ДА
Динара Акпаева

Кто мы на этой земле?хозяева?гости?или звено эволюции?

Ответы
Джин Маяков

Каждый человек, хозяин своей собственной жизни. Каждый человек видит землю по своему. Выходит земля у каждого своя (в переносном смысли). Значит мы хозяева и каждый на своей земле.

Андрей Литвинов

Я уверен что мы тут гости,вернее даже захватчики- не зря же нас каждое даже мелкое существо пытается убить или хотя бы покусать

Андрей Литвинов

И думаю что на марсе мы тоже побывали

Костя Кабанов

мы тут экспериментальные крысы, которые расплодились до немогу. ))

Не
Нейрон

Генофонд человечества ,биологически,соц.,нравственные,духовные..

Андрей Надешкин

а какая разница пока ответа нет и лучше не думать об этом

Шурик Б

Гости! По всем законам физики Земля нам не подходит

Марк

Гости, здесь Господь хозяин и никакой эволюции

Женя Бондарев

Скорее всего очень пагубный вирус!!!

Валентин Федоров

эпизод, который подходит к концу)

Юр
Юрий

Звено эволюции и гости

Игорь Трофимов

Корм для червяков.

Магистр Йода.

Видать отбросы.

Магистр Йода.

Работай исправно, не греши, не совершай преступлений и когда выйдешь из жизни, то будет тебе счастье? Видать мы в трудовом профилактории.

Oscar Oscar

млекопитающие

Ил
Илья

Спица самсары

Владимир Володин

Гости новерно

Александр Коньков

Всё вместе)

Эммануил Гутман

я песчинка

Александр Коляда

пылььььь

Вито Корлеоне

Звеньё

Brown Sparrow

гости