Если вы уходите и вас никто не зовёт обратно – вы идете в верном направлении.
?
Если принял решение, то нужно двигаться вперед, а не зовут значит решение верное
Делай Добро молча и следуй своим Путем познания далее. (Будда)
А, может, отпала необходимость Вышего присутствия? ...
Конечно верным. Я с такими и оставаться не намерен.
Ну так поэтому и придумывали они разные парфюмы, что бы зловония скрыть. А вот то, что при Грозном в Битве при Мóлодях ( Молодинская битва) были разгромлена армия крымского хана Девлета I Гирея, включавшая, помимо собственно крымских войск, турецкие и ногайские отряды - об этом ни слова. Хотя в той битве отстояли Русь, как в ВОВ 1941-1945г.г. - СССР.
Нифигасе, и я не слышала даже об этом... И где на свете правда
А Вы почитайте про ту битву и всё поймёте. vobjektive.ru/blog/43340178656/Bitva-pri-Molodyah:-29-iyulya-1572-goda-nachalas-Molodinskaya-bi
Хорошо
А может просто некому звать? Или вы не слышите?
Приходи быстро,прости мало,уходи тихо!!!!!)
да,если впереди замечаешь то,что ждешь
если я ухожу-зови не зови я не вернусь.
Ленинград - дорожная.
Наверно правильно, но огорчительно
Судя по вопросу, вы там уже давно
Ветер дует корабль плывет
Да хороший помощник в песках
Это факт
Ну спасибо за согласие
мы уходим ..по англицки!---
obratno ni kogda tolko vperjod
У перёд и с песней
Anjela ti prava na te je grabli dva raza ne nastupajut ***iz lichnogo opita sovet** 8- let v razvode jivu v Gollandii
Значит в верном!
Красивые губы
безусловно!
Да вполне .
Мы идём в темноте по пожухлой листве....

