Прохор Громов

Я в молодости думал, что я выбираю женщин. Но одна дама мне сказала: Молчанский, ты не прав, ко мне в кабинет заходят десятки мужчин. И многие говорят комплименты и пытаются ухаживать. А я выбрала тебя, только не знаю почему. И прочла мне это:
Порой нам кажется в душе, что мы мужчины, властвуем, решаем,
Но лишь тех женщин выбираем, которые нас выбрали уже…Я это понял но позже... Вывод ваш...

Ответы
Абдулла Темирбулатов

Так и есть,с женой познакомился в поезде,помог ей вещи занести,теперь 36 л вместе, и не жалею.она выбрала меня когда ждали поезд))))))сама призналась ,еще ехали в одном купе.Судьба.Уже внуки,внучки все хорошо.Порой вредная,капризная,но все же своя.)))

Прохор Громов

Радуйся. У многих хуже.

Абдулла Темирбулатов

Знаю,годами встречаются,а потом в раз все рушится.Печально конечно.,но, это жизнь.

Прохор Громов

Не спорю, такова жизнь.

Абдулла Темирбулатов

Удачи.всего наилучшего.

Роман Смирнов

в юности я тестировал жучки прослушки . на даче у меня девченки распределяли , кто с кем будет спать .....все банально

Марго Беккер

Несомненно-умницы выбирают не ебарей а Отцрв для будущих детей!

Прохор Громов

Я оставлю всё это внукам, пусть думают. А мне здесь хватает читателей и есть обратная связь ...
Ждём Генку с подругой. Вижу, идут. Смотрю на Светку "мама дорогая" розовое элегантное платье, золота, только на ногах не было. Собрала у всех подруг, наверное, и ярко красная помада, по цвету совпала, как у Люды. Они обе брюнетки, с причёсками, яркие и красивые женщины. Генке тихонько сказал: Сегодня лучше наших баб, в кабаке никого не будет.
А Светка , серьёзно за Сафронова взялась и он через пару месяцев на ней женился, а через год, развёлся.
Не знаю, как Генка, но я был в"ударе", гордился красивой женщиной в ресторане были знакомые. Ухаживал за ней, естественно, соблазнить хотелось по- быстрей. Я очень старался. Люда ко мне относилась, ласково, не отталкивала, когда я её прижимал и незаметно целовал в шейку. Запах от неё исходил, такой, что я хотел прямо здесь её "съесть".
Что я женат, я ей сказал ещё в химчистке. Так лучше и для меня и для неё. Вечер прошёл хорошо все были довольны, но больше всех я. У меня была большая надежда, что Людочка, сегодня будет спать со мной.
Я прозондировал, у неё комната в коммуналке, но соседи уехали. А у меня комната в коммуналке с 2-мя соседями.
Генка с подругой пошёл домой, а я гуляю с Людочкой. Я же знал, что лучше полчаса подождать, чем потом 2 часа уговаривать. Сели в парке на лавочку, прочитал пару стихов, за которые уже можно было мне отдаться. Приобнял Люду тихонько, кажется уже время пришло поцеловать. Но специально оттягиваю этот момент. Я же чувствую, что она ждёт, когда я её поцелую и готова к этому. 3

Марго Беккер

оо😁🤟й Казаноова ты!

