов

Удачи.всего наилучшего.

1
РС
Роман Смирнов

в юности я тестировал жучки прослушки . на даче у меня девченки распределяли , кто с кем будет спать .....все банально

0
1
МБ
Марго Беккер

Несомненно-умницы выбирают не ебарей а Отцрв для будущих детей!

19
1
ПГ
Прохор Громов

Я оставлю всё это внукам, пусть думают. А мне здесь хватает читателей и есть обратная связь ...
Ждём Генку с подругой. Вижу, идут. Смотрю на Светку "мама дорогая" розовое элегантное платье, золота, только на ногах не было. Собрала у всех подруг, наверное, и ярко красная помада, по цвету совпала, как у Люды. Они обе брюнетки, с причёсками, яркие и красивые женщины. Генке тихонько сказал: Сегодня лучше наших баб, в кабаке никого не будет.
А Светка , серьёзно за Сафронова взялась и он через пару месяцев на ней женился, а через год, развёлся.
Не знаю, как Генка, но я был в"ударе", гордился красивой женщиной в ресторане были знакомые. Ухаживал за ней, естественно, соблазнить хотелось по- быстрей. Я очень старался. Люда ко мне относилась, ласково, не отталкивала, когда я её прижимал и незаметно целовал в шейку. Запах от неё исходил, такой, что я хотел прямо здесь её "съесть".
Что я женат, я ей сказал ещё в химчистке. Так лучше и для меня и для неё. Вечер прошёл хорошо все были довольны, но больше всех я. У меня была большая надежда, что Людочка, сегодня будет спать со мной.
Я прозондировал, у неё комната в коммуналке, но соседи уехали. А у меня комната в коммуналке с 2-мя соседями.
Генка с подругой пошёл домой, а я гуляю с Людочкой. Я же знал, что лучше полчаса подождать, чем потом 2 часа уговаривать. Сели в парке на лавочку, прочитал пару стихов, за которые уже можно было мне отдаться. Приобнял Люду тихонько, кажется уже время пришло поцеловать. Но специально оттягиваю этот момент. Я же чувствую, что она ждёт, когда я её поцелую и готова к этому. 3

1
МБ
Марго Беккер

оо😁🤟й Казаноова ты!

1
ПГ
Прохор Громов

Мне до него далеко...
Тут я задаю провокационный вопрос: Так может ко мне зайдём, тут рядом. Она: Нет, уж лучше ко мне. Всё, я понял, что вопрос решился без поцелуя. Оставим поцелуи на потом. Тянуть время уже смысла не было, встали и быстро пошли к ней домой. Пришли, она переоделась, я услышал, что и помылась. Вышла: Я сейчас кофе поставлю. Я сказал: Хорошо, а я пока душ приму, сказал, как уже давно решённый вопрос с постелью.
Пришёл, кровать постелена, кофе на журнальном столике с конфетами. Я был счастлив. Люда тоже поняла, что не стоит перед таким кобелём, как я, "ломаться", не замуж же ей за меня выходить. Я после душа почувствовал себя свежее, глотнул кофе и в койку запрыгнул. Про ночь, рассказывать не буду, завидуйте и радуйтесь за меня.
Самое плохое, что Людочка, в понедельник улетает домой в отпуск. Только утром об этом сказала, я, конечно, расстроился. Вот и получилось так, что она улетела в Новороссийск, а я потом улетел в Казахстан.
Ох, вот так вежливо и скромно, сколько мужчин от неё "потеряют голову". Если она свою не "потеряет".Через полгода прилетел в командировку в Ангарск, звонил в химчистку. Сказали, что она в Ангарск из отпуска вернулась, уволилась и улетела домой в Новороссийск. Вот так закончилось наше знакомство с директором фабрики химчистки. Людочка - для меня, роковая женщина. Видел два раза, а помню до сих пор.
А моей женитьбе предшествовала такая история…
После службы в армии, моя жизнь изменилась, но всё равно, я жил ещё по «понятиям», которые мне привили с детства шпана, блатные и так далее. Но, я хотел поменять «старую» жизнь, она меня уже не устраивала. Стал задумываться о работе, о карьере, об учёбе. Как я это смог изменить судить вам. Далее опишу часть моей жизни – небольшой отрезок по времени, но так было, и исправить ничего не возможно. Как меня Судьба толкнула на женитьбу.4

