Соколова🇷🇺

Европа лежит под Америкой, как дешёвая девка. И не стыдно. Может опомнится когда-нибудь... встанет и отряхнется?

Ответы
Александр Гусев

Нет. Не опомнится, пока умные люди руководить ей не станут. А этого америкосы не позволят. Им это не надо, не выгодно. Счета личные руководителей у америкосов. Чемоданы с компроматом на них там же. Они на крепком крючке. Да и войска америкосов сидят по всей гейропе. 🙂

Виктор Орлов

Европа сама имеет свой интерес. Но не получилось травануть наш народ и поделить землю и пролёт запрещон над Россией. Нельзя ничего распылить. А вот Китаю не повезло, скорей всего США пролетели над Китаем.

Vicrus

Пока у политической элиты Европы не реальное представление что и так будет в итоге их действий то и скоро им с их комфортным своим миром придется попрощаться на очень не определенный срок...

Алексей Шустин

Понимаете, нынешние лидеры ЕС, все глобалисты, ставленники Шваба, и в их задачи входит развал старых устоев, и создание нового экономического пространства, с единым центром управления

Та
Тася

КАк славно , что Вы так душой за Европу переживаете Где то видела пост-сидит мужик на балконе без перил в разрушенном доме и думает_ Блин, как же мне Китаю то помочь...

Serg

Пиндосы Европу имеют уже больше ста лет! Опомниться она вряд ли сможет, ей дядюшка Сэм все мозги вынул) И похоже европейцам это нравится иначе они взбунтовались

Гарри Трубников

Они обе лежат под долларом и только Америка может поспособствовать, чтобы взорвать его изнутри, она очень старается и России можно помочь ей в этом.

Алексей

Жопа . Америке может противостоять только советский союз или обьединившись с Россией , а так они ничего не могут , как было с Югославией?

Константин Котиков

Нет там таких руководителей которые мы поставили цель не зависить от Америки - нравится получать деньги на халяву

Хаим Зендельбобель

Все они лежат под евреями и не пытайтесь разглагольствовать об антисемитизме. Ротшильды и Рокфеллеры - евреи.

Хаим Зендельбобель

То ты смотришь на происходящее сквозь искажающую призму какой-то глупой предубеждённости. Если бы читала внимательнее, то понимала бы, что о западе там нет ни слова.

Соколова🇷🇺

Я прочитала все. Таки поняла, шо ты мне советуешь не пытаться разглагольствовать об антисемитизме. А я и не пыталась. Моя бабушка Беленькая Дина Соломоновна, поэтому у меня и в мыслях даже не было, пытаться . А тебя задело, что я отвергла твои советы. Советы давать я и сама могу.

Хаим Зендельбобель

Тогда до какого кандибобера тут твоё лизание жопы западу? Что-то ты не то тут городишь🤣😂🤣

Соколова🇷🇺

А разве нет.?

Хаим Зендельбобель

Что нет? Ты вообще в здравом уме? Может уже тяпнула какого-нибудь сорокаградусного напитка?

Di
Dimas.

Уже навряд ли, они уже в хорошей позе стоят перед америкой, с которой подняться будет оооочень тяжело!

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Потому что у Европы нет своей армии. Она под защитой НАТО. Хочешь не хочешь приходится любить Америку

Соколова🇷🇺

Согласна.

Дмитрий Иванов

Никогда она не встанет и не отряхнётся, не ждите ☝️

Vladimir Osheschko

Когда её встанут и отряхнут, как. скажем, в сорокпятом. И это не от народа зависит, а от верхушки.

Сергей Пучков

рядовому жителю Европы по фиг кто там под кем лежит!живут своей тихой спокойной сытой жизнью!

Сергей Аяров

Там и оральный секс и анальный, неее, не встанет, революцией попахивает, хотя там гомики одни

Серега

Да это к осени будет когда там начнутся разборки народа с пправительством,а затем раскол ес

Серега

Уже к этому идёт будут прибывать беженцы из Африки из за голода америка отвернется,местное население сильно страдать будет

Соколова🇷🇺

Я желаю этого Америке.

Серега

Америка потеряет авторитет когда все это начнётся будут кормить подачками кто с ними останется,

Rafail Kanyukaev

Нет, для этого создано НАТО, "Россия вне Европы, Германия под Европой, США над Европой"

Акира Куросава

что за чушь вы несёте . всю жизнь . вы живёте в раю . а они - как лошадки пашут .

Соколова🇷🇺

Я бы ответила тебе, если бы было понятно, кто ты. А с бесполым существом бесполезно о чем - то говорить. Зайди в стойло и дыши ровно, пока дышится. 🤣

Сергей Малинин

США загнали Европу в долги по самые уши. Так что тупо свалить она не сможет

Та
Татьяна

И что интересно, нисколько об этом не жалеет и хорошо (относительно) живет.