Рыжая Я

А ведь волк остался бы в живых, если б не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке....

Ответы
Андрей Мацнев

Вообще непонятно, на фига ему была нужна эта комбинация, где в итоге в качестве корма он получал старую жилистую бабулю, если мог сразу сожрать молодую Красную Шапочку?😕

Бизсовисный Катяра

хавать чувак хотел...ну попросил бы пирожок.. так нет- ему суке больше надо было...корочь моралька басни такова- жадность фраера сгубила...😂😂😂

Рыжая Я

Да, жадность никому еще пользы не приносила😁😁😁

Бизсовисный Катяра

правительству то ведь приносит...а волчара был просто бандюга и налетчик....😂

Александр Новоявленский

По статистике,волки редко разговаривают с маленькими девочками...Как правило,они нападают...Исключение-Маугли...Но он не девочка.

Евгений *

он остался бы жив если бы не жадничал, обжора. Съел бы сразу в лесу. Сдалась ему еще бабка

Ка
Катя

Ну да, из той серии, ты можешь быть волком, но понимать что не хрена ничего не значишь

No Ne

Лес я знаю . Секс люблю . Подумала красная шапочка . - хуля тут бояться !!!

Brown Sparrow

все гораздо короче: " волк остался бы в живых, если бы не заговорил")))))))

Рыжая Я

😂😂😂

Шер Исаматов

*)))))))))))))))))))))) да, и в самом деле... волкоцид какой-то... сплошной... *))

Узденов Башир

Волк остался бы в живых, если бы "жадность фраера не сгубила".

Александр Литяйкин

Живым и голодным, а так хоть пожрал на последок.

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣

Бауыржан Елемес

А знаете анекдот про волка и красную шапочку?

Пирожков Ххх

расскажи мне девица, как там на земле нашей?

Рыжая Я

Все прекрасно на земле😉😉😉

Пирожков Ххх

к НГ народ готовится

Рыжая Я

Ну, кто-то готовится, а кто-то еще нет😉😉😉

Пирожков Ххх

не порядок надо взять под контролировать!

Рыжая Я

Да не надо, успеем подготовиться😁😁😁

Ку
Кукулькан

и если бы бабушке не понадобились пирожки

Рыжая Я

Понадобилось бы что-нибудь еще))))

Ку
Кукулькан

она вообще болела вроде бы! зачем пирожки!? лечебные что ли?

Рыжая Я

Побаловать))))

Ку
Кукулькан

помогает разве?

Рыжая Я

Немножко))))

Ку
Кукулькан

никогда не понимал этой логики

Ru
Rusl

девчушка из спецназа МВД, крпаповый берет

Александр Шабров

Для начала не надо курить соединяя такое

Аркадий Запара

Вот я всегда знал что девочка виновата:-)

Рыжая Я

Ну, такие мы - девочки😉😉😉

Аркадий Запара

Хоршие

Рыжая Я

😊😊😊

Аркадий Запара

И плохие то же хорошие

Юрий Костарев

Не стоит есть,что не сможешь переварить.

Не Кто

Конечно ведь женщина это корень зла

Ро
Ромео..

Ну да, с будуна мухоморов наелся 😂

Наталья Шестакова

Вот. Все зло от девочек в шапочках!

Рыжая Я

😂😂😂