1
МБ
Марго Беккер

жду-с продолжения ты мне реально интересен😉

1
ПГ
Прохор Громов

Если я на месте, сразу посылаю продолжение...
После службы в армии, моя жизнь изменилась, но всё равно, я жил ещё по «понятиям», которые мне привили с детства шпана, блатные и так далее. Но, я хотел поменять «старую» жизнь, она меня уже не устраивала. Стал задумываться о работе, о карьере, об учёбе. Как я это смог изменить судить вам. Далее опишу часть моей жизни – небольшой отрезок по времени, но так было, и исправить ничего не возможно. Как меня Судьба толкнула на женитьбу.
Пришёл я с армии. Взялся за учёбу, так как нужно было нагонять упущенное. С друзьями дороги разошлись. Встречались изредка, выпивали, но такой дружбы, как до армии, уже не было. Цели в жизни у всех кардинально поменялись. Одни спивались, другие сидели в зоне или катились по наклонной вниз. Такая жизнь, какой я жил до армии ушла в прошлое. Но изменить свой характер на 180 градусов, я, естественно, не мог. Но, уже старался с бывшими друзьями общаться реже, так как мне было с ними не интересно.
Вечером, во время прогулки по городу, зашёл к Светке Дидук. Она проявила не поддельную радость. Повела меня на кухню, там сидели парни и девчонки, знакомых я здесь не увидел. Присел, мне налили вина, стали выпивать. Светка, представила меня присутствующим в лучшем виде. Я по её словам оказался одним из «крутых» парней города. Она специально поднимала мой авторитет, что бы остальные поняли, какие у неё «козырные» друзья.
1 Целый вечер пили, болтали о всякой ерунде. Мне в этой компании было не очень интересно. Потом Светка начала плакать, вспомнила своего младшего брата, который несколько лет назад повесился. Её все стали успокаивать, а она рыдает. Я понял, что ей хочется, что бы её пожалели. Короче, выпивка кончилась, деньги тоже, да и магазины уже были закрыты. Светка всех отправила домой, а я остался. 4

1
Сестрица Алёнушка
Сестрица Алёнушка

Это давно известно. Вы выбираете уже выбравших вас женщин.

0
1
Игорь Николаевич.
Игорь Николаевич.

Ну подыграй ты им, если их хочешь! Или подалее пошли.

0
1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Согласна! Мужчина пытается, женщина решает...

51
1
ПГ
Прохор Громов

Я обнимаю и целую ребят, если бы не они, я бы долго не хватилась сумочки и она бы, точно пропала. Приехали, я им дала два "полтинника"- ещё благородные брать не хотели. Если бы они знали, что в сумочке горсть золота, все документы и 3000 советских рублей.
Тут я уже на Иру накинулся: Ладно, деньги и документы, а золото-то, зачем таскаешь с собой? Документы и денег на полмашины, ты должна сумочку из рук не выпускать, в любом городе, не говоря уже за Одессу.
"Фартовые" люди живут в Одессе, но сегодня, они подарили свой "Фарт" нам - спасибо Одесса.

.Ленинград

Прилетел с Уренгоя , в аэропорту подошла женщина: Сдаю комнаты в центре. Прошло время, Север наскучил. Зима, ветер, пурга… Решили с Валерой Боровиковым на недельку погулять в "Питере".Я улетел, а он должен прилететь чуть позже. Договорились, что я каждый день в 7 часов буду ждать у ресторана "Ленинград". Ресторан "Ленинград" далеко? Она: 3-5 минут ходьбы. Поехали, посмотрим. Приезжаем, 2-х этажный дом, архитектура прошлого века. Заходим на 2-й этаж, коммуналка из 6-ти комнат, туалет и ванна общая. Мало того ремонт, если и был, то в прошлом веке. Комната, обшарпанные стены, мебель 50-х годов. Я говорю: Что мне здесь не нравится. Она: Гостиница в 3 раза дороже и мест нет, если только на окраине. Ладно, думаю поживу пару дней, Валера подъедет, найдём получше.
1 Погулял по городу, к 7 часам пришёл к ресторану "Ленинград" и хожу туда сюда. В ресторан очередь, человек 30, наверное. Спрашиваю, почему очередь? Люди говорят: Сколько людей выходит, столько и заходит, а так мест нет. Подождал минут 15, достаю "червонец", держу в руке и подхожу к двери. "Свечу червонцем" около лба и стучу швейцару. Тот открывает. У меня места заказаны - говорю я и прохожу в фойе. Швейцар закрыл дверь и бежит за мной, получил "десятку" и пошёл на рабочее место. 94