Прохор Громов

Мне до него далеко...
Тут я задаю провокационный вопрос: Так может ко мне зайдём, тут рядом. Она: Нет, уж лучше ко мне. Всё, я понял, что вопрос решился без поцелуя. Оставим поцелуи на потом. Тянуть время уже смысла не было, встали и быстро пошли к ней домой. Пришли, она переоделась, я услышал, что и помылась. Вышла: Я сейчас кофе поставлю. Я сказал: Хорошо, а я пока душ приму, сказал, как уже давно решённый вопрос с постелью.
Пришёл, кровать постелена, кофе на журнальном столике с конфетами. Я был счастлив. Люда тоже поняла, что не стоит перед таким кобелём, как я, "ломаться", не замуж же ей за меня выходить. Я после душа почувствовал себя свежее, глотнул кофе и в койку запрыгнул. Про ночь, рассказывать не буду, завидуйте и радуйтесь за меня.
Самое плохое, что Людочка, в понедельник улетает домой в отпуск. Только утром об этом сказала, я, конечно, расстроился. Вот и получилось так, что она улетела в Новороссийск, а я потом улетел в Казахстан.
Ох, вот так вежливо и скромно, сколько мужчин от неё "потеряют голову". Если она свою не "потеряет".Через полгода прилетел в командировку в Ангарск, звонил в химчистку. Сказали, что она в Ангарск из отпуска вернулась, уволилась и улетела домой в Новороссийск. Вот так закончилось наше знакомство с директором фабрики химчистки. Людочка - для меня, роковая женщина. Видел два раза, а помню до сих пор.
А моей женитьбе предшествовала такая история…
После службы в армии, моя жизнь изменилась, но всё равно, я жил ещё по «понятиям», которые мне привили с детства шпана, блатные и так далее. Но, я хотел поменять «старую» жизнь, она меня уже не устраивала. Стал задумываться о работе, о карьере, об учёбе. Как я это смог изменить судить вам. Далее опишу часть моей жизни – небольшой отрезок по времени, но так было, и исправить ничего не возможно. Как меня Судьба толкнула на женитьбу.4

Марго Беккер

жду-с продолжения ты мне реально интересен😉

Прохор Громов

Если я на месте, сразу посылаю продолжение...
После службы в армии, моя жизнь изменилась, но всё равно, я жил ещё по «понятиям», которые мне привили с детства шпана, блатные и так далее. Но, я хотел поменять «старую» жизнь, она меня уже не устраивала. Стал задумываться о работе, о карьере, об учёбе. Как я это смог изменить судить вам. Далее опишу часть моей жизни – небольшой отрезок по времени, но так было, и исправить ничего не возможно. Как меня Судьба толкнула на женитьбу.
Пришёл я с армии. Взялся за учёбу, так как нужно было нагонять упущенное. С друзьями дороги разошлись. Встречались изредка, выпивали, но такой дружбы, как до армии, уже не было. Цели в жизни у всех кардинально поменялись. Одни спивались, другие сидели в зоне или катились по наклонной вниз. Такая жизнь, какой я жил до армии ушла в прошлое. Но изменить свой характер на 180 градусов, я, естественно, не мог. Но, уже старался с бывшими друзьями общаться реже, так как мне было с ними не интересно.
Вечером, во время прогулки по городу, зашёл к Светке Дидук. Она проявила не поддельную радость. Повела меня на кухню, там сидели парни и девчонки, знакомых я здесь не увидел. Присел, мне налили вина, стали выпивать. Светка, представила меня присутствующим в лучшем виде. Я по её словам оказался одним из «крутых» парней города. Она специально поднимала мой авторитет, что бы остальные поняли, какие у неё «козырные» друзья.
1 Целый вечер пили, болтали о всякой ерунде. Мне в этой компании было не очень интересно. Потом Светка начала плакать, вспомнила своего младшего брата, который несколько лет назад повесился. Её все стали успокаивать, а она рыдает. Я понял, что ей хочется, что бы её пожалели. Короче, выпивка кончилась, деньги тоже, да и магазины уже были закрыты. Светка всех отправила домой, а я остался. 4

Сестрица Алёнушка

Это давно известно. Вы выбираете уже выбравших вас женщин.

Игорь Николаевич.

Ну подыграй ты им, если их хочешь! Или подалее пошли.

Alisa Warshavsky

Согласна! Мужчина пытается, женщина решает...

Прохор Громов

Я обнимаю и целую ребят, если бы не они, я бы долго не хватилась сумочки и она бы, точно пропала. Приехали, я им дала два "полтинника"- ещё благородные брать не хотели. Если бы они знали, что в сумочке горсть золота, все документы и 3000 советских рублей.
Тут я уже на Иру накинулся: Ладно, деньги и документы, а золото-то, зачем таскаешь с собой? Документы и денег на полмашины, ты должна сумочку из рук не выпускать, в любом городе, не говоря уже за Одессу.
"Фартовые" люди живут в Одессе, но сегодня, они подарили свой "Фарт" нам - спасибо Одесса.

