Розалия Файзуллина

Если вам кажется,что Судьба лично к вам неоправданно жестока и неспрпведлива,что вам с рождения не везет,вы родились не в той стране,не у тех родителей,не в ту эпоху,то не спешите и не горячитесь.Ничего случайного в этом мире нет.Помните,каждый из нас приходит в этот мир для того,чтобы в первую очередь изменить самого себя,а не окружающий мир.

Ответы
Станислав Сахаров

Зачем считать стихи "Жди меня" только письмом из окопов войны? . Я уже не изменю себя._ "Мужик, что бык: в башку втемяшется какая блажь, колом её оттудова не не выбьешь- упирается. Всяк на своём стоит" . Стихи не только письмо солдата, но и призыв из 37-го года к родным .

Rita

Ну почему же!не которые приходят в этот мир,что бы его изменить,например,история нашей страны,личность имеет большое значение,в какую сторону эта личность изменит этот мир-это вопрос?

Юрий Ерилов

Не согласен: зачем же менять себя, а не окружающий мир? Надо приспосабливаться к климату и подстраивать под себя окружающий мир!

Юрий Зуев

Я жалею только об одном-родился поздно! Лет бы на 10 пораньше....

Сергей Максимук

Зачем себя менять, мне и такому хорошо.

Олег Носков

Или поцеловать красивую женщину

Ти
Тимуровец

Не всё так плохо, хоть не в Китае.

Nikola Mahkov

..мы согласны наполовину..

Эшкобил Хидиров

🌹 🌹 🌹 Умница.👌

Виктор Горшков

С судьбой не поспоришь!

Валентина Вергилесова

отличные слова.....

Владимир Лопаткин

Все на море!

Розалия Файзуллина

Вот и я о том же говорю на каждом партсобрании!

Владимир Лопаткин

Выговор им с занесением, поставить им на вид, все в море, моменто море.

Розалия Файзуллина

Моментально в море!

Вл
Владимир.

😍

Сергей Сычев

👍

Людмила Бушуева

Да