Да Да Я Знаю Что Я Страшный

Я буду ее ругать,ревновать-иногда не понимать,но одна слезинка с ее глаз,и я порву любого....

Ответы
Татьяна Гусейнова (Надич)

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, на тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит, кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, на тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит, кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, на пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен, на тех, кто без ума в себя влюблён.

Акзер Амерханова

Правильно делаете, нужно всегда защищать свою женщину от других обидчиков, но и Вы сами должны постараться не огорчать ее, что бы потом не было причины ругать и ревновать

Акзер Амерханова

Однако ты собственник....

Татьяна Санкова

а что ты будешь делать самим с тобой, когда у нее одна слезинка упадет, в тот момент что ты ее ругаешь, ревнуешь и не хочешь ее понимать?

Алла Бестужева

Не надо ругать иль ревновать, не понимать, чего то ждать, просто любить и защищать!!!

Василий Теркин

не обольщайся .... это эмоции. и молись всем богам что бы она не нашла замену тебе ...

Василий Теркин

ну вот что и не требовалось доказывать . ты им жизнь готов отдать а в ответ вот это .....

Да Да Я Знаю Что Я Страшный

да но такова жизнь не чего с этим не поделаешь

Владимир Н

лучше поучитесь грамоте

Василий Теркин

вова а ты не в курсе что когда взрослые говорят то дебилы молчат?Я могу сказать куда пойти тебе но думаю что ты знаешь

Владимир Н

Вася. Ты в свои 107 лет мне свои сигналы подаёшь из-под земли. Я туда приду, но чуть позднее.

Василий Теркин

да пошел ты на хуй ушлепок . это ты уже лет так 20 лишних живешь

Nadezhda Belonogova

Круто. Сначала искалечить ей жизнь, но если заплачет, то порвет любого, но не себя.

Елена Аленчик

ревновать, ругать значит не доверяешь, что это за любовь без доверия

Оксана Петрова

Боже, какой романтик)) такие еще существуют разве?

Оксана Петрова

Вот и я так думаю))

Да Да Я Знаю Что Я Страшный

были хорошоми а стали злыми вот и все

Оксана Петрова

Даже не злыми, а равнодушными ко всему

Да Да Я Знаю Что Я Страшный

ну можно и так)

Оксана Березина

Напишите ответ...а если эта слезинка из за тебя?

Елена Паршакова

А за чем ругать, если можно просто любить.

Евгения Вакуленко

Правильно..жкнщину ведь так легко ранить

Маркиза Простая Баба

а ветер или лук, как рвать станешь?

Harley Quinn- Танюсик

а за что ругать. мой хороший

Harley Quinn- Танюсик

твоя мой хороший, и любимый,

Татьяна Мокрецова

так оно и бывает чаще всего

Владимир Н

не слишком ли агрессивна?

Наталья Тюленева

Хороший заступник.... )))))

Светлана Войцеховская

Это звериная установка!

Николай Дубинин

"Не сказанному слову я хозяин. Сказанному слову, я слуга". ...У женщин повод для слезы, может быть что угодно ...умиление, восторг, просто радость. Или вообще без причин, просто, хочу и все. Порвать, любого - самонадеянно. Разве что умереть за слезинку ...если Вам будет угодно...

Л💫
Людмила 💫⚡

👍 👍 👍 🤗

Harley Quinn- Танюсик

😘я то ты будешь на сайте везде про тебя будет написано))хорошее безусловно)) и народ походу до тебя дойдет )) и разбудит))

Harley Quinn- Танюсик

😍так и будет милый))

Дашутка Мельник

А если слеза из за тебя?

Да Да Я Знаю Что Я Страшный

Прочитала солнце?)

Harley Quinn- Танюсик

😍 😘да милый милый)) и услышала)

Ли
Лизавета

🤝 🤝 🤝 👏