.Ленинград

Прилетел с Уренгоя , в аэропорту подошла женщина: Сдаю комнаты в центре. Прошло время, Север наскучил. Зима, ветер, пурга… Решили с Валерой Боровиковым на недельку погулять в "Питере".Я улетел, а он должен прилететь чуть позже. Договорились, что я каждый день в 7 часов буду ждать у ресторана "Ленинград". Ресторан "Ленинград" далеко? Она: 3-5 минут ходьбы. Поехали, посмотрим. Приезжаем, 2-х этажный дом, архитектура прошлого века. Заходим на 2-й этаж, коммуналка из 6-ти комнат, туалет и ванна общая. Мало того ремонт, если и был, то в прошлом веке. Комната, обшарпанные стены, мебель 50-х годов. Я говорю: Что мне здесь не нравится. Она: Гостиница в 3 раза дороже и мест нет, если только на окраине. Ладно, думаю поживу пару дней, Валера подъедет, найдём получше.
1 Погулял по городу, к 7 часам пришёл к ресторану "Ленинград" и хожу туда сюда. В ресторан очередь, человек 30, наверное. Спрашиваю, почему очередь? Люди говорят: Сколько людей выходит, столько и заходит, а так мест нет. Подождал минут 15, достаю "червонец", держу в руке и подхожу к двери. "Свечу червонцем" около лба и стучу швейцару. Тот открывает. У меня места заказаны - говорю я и прохожу в фойе. Швейцар закрыл дверь и бежит за мной, получил "десятку" и пошёл на рабочее место. 94

Alisa Warshavsky

С сумочкой, честно, зачем было вообще это все доверить жене, если она не в теме по вниманию к документам и деньгам!!! А если б пропало это все, чтобы вы делали!!!!???? Надо же, везунчик!....

Прохор Громов

Все мы ошибаемся...Я со временем, переписал всё имущество на неё и отдал кассу от бизнеса. Вся ответственность на ней... А я нищий...
Официанту говорю: Мне нужен 2-х местный столик. Он: Вам куда поставить? Я посмотрел и указал место у стены и добавил: 300 коньяку- три звезды, фрукты, два салата и одно мясное горячее, я спущусь в туалет.
Пошёл в туалет умылся, швейцар за рубль протёр мои туфли, прошёлся щёткой и по одеколонил. Освежился и пошёл в зал. Коньяк и фрукты уже стояли, выпил, для поднятия настроения.
2 Вижу, заходят 5 человек. В полукруглых оконных нишах, закрытые шторами, стоят столы. Два официанта вытащили стол и стулья, быстро засервировали стол и люди сели. У своего официанта спрашиваю: А очередь у ресторана, двигается? Если за вечер 5-6 человек попадут из этой очереди,
это будет хорошо. Я всё понял, какие люди наивные. Разглядываю зал, все компаниями. Свободных женщин не вижу.
Выпил грамм 150 коньяку, настроение не улучшается. Встал, пошёл в фойе закурил. Смотрю, очередь немного уменьшилась. Спрашиваю швейцара: Столы, не видел, что бы освобождались, а людей меньше стало. Он: Некоторые за час-полтора "поумнели", а некоторые ушли. Я его опять спрашиваю: Что-то женщин одиноких в зале не вижу, не кем заняться. Ты тут если увидишь хорошую женщину, меня позови.
3 Пошёл на верх в зал. Официант: горячее одно? Я так понимаю, что второго человека не будет. Я отвечаю: Желательно, что бы появилась вторая. Официант: Сейчас прозондирую этот вопрос, и сам убежал. Через некоторое время, подходит: Вон в углу столик, там три женщины и два мужчины. Трёх комнатная квартира. Спрашиваю: Какая моя? Какая вам понравится. Да- подумал я - сервис налажен. На танец пошёл приглашать за тот столик. 95

Alisa Warshavsky

Блин! Ходок...

