Владимир Писарев

С Днём пионерии!!!Кто помнит???

Ответы · страница 3
Слава Батов

Не знаю как сейчас,а честное слово и чесно пионеркое имело большое значение

Татьяна Голепова

СПАСИБО-очень хорошо ПОМНЮ сама была когда то ПИОНЕРКОЙ-СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ

Елена Ясакова

Коль одел ты галстук, береги его, он ведь с красным знаменем цвета одного!

Серёга

Ура я помню ходил по улице в пионерском галстуке и столько гордости было

Наталья Дедова

Пионерский галстуе мы ностль

Tania Kociene

с опозданием, но помню, на Ленинских горах во Дворце пионеров принимали

Лилия Трифонова

Меня многие поздравили и галстуки подарили, мы все из страны Пионерии

Сергей Остёрский

А как же. - Эй, голоногий, бубен потеряешь. - мамочка, "Республика "Шкид".

Владимир Писарев

Классный фильм и мамочки уже нет в живых

Сергей Остёрский

Да, не так давно умер. Имел 7 жен и 6 детей... Александр Кавалеров (Эпштейн)...

Владимир Писарев

Всё верно

Гаухар Шармакова

Мы дети СССР помним даже отмечаем это наша юность прекрасноепрошлое

Владимир Писарев

Поёт Ваш земляк

Алексей Заславский

Помню. И я был не просто пионером. Я был председателем совета отряда.

Наталья Дедова

Пионерский галстук это гордость и счастье было у каждого школьника.

Ludmila Butchenko

Помним по-доброму, много было позитива в нашем пионерском детстве!!!

Владимир Писарев

Совершенно верно,к сожалению сейчас такого нет

Николай Костров

Пионеры, В борьбе За дело Коммунистической Партии Будьте готовы ...

Владимир Писарев

Всегда готовы!!!

Ирина

Классно было! Бесплатно в троллейбусе катались и на аттракционах)

Sergei

Взвейтесь кострами, синие ночи. Мы пионеры - дети рабочих. 😅

Almondik Щепетов

С Днём пионерии! Конечно помню! Даже пионервожатым в школе был....

Алла Федина

Спасибо! Это наше прощлое, это наша жизнь. А от нее не отрекаются.

Наталья Андриевских

ООООО.......СПАСИБО........НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД БУДЕТ 100 ЛЕТ КОМСОМОЛУ......

Любовь..любовь!

Это ж надо! Такой юбилей будет!

Наталья Андриевских

ДААААА........НАДО БУДЕТ С РАЗМАХОМ ОТМЕТИТЬ......

Любовь..любовь!

Не! У нас с размахом нельзя! Обязательно, кто нибудь заиахнетмя, да не осилит, а другой промахнется, да не поймет и не поверит....

Владимир Писарев

Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым!!!

Надежда Сутормина

О ДА МЕНЯ С УТРА МУЖ ПОЗДРАВИЛ И УЛЫБНУЛСЯ ВО ВЕСЬ БЕЗ ЗУБЫЙ РОТ

Надежда Сутормина

ТАК ЗДОРОВО Я НЕ УМЕЮ ТАК ПЕРЕСЫЛАТЬ НАУЧИ

Владимир Писарев

Заходите в ютуб копируете ссылку файла и потом сюда вставить

Надежда Сутормина

О ТАК Я МОГУ СПАСИБО👌

Владимир Писарев

Тем болеет

Раиса Пичугина

такова советская действительность

Раиса Пичугина

да, только без дня пионерии

Людмила

Спасибо, взаимно. Счастливые мы были -будущее видели светлым...

Шаризат Удуримова

взвейтесь кострами синие ночи ...... Настальгия по тем временам