По
Потёмкин.

Наводнения, пожары, оползни: что происходит с планетой? Добавим вирус мутант? Зимой чего ждать? Это уже не наказание кого то, а в наказания всем? ЗА ЧТО???

Ответы · страница 5
Алина Маринес

Люди не хотят мозги включать

По
Потёмкин.

А может уже и включать нечего?

Алина Маринес

Думаю, да... Пропили, проели...

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️

Борец С Врагами

За всё! Разве всё упомнишь?

По
Потёмкин.

А помнить нужно.

Z Сергей Балхошин V

земля счищает с себя мусор

По
Потёмкин.

Да.

Elena Lion

За то, что планету засрали.

По
Потёмкин.

Да.

С К.

И вы спрашиваете, за что????

По
Потёмкин.

Так и есть.

Giyom Nogare

ДА НУ НА! Это всё - ОНИ! До-оо!)))

По
Потёмкин.

Да нет.

По
Потёмкин.

Все люди выновны.

Анна Варутина

За то, что планетой творят

По
Потёмкин.

Да.

Елена Валериевна

может за гомосексуализм?

По
Потёмкин.

Я объяснил.

Елена Валериевна

про полярность не объяснили

По
Потёмкин.

Вам это не надо.

Елена Валериевна

почему, если я хочу знать.

Ольга Ткачева

за тупость человеческую

По
Потёмкин.

Вы вообще несете такие глупости что уму не постижимо вас что воспитывали в подворотне. Как можно общаться с той которая уже не женщина и постоянно оскорбляет Бога?

Ольга Ткачева

это вы несете глупости ... и Бога не трогайте.. своими умозаключениями.. вы от Бога очень далеки.. примите как данность\

По
Потёмкин.

Кто такой Бог? Что есть основой жизни людей на земле? Кто такая женщина? Но вы на эти вопросы ответить не сможете и кто вы, всего лишь подобие человека и вам ли говорить о Боге бездушной сущности.

Ольга Ткачева

Забавно, что свой диагноз вы мне решили поставить))) все не пишу вам)) лучше потанцуйте))

Виктор Митрофанов

За потемкинские деревни

По
Потёмкин.

Деревни то были настоящие, это сколько же Потёмкин денег своих потратил что бы деревни построить и крестьян купить и заселить и каждому дать утварь.

По
Потёмкин.

Это коммунисты выдумали, в то время краска стоила дороже дома, то есть что бы такую деревню раскрасить дешевле построить. Раньше верили в туалетную бумагу в колбасе и это была лож. Вы люди падкие на лож.

По
Потёмкин.

Деревни были настоящие, ведь Потемкин так сильно хотел заселить Таврию. К стати Потемкин много сделал для Таврии и Крыма постоянно клянчил деньги у Екатерины II на Крым и Таврию.

Евгений Захаров

Люди сами губят природу

По
Потёмкин.

Да, а теперь природа губит людей.

Лариса Тян

За то, что живем и гадим

По
Потёмкин.

Да.

Лариса Тян

Будем надеяться, что люди опомнятся раньше, чем нас уничтожат

По
Потёмкин.

Вряд ли опомнятся.

Лариса Тян

Блин и я того же мнения, очень жаль

По
Потёмкин.

Стадо ведущее козлами на убой.

Александра

Пугалки... ВАМ, страшно?

Александра

Вам, экстрима не хватает или ужастики любите... Меньше телик смотрите и "ленты " читайте. Всегда будут в СМИ пугать, запуганные люди легче управляемы...

По
Потёмкин.

Намного хуже я знаю ваше будущие и оно ужасно. Есть дата за которой нечего нет.

Александра

Печально, но, ВЫ, меня не напугали...

По
Потёмкин.

Овцы тоже не боятся когда их козел ведет на убой.

По
Потёмкин.

Я волк, а вы все овцы. Вы можете что то изменить? Нет. Куда вас гонят туда и идете.

Хрюня Манюня

Бизнес не чего личного

Ка-Валерчик Гузенко

Распустились блин-на !

Аля

За безобразия людей!!!

Аля

Я пишу не о себе, а о тебе, если ты себя не причисляешь к людям, то КТО ТЫ?

По
Потёмкин.

Я не могу себе дать определение, но для вас я сатана как вы и определили, но только для вас и это плохо для вас.

Аля

Начинается, не кликушествуй

По
Потёмкин.

Вы что дура, это ваши выводы - (А ты кто, дьявол?) и кто здесь кликушествует?

Сергей Крючков

Не ведаем, что творим.

По
Потёмкин.

Это не оправдывает не кого, право выбора не кто не отменял быть человеком или свиньей.

Сергей Крючков

Каждый выбирает сам, кем ему быть.

По
Потёмкин.

Вот потому не ведает это неправильно.

Сергей Крючков

🤔Многие находятся как в спячке.

По
Потёмкин.

Это их проблемы.

По
Потёмкин.

Участники вытворяют, а остальные соучастники.

Валерий

за заседание планеты

По
Потёмкин.

Загадили беспредельно.

Любовь

Вот и скажи -- за что ?

По
Потёмкин.

))))))))))))))))) Какие вы люди предсказуемые, некогда не признаете свою лож всегда ищете оправдание. Это вас и погубило как людей.

Любовь

Как раз предсказуемый --это ты ! Увернулся от прямых вопросов !

По
Потёмкин.

Если не ответил не считаю нужным.

Любовь

Смотрю.... возомнил ты о себе, "инопланетянин". Давай, дури головы малолеткам )))

Оксана Алферова

Для чего, а не за что?

По
Потёмкин.

И для чего?

Оксана Алферова

Чтобы задуматься. Что делаешь не так?

По
Потёмкин.

И как?

Оксана Алферова

Каждому свое

По
Потёмкин.

А всм людям вместе конец света.