Прохор Громов

Потанцевал, познакомились, поболтали ни о чём. Я её проводил на место.
Допил коньяк. Смотрю, забегает швейцар, фуражка в руке и бежит к моему столику, вытирая лысину платком. Молодой человек! Вот, вы просили, есть две женщины. Я ему 5-ку дал и он убежал.
4 Подходят две девицы. Которая по выше: Что будем делать? Я ей говорю: Присаживайся. Она села. Вторая стоит. По правилам поведения, я должен был встать и посадить вторую. Но, я понял, что это проститутки, вставать не стал. Подбегает официант: А почему? Отвечаю: Швейцар "подогнал". Тот: Понял. Принеси стул и 300 коньяку. Официант принёс стул и коньяк.
Я налил по рюмке. Выпили. Я говорю: Что вы предлагаете? У нас квартира, с двумя поедешь - 100 рублей, с одной - 50 рублей.
Я налил ещё по рюмке коньяку. Выпили и я говорю: Идите вниз, а я подумаю - 50 рублей дороговато. Они встали и пошли вниз.
Сижу, допиваю и доедаю. Думаю, что везде в СССР в ресторанах есть женщины, которые не против переспать с мужчиной. В Ленинграде, в ресторане в центре города - проститутки. Сейчас спрошу официанта, какие условия, у тех женщин. Подозвал официанта: Посчитай мне и скажи, сколько стоит ночь с теми девками. Он говорит, сейчас счёт выпишу и узнаю цену.
5 Я понял, что там тоже проститутки и цена будет такая же. Подходит официант, дал мне счёт и сказал, что "невеста и первая брачная ночь" стоит 60 рублей. Я дал ему денег по счёту, добавил "червонец", тот сказал спасибо и ушёл. Я встал и медленно пошёл на выход.
Швейцар улыбается: Приходите к нам ещё. Вышел, смотрю, эти две девицы стоят на другой стороне улицы и разговаривают с таксистом. Постоял немного, покурил и решил: Возьму высокую и поеду к ней. Иду через дорогу. "Высокая", что передумал? Я ей говорю: Согласен. Сели в такси и поехали. Видимо таксист был, "своим", так как она адрес не говорила, он поехал сам.96

Валентина Пакшина

Правильную мысль поведала вам женщина!👋

Прохор Громов

Да Но по молодости я ей не поверил.

Валентина Пакшина

С годами - мудреем! И многое переосмысливаем!

Прохор Громов

Да, но это меня не сильно изменило. Инициатива идёт от меня. А женщины глупее и всегда ведутся.

Валентина Пакшина

В отношениях с женщиной ваша инициатива ни всегда залог успеха! 😉👋

Прохор Громов

Не всегда, я не Ален Делон.

Галина Сопот

Женщина выбирает - Мужчина решает

Сп
Спокойная

судя по аве, не молодой уже🤦‍♀️

Юлия

Молчанский, ты познал суть жизни)

Юлия

Ну почему?

Прохор Громов

Ну, меня любовь её достала. А у меня страсти не было. Это всё должно было случиться...
56 Встречаю Олю, мы с ней познакомились до армии на танцах. Встречались несколько раз, но соблазнить у меня не получалось. Я перестал к ней приходить. А тут еду в трамвае с работы домой. Вижу в конце трамвая Оля. Повзрослела, налилась женственностью.
Я к ней…Привет Олечка, как давно я тебя не видел. А ты всё хорошеешь? Она заулыбалась. Так вечером, что делаешь? Ничего. Олечка хочу тебе устроить романтический вечер и жду тебя у Вечерней школы сегодня в 7 часов. Она: Хорошо. Видимо ухажёров нет, ну а я, как новый, время прошло. Взял вина конфет и что-то ещё. Прибрался в комнате. А бабушка написала матери, что завтра прилетает, к вечеру будет дома.

57 Ну, мы с Олечкой посидели , выпили. А я тогда, до армии , хотел её соблазнить, но она мне не давала. Сейчас вижу, выпила румяная стала, глаза заблестели. Ну, у меня есть «коронные» стихи, я их прочёл с удовольствием и предвкушением близости. Я старался, а она «цвела» и улыбалась. Мы с ней раньше много целовались. Но к трусам не подпускала. А сейчас я думаю, я к тебе не прикоснусь. Ухаживать и говорить комплименты буду, но не целовать, ни других ласк не будет. Посмотрю, как она отреагирует. Знает, что она мне нравится. Порочный мужчина появлялся.
58 Выпили, за что-то. Она встала и пошла в туалет. Тут меня заинтриговало… Выходит, подходит ко мне, садится на колени и говорит: Молчанский, что с тобой случилось, ты раньше такой неугомонный был. А сейчас даже поцеловать не хочешь. Чувствую, девочка созрела. Я в наглую, но ты же 3 года назад, меня не захотела. Я сейчас переживаю. Она мне: Я тогда девочкой была. Понял, а я думал, что тебе не нравлюсь. Ты распутный был парень, друзья городская шпана и я про тебя много знаю. Ты до армии на танцах, сколько проблем имел с милицией и тебя даже посадить должны были. Но не знаю, как ты выкрутился. 24