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

С сумочкой, честно, зачем было вообще это все доверить жене, если она не в теме по вниманию к документам и деньгам!!! А если б пропало это все, чтобы вы делали!!!!???? Надо же, везунчик!....

1
ПГ
Прохор Громов

Все мы ошибаемся...Я со временем, переписал всё имущество на неё и отдал кассу от бизнеса. Вся ответственность на ней... А я нищий...
Официанту говорю: Мне нужен 2-х местный столик. Он: Вам куда поставить? Я посмотрел и указал место у стены и добавил: 300 коньяку- три звезды, фрукты, два салата и одно мясное горячее, я спущусь в туалет.
Пошёл в туалет умылся, швейцар за рубль протёр мои туфли, прошёлся щёткой и по одеколонил. Освежился и пошёл в зал. Коньяк и фрукты уже стояли, выпил, для поднятия настроения.
2 Вижу, заходят 5 человек. В полукруглых оконных нишах, закрытые шторами, стоят столы. Два официанта вытащили стол и стулья, быстро засервировали стол и люди сели. У своего официанта спрашиваю: А очередь у ресторана, двигается? Если за вечер 5-6 человек попадут из этой очереди,
это будет хорошо. Я всё понял, какие люди наивные. Разглядываю зал, все компаниями. Свободных женщин не вижу.
Выпил грамм 150 коньяку, настроение не улучшается. Встал, пошёл в фойе закурил. Смотрю, очередь немного уменьшилась. Спрашиваю швейцара: Столы, не видел, что бы освобождались, а людей меньше стало. Он: Некоторые за час-полтора "поумнели", а некоторые ушли. Я его опять спрашиваю: Что-то женщин одиноких в зале не вижу, не кем заняться. Ты тут если увидишь хорошую женщину, меня позови.
3 Пошёл на верх в зал. Официант: горячее одно? Я так понимаю, что второго человека не будет. Я отвечаю: Желательно, что бы появилась вторая. Официант: Сейчас прозондирую этот вопрос, и сам убежал. Через некоторое время, подходит: Вон в углу столик, там три женщины и два мужчины. Трёх комнатная квартира. Спрашиваю: Какая моя? Какая вам понравится. Да- подумал я - сервис налажен. На танец пошёл приглашать за тот столик. 95

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Блин! Ходок...

1
ПГ
Прохор Громов

Потанцевал, познакомились, поболтали ни о чём. Я её проводил на место.
Допил коньяк. Смотрю, забегает швейцар, фуражка в руке и бежит к моему столику, вытирая лысину платком. Молодой человек! Вот, вы просили, есть две женщины. Я ему 5-ку дал и он убежал.
4 Подходят две девицы. Которая по выше: Что будем делать? Я ей говорю: Присаживайся. Она села. Вторая стоит. По правилам поведения, я должен был встать и посадить вторую. Но, я понял, что это проститутки, вставать не стал. Подбегает официант: А почему? Отвечаю: Швейцар "подогнал". Тот: Понял. Принеси стул и 300 коньяку. Официант принёс стул и коньяк.
Я налил по рюмке. Выпили. Я говорю: Что вы предлагаете? У нас квартира, с двумя поедешь - 100 рублей, с одной - 50 рублей.
Я налил ещё по рюмке коньяку. Выпили и я говорю: Идите вниз, а я подумаю - 50 рублей дороговато. Они встали и пошли вниз.
Сижу, допиваю и доедаю. Думаю, что везде в СССР в ресторанах есть женщины, которые не против переспать с мужчиной. В Ленинграде, в ресторане в центре города - проститутки. Сейчас спрошу официанта, какие условия, у тех женщин. Подозвал официанта: Посчитай мне и скажи, сколько стоит ночь с теми девками. Он говорит, сейчас счёт выпишу и узнаю цену.
5 Я понял, что там тоже проститутки и цена будет такая же. Подходит официант, дал мне счёт и сказал, что "невеста и первая брачная ночь" стоит 60 рублей. Я дал ему денег по счёту, добавил "червонец", тот сказал спасибо и ушёл. Я встал и медленно пошёл на выход.
Швейцар улыбается: Приходите к нам ещё. Вышел, смотрю, эти две девицы стоят на другой стороне улицы и разговаривают с таксистом. Постоял немного, покурил и решил: Возьму высокую и поеду к ней. Иду через дорогу. "Высокая", что передумал? Я ей говорю: Согласен. Сели в такси и поехали. Видимо таксист был, "своим", так как она адрес не говорила, он поехал сам.96

