) Россиянка.

Я не самая богатая, не самая красивая, не самая стильная. Возможно, я и не могу позволить себе все, что хочу, но зато я и не притворяюсь такой. Я благодарю бога за все, что у меня есть, и за то, что я- это я.

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Как и все бесплатные источники питания, родители имеют свои плюсы и минусы…Однако их молитвы за детей принимаются Господом! www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях:
«Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ довольства Аллаха и спасение в День Суда!
Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам!
Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах! (Воистину, Сатана толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт)
Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми!
Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости!
Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость!
Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости.
Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений.
Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом!
Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого!
Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения.
Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе радость!
Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один!
Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность Покорности перед Аллахом (звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта)
Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься среди людей!
Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути!
Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом!
Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Ав
Автор

вот я пишу нормальные вопросы, а мне град какого-то говна летит подчас в комментах...почитал я счас это ваш так называемый вопрос...и комментарии вполне адекватные на него...Сижу и думаю, мож действительно хрень попробовать писать вместо вопросов, что б комменты у меня были нормальные?

) Россиянка.

А кто вы такой , что бы судить о важности моего высказывания? У вас личное мнение, у меня и у людей свое. Почему оно должно совпадать с вашим? А если не совпадает, то можно и пакость писать? Я рада, что таких как вы к счастью немного и поэтому кроме как жалости такие как вы не вызываете...Значит вопросы ваши вызывают такие эмоции, и люди их высказывают.

Ав
Автор

ну для начала все таки это обсуждайка вопросов..формат такой, вопросы задавать..я зарегался, что б вопросы читать, а читаю что то на вопросы совсем непохожее

) Россиянка.

Вам не нравиться читать на свои вопросы негатив, так сами на других так же переливайте.Не надо переходить на личности. не понравилось высказывание- просто перелистнити страничку. Я так и делаю.

Ав
Автор

я тоже, но мне влетает даже за вопросы по существу, а тут на вопрос даже намека нет, так что реприманд вполне себе по существу вам от меня

) Россиянка.

Упрек не по адресу.

Анвар Каримов

Верю что вы не богаты но вы богаты сердцем вы не самая красивая снаружи но все ваше богатство внутри и это тоже верю что вы не сильная физически но вы сильно духом и душой и можете позволит себе то что другие могут только мечтать и вы черная к себе и к людям и бог вас возноградит

Ольга Войцеховская

Это правильно! Поддерживаю! Материальные благо не всегда приносит счастья, а иногда и бессонницу. Главное верить в себя , уважать и быть оптимистом.

Раиса Варавва

А ты , овца стада, исполняшь ёго завёты и навёты, ордунги и статуты, хряпусы и ляпусы, иль ты на них пилиёшь и чихаёшь, однако😔😏😞😒

) Россиянка.

Вам надо лечиться, вы больны.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

страшно подумать что бы было если бы вы были самой богатой самой красивой самой стильной и могли себе позволить всё что хотите )))😁

) Россиянка.

А вам то чего бояться??

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не знаю )))

Сергей Владимирович

Я с вами солидарен. Кажется это и есть счастливая жизнь, если вот зуб зараза не ноет как у меня сейчас 😁

Max Alabin

Вы молодец в том, что благодарите Бога за то, что имеете не в самом большом достатке. У Вас неплохая душа.

) Россиянка.

Спасибо.

Max Alabin

🌹🌹🌹🌹🌹

Психолог Знахарь.

Россиянка. Слово Бог даже пишется с Большим буквы. Не говоря о том, куда это слово не стоит лепить

Michael Lvovich Kunin

Благодарить родителей ,А Бог здесь не причем , Он-создал Еву и Адама , и выгнал их из Рая !!!!

Wladus

Опять ЛОЖЬ!!!
Ты зачем-то оправдываешься перед собой и перед нами...
И ЭТО - уже не ТЫ!!!...

) Россиянка.

Где видите оправдание? Этого еще не хватало.

Wladus

… теперь уже - уязвлённая гордыня, и , опять же - оправдывается...
(такой способ "оправдания" - Оправдываться думая что наоборот)

) Россиянка.

Все то вы знаете... да не все.

Wladus

А надо?...))🌷

Николай Дубинин

...это так, если это искренне ...значит, меньше разочарований, а это уже ближе к счастью.

Владислав Ильмер

Если бы вы действительно были верующей, то писали бы слово "Бог" с большой буквы

) Россиянка.

Можно написать правильно и быть при этом невеждой.

Алексей Едигарев

служила бы на флоте. то была бы старшиной первой статьи а не сержантом.🙂

) Россиянка.

Что так грустно..

Алексей Едигарев

а так?🙂🥀

Алексей Едигарев

то то же🙂🥀

Виталий

А мне вот стало интересно, а кто может позволить себе все что хочет...)

) Россиянка.

Это нетрудно в наше время увидеть..

Виталий

В том то вся и штука, что чем больше есть, тем больше надо)))

) Россиянка.

К счастью не у всех...

Виталий

О том и речь, меньше тех хочу, когда не заморочен на бесконечном их исполнении)))

на самом деле очень сложно оставаться самим собой, особенно девушке

) Россиянка.

Сложно, но возможно.

👍

Олег

МОЛОДЕЦ!!!УВАЖАЮ!!!Я тоже такой💋🍾🥂🍫🌹🤝

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......Так тебе и надо... 🍷🍒😁🌺⚓🍰👍👍👍

Николай Дубинин

Люди , которые считают себя самые - самые , они глубоко ошибаются .

Се
Семён

На тему бога у меня сомнения, а в остальном - молодца! Так и надо.))