Юлия

Таааак. Девочка выросла)

Прохор Громов

59 Армия спасла…А сейчас как? Утихомирился? Конечно, учусь в техникуме, работаю. Что-то верится с трудом. Олечка, ты красивая ЖЕНЩИНА, меня обсуждать можно долго. А ты про себя расскажи…
Встретила мужчину, порядочный, поженились. Он жлоб и подонок оказался. Я через полгода ушла. Пока жизнь простая, вот тебя встретила. Но ты не тот человек, с которым можно заводить серьёзные отношения. Короче, я понял, что переспать со мной она не против. Мы сели за стол Выпили вина, поболтали. Потом легли в постель и занялись любовью. Олечка оказалась страстной женщиной.
60 Утром я встал, поставил чайник. Достал у бабушки из серванта красивые кофейные чашечки и позолоченные ложечки из Харбина.У меня немного на крайний случай лежало немного шоколадных конфет. Я заварил кофейный напиток. Кофе тогда не было или страшный дефицит. Чтобы на Олечку произвести хорошее впечатление. Она мне нравилась и в постели была хороша. Можно было бы изредка встречаться. Телефонов тогда в квартирах было мало. Оля мне дала телефон соседки, с ней она была в хороших отношениях. Мы посидели, вышли на улицу и разошлись в разные стороны.
Вечером зашёл к бабушке, она была уже дома. Говорит, всё нормально цветы политы. А кого это ты угощал шоколадными конфетами кофе с золотыми ложечками. Мы когда ушли, я забыл их убрать. Да, говорю, одноклассницу встретил, зашли. Она, конечно, всё поняла и кровать толком не заправлена. Ну, парень ты уже взрослый и мне нравится, что ты красиво ухаживаешь за девушкой. 25

Юлия

Какая хорошая бабушка

Звезда Очей Твоих

не очень ты быстро соображаешь

Ек
Екатерина

Мудрая у вас жена.

Прохор Громов

Спасибо и я согласен у меня жена умная и мудрая, но это мне, сказала женщина на много раньше.

Дмитрий Каракозиди

Выбирают оба.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна ! 🥳

Сергей Владимирович

Не согласен.

Баба Яга

Ну да, ну да

С К.

Так и есть!

Прохор Громов

Меня, много раз банят, за мой характер. И невестка уже не знает, что и как менять. Ну, я как Штирлиц в вермахте. Кстати сайты украинские.

С К.

А говорили, что польские.

Прохор Громов

Ну, меня, только с украми поругаюсь. Через день. ВЫ ПЛОХО СЕБЯ ВЕЛИ, ВЫ ЗАБАНЕНЫ, Я не обижаюсь у нас 2 правды. А правда, как красивая проститутка - все хотят, но никто не любит. Вот так и у нас. Ладно не будем о них. Скучно и грустно. А хочешь, я тебя сейчас соблазню...

С К.

Ой! Это как???

Прохор Громов

Так живи, пока жива, дай любви её права,
но, глаза твои так строги!
Ты б с досады умерла, если б только поняла,
Что теряют недотроги.

О постой, о погоди!
Я умру, не уходи!
Ты как лань бежишь тревожно
О позволь, руке скользнуть
На твою нагую грудь
Иль пониже. Если можно? Это конец Пьер де ронсар.

Любовь Золотарева

Все верно.

Прохор Громов

Молодость вспомнила.

Любовь Золотарева

Кому молодость, а кто это знает в силу понимания.

Прохор Громов

Понимают все по разному и прожили все по своему. У тебя много чего было, но ты не записала и забыла. А я записал и получились мемуары. И я их здесь читаю, и мне это в кайф, а ты никогда не расскажешь, что натворила по жизни.

Любовь Золотарева

Во первых, уважаемый, к женщине надо обращаться повежливее, во вторых мы с Вами не знакомы, значит уже не ты.и в третьих, откуда Вам знать, что у меня было и что забыла. Чувствую, что общего знаменателя мы не нашли. Бывает.

Прохор Громов

Всего хорошего. Ты права.

Сергей

правильно