) Россиянка.

Я не самая богатая, не самая красивая, не самая стильная. Возможно, я и не могу позволить себе все, что хочу, но зато я и не притворяюсь такой. Я благодарю бога за все, что у меня есть, и за то, что я- это я.

Ответы · страница 4
Yra Kozlov

ненадо так растраиваться

) Россиянка.

Я то как раз довольна всем.Так бывает.

Дм
Дмитрий

Наша милиция нас бережёт

) Россиянка.

Да нет, есть выходные к счастью.

Дм
Дмитрий

Выхожу. Но одному скучно, может кого погулять пригласить.

) Россиянка.

Нарушаете? нам работы добавляете?

Дм
Дмитрий

Держусь на расстоянии. Может на прогулку?

) Россиянка.

У нас уже поздний вечер, а завтра снова на "передовую". А вам удачной прогулки и будьте осторожней.Прямо как в армии...

Wszystko Jedno

Какая ж Вы умничка👍🤝🌷

Wszystko Jedno

Эк вдруг мня понесло =то, четвертый вопрос,скорее риторика...никогда не понимала и не пойму всей хреновой допустимости и вольности современного...Конечно все прям "европизируется" и допускается гадость, по-моему мнению, всех этих супер...( педерастических наклонностей, если откровенно)

Wszystko Jedno

Я отнюдь не ханжа и еще не пенсионерка , но почему , бля, мои внуки должны впитывать всю гадость типа сраной гендерности и прочего говна ? Дети же все быстро впитывают...В моей стране, конечно, не так все скоро, но все равно идет эта херня...а все началось с равноправия полов, хрен им в дупу

Wszystko Jedno

🤝

Udarist Muz

😊СТАРШИНА 1 СТАТЬИ😏

Udarist Muz

😊эт по вашему а по нашему так😃

Дэн

Молодец русская душа.

Эва

👍👍👍💐

--- Рыжулькин ---

Как много яяяяяяяяя

--- Рыжулькин ---

Тебя очень сильно любили родные.

) Россиянка.

Я была приемным ребенком, но с родителями мне повезло.Не баловали и спасибо им за это.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Правильно делаете)

Нина

Умничка. Так и надо

Марат

А стремления есть?

Марго Беккер

👍🤣👍🤣👍🤷‍♂️

Фердыщенко.

Вот это правильно

Та
Таня

👍🌷🌷🌷

Владимир Гулинский

💐😘👋

Юлия Тарасова (Раковская)

Замечательно ..

Красивая Молодая Аня

Это прекрасно

Vasilii Dodita

..takih kak Vi malo...

) Россиянка.

Уверяю вас. есть.И не мало.

Vasilii Dodita

..nado posmotreti mne horosho,naverno ea na drugoi planete..

) Россиянка.

Тоже можно и о мужчинах сказать. к сожалению. Но есть и настоящие.

Vasilii Dodita

..mojet biti Vam vidnei,ea molcu

Nodir

Оригинально

Виктор Кузьмин

ПРЕЛЕСТНО!!!

Sa
Sabrina

молодец🌹