1
ВП
Валентина Пакшина

Правильную мысль поведала вам женщина!👋

6
1
ПГ
Прохор Громов

Да Но по молодости я ей не поверил.

1
ВП
Валентина Пакшина

С годами - мудреем! И многое переосмысливаем!

1
ПГ
Прохор Громов

Да, но это меня не сильно изменило. Инициатива идёт от меня. А женщины глупее и всегда ведутся.

1
ВП
Валентина Пакшина

В отношениях с женщиной ваша инициатива ни всегда залог успеха! 😉👋

1
ПГ
Прохор Громов

Не всегда, я не Ален Делон.

1
ГС
Галина Сопот

Женщина выбирает - Мужчина решает

0
1
Сп
Спокойная

судя по аве, не молодой уже🤦‍♀️

0
1
Юлия
Юлия

Молчанский, ты познал суть жизни)

78
1
Юлия
Юлия

Ну почему?

1
ПГ
Прохор Громов

Ну, меня любовь её достала. А у меня страсти не было. Это всё должно было случиться...
56 Встречаю Олю, мы с ней познакомились до армии на танцах. Встречались несколько раз, но соблазнить у меня не получалось. Я перестал к ней приходить. А тут еду в трамвае с работы домой. Вижу в конце трамвая Оля. Повзрослела, налилась женственностью.
Я к ней…Привет Олечка, как давно я тебя не видел. А ты всё хорошеешь? Она заулыбалась. Так вечером, что делаешь? Ничего. Олечка хочу тебе устроить романтический вечер и жду тебя у Вечерней школы сегодня в 7 часов. Она: Хорошо. Видимо ухажёров нет, ну а я, как новый, время прошло. Взял вина конфет и что-то ещё. Прибрался в комнате. А бабушка написала матери, что завтра прилетает, к вечеру будет дома.

57 Ну, мы с Олечкой посидели , выпили. А я тогда, до армии , хотел её соблазнить, но она мне не давала. Сейчас вижу, выпила румяная стала, глаза заблестели. Ну, у меня есть «коронные» стихи, я их прочёл с удовольствием и предвкушением близости. Я старался, а она «цвела» и улыбалась. Мы с ней раньше много целовались. Но к трусам не подпускала. А сейчас я думаю, я к тебе не прикоснусь. Ухаживать и говорить комплименты буду, но не целовать, ни других ласк не будет. Посмотрю, как она отреагирует. Знает, что она мне нравится. Порочный мужчина появлялся.
58 Выпили, за что-то. Она встала и пошла в туалет. Тут меня заинтриговало… Выходит, подходит ко мне, садится на колени и говорит: Молчанский, что с тобой случилось, ты раньше такой неугомонный был. А сейчас даже поцеловать не хочешь. Чувствую, девочка созрела. Я в наглую, но ты же 3 года назад, меня не захотела. Я сейчас переживаю. Она мне: Я тогда девочкой была. Понял, а я думал, что тебе не нравлюсь. Ты распутный был парень, друзья городская шпана и я про тебя много знаю. Ты до армии на танцах, сколько проблем имел с милицией и тебя даже посадить должны были. Но не знаю, как ты выкрутился. 24

1
Юлия
Юлия

Таааак. Девочка выросла)

