Фердыщенко.

- Дети, почему вы не играете, а сидите такие хмурые? - Мы играем. Во взрослых. _?

Ответы
Александр

в молчанку. - солнце вышло изза тучки все бомжи собрались в кучку главный бомжик говорит:

Галина Ясная

Справедливо.....дети подмечают в нас то,что для нас очевидно и мы не понимаем......

Natalia Cerniseva

знаитэтим детя есть пример а у других другой примет будь этим примером

Фердыщенко.

это да.

Лариса Семёнова

Дети проницательние взрослых!Так что улыбайтесь чаще господа!!!!!

Фердыщенко.

Хорошо)

Лариса Семёнова

Вот это уже хорошо! 😄

Отвечайка

Улыбайтесь,ГОСПОДА!!! Улыбайтесь!!!!

Вера Таганцева

Да. дети играют во взрослых.

Павел Станкевич

Откуда вы знаете

Ва
Валентина

честный ответ)))

Фердыщенко.

да..)

Юрий

...А МЫ В ДЕТЕЙ ...

Фердыщенко.

да да))

Алексей Батогов

Правильно

Фердыщенко.

детство оно не кончается..)во взрослом жизни так же играем))например войнушки ,машинки..

Алексей Батогов

Мужчин стремятся доиграть в те игры. в которые они не доиграли в детстве. Я не помню, кто это сказал. Но, по-моему, он прав.

Фердыщенко.

да.он прав 👍

Vadim Vadimus

долбоёбов

Vadim Vadimus

приколюха

Владимир Кодов

нисмишно

Константин

))))))))))))))

Павел Шаповалов

Однако !

Olga Ilienko

о точно

Анаит Оганесян

😄 🌹

Людмила Прозорова

🙂 🙂 🙂

Валентина Горожа

:)- 100%

Иван Демидов

О-да

Незнайка В Стране Чудес

Ыч)

Евгеша

Благодарю...

Незнайка В Стране Чудес

Женя, не слушай никого, имей свое мнение))_ Живи своей головой))

Евгеша

Хорошо...

Евгеша

🙂