1
ПГ
Прохор Громов

59 Армия спасла…А сейчас как? Утихомирился? Конечно, учусь в техникуме, работаю. Что-то верится с трудом. Олечка, ты красивая ЖЕНЩИНА, меня обсуждать можно долго. А ты про себя расскажи…
Встретила мужчину, порядочный, поженились. Он жлоб и подонок оказался. Я через полгода ушла. Пока жизнь простая, вот тебя встретила. Но ты не тот человек, с которым можно заводить серьёзные отношения. Короче, я понял, что переспать со мной она не против. Мы сели за стол Выпили вина, поболтали. Потом легли в постель и занялись любовью. Олечка оказалась страстной женщиной.
60 Утром я встал, поставил чайник. Достал у бабушки из серванта красивые кофейные чашечки и позолоченные ложечки из Харбина.У меня немного на крайний случай лежало немного шоколадных конфет. Я заварил кофейный напиток. Кофе тогда не было или страшный дефицит. Чтобы на Олечку произвести хорошее впечатление. Она мне нравилась и в постели была хороша. Можно было бы изредка встречаться. Телефонов тогда в квартирах было мало. Оля мне дала телефон соседки, с ней она была в хороших отношениях. Мы посидели, вышли на улицу и разошлись в разные стороны.
Вечером зашёл к бабушке, она была уже дома. Говорит, всё нормально цветы политы. А кого это ты угощал шоколадными конфетами кофе с золотыми ложечками. Мы когда ушли, я забыл их убрать. Да, говорю, одноклассницу встретил, зашли. Она, конечно, всё поняла и кровать толком не заправлена. Ну, парень ты уже взрослый и мне нравится, что ты красиво ухаживаешь за девушкой. 25

1
Юлия
Юлия

Какая хорошая бабушка

1
Звезда Очей Твоих
Звезда Очей Твоих

не очень ты быстро соображаешь

0
1
Ек
Екатерина

Мудрая у вас жена.

2
1
ПГ
Прохор Громов

Спасибо и я согласен у меня жена умная и мудрая, но это мне, сказала женщина на много раньше.

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Выбирают оба.

0
1
~E
~ Eva Lansca ~

Согласна ! 🥳

0
1
СВ
Сергей Владимирович

Не согласен.

0
1
БЯ
Баба Яга

Ну да, ну да

0
1
СК
С К.

Так и есть!

13
1
ПГ
Прохор Громов

Меня, много раз банят, за мой характер. И невестка уже не знает, что и как менять. Ну, я как Штирлиц в вермахте. Кстати сайты украинские.

1
СК
С К.

А говорили, что польские.

1
ПГ
Прохор Громов

Ну, меня, только с украми поругаюсь. Через день. ВЫ ПЛОХО СЕБЯ ВЕЛИ, ВЫ ЗАБАНЕНЫ, Я не обижаюсь у нас 2 правды. А правда, как красивая проститутка - все хотят, но никто не любит. Вот так и у нас. Ладно не будем о них. Скучно и грустно. А хочешь, я тебя сейчас соблазню...

1
СК
С К.

Ой! Это как???

1
ПГ
Прохор Громов

Так живи, пока жива, дай любви её права,
но, глаза твои так строги!
Ты б с досады умерла, если б только поняла,
Что теряют недотроги.

О постой, о погоди!
Я умру, не уходи!
Ты как лань бежишь тревожно
О позволь, руке скользнуть
На твою нагую грудь
Иль пониже. Если можно? Это конец Пьер де ронсар.

2
ЛЗ
Любовь Золотарева

Все верно.

5
1
ПГ
Прохор Громов

Молодость вспомнила.

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Кому молодость, а кто это знает в силу понимания.

1
ПГ
Прохор Громов

Понимают все по разному и прожили все по своему. У тебя много чего было, но ты не записала и забыла. А я записал и получились мемуары. И я их здесь читаю, и мне это в кайф, а ты никогда не расскажешь, что натворила по жизни.

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Во первых, уважаемый, к женщине надо обращаться повежливее, во вторых мы с Вами не знакомы, значит уже не ты.и в третьих, откуда Вам знать, что у меня было и что забыла. Чувствую, что общего знаменателя мы не нашли. Бывает.

1
ПГ
Прохор Громов

Всего хорошего. Ты права.

1
Сергей
Сергей

правильно

0
1