Ан
Анжеlika

Если вы уходите и вас никто не зовёт обратно – вы идете в верном направлении.😏?

Ответы
Виктор Майков

Если принял решение, то нужно двигаться вперед, а не зовут значит решение верное

Aleksandr Tarnovsky

Делай Добро молча и следуй своим Путем познания далее. (Будда)

Сергей Ермаков

А, может, отпала необходимость Вышего присутствия? ...

Ев
Евгений

Конечно верным. Я с такими и оставаться не намерен.

Ев
Евгений

Ну так поэтому и придумывали они разные парфюмы, что бы зловония скрыть. А вот то, что при Грозном в Битве при Мóлодях ( Молодинская битва) были разгромлена армия крымского хана Девлета I Гирея, включавшая, помимо собственно крымских войск, турецкие и ногайские отряды - об этом ни слова. Хотя в той битве отстояли Русь, как в ВОВ 1941-1945г.г. - СССР.

Ан
Анжеlika

Нифигасе, и я не слышала даже об этом... И где на свете правда

Ев
Евгений

А Вы почитайте про ту битву и всё поймёте. vobjektive.ru/blog/43340178656/Bitva-pri-Molodyah:-29-iyulya-1572-goda-nachalas-Molodinskaya-bi

Ан
Анжеlika

Хорошо😁

Ва
Валерий

А может просто некому звать? Или вы не слышите?

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Приходи быстро,прости мало,уходи тихо!!!!!)

Ни
Николай

да,если впереди замечаешь то,что ждешь

На
Надежда

если я ухожу-зови не зови я не вернусь.

Рамиль Баширов

Ленинград - дорожная.😜

Александр Ольшанский

Наверно правильно, но огорчительно

Александр Андреенко

Судя по вопросу, вы там уже давно

Левин Василий

Ветер дует корабль плывет

Левин Василий

Да хороший помощник в песках

Ан
Анжеlika

Это факт

Левин Василий

Ну спасибо за согласие

Nikola Mahkov

мы уходим ..по англицки!---

Кумис Ербалина

Ashok Rv

obratno ni kogda tolko vperjod

Ан
Анжеlika

У перёд и с песней

Ashok Rv

💐 Anjela ti prava na te je grabli dva raza ne nastupajut ***iz lichnogo opita sovet** 8- let v razvode jivu v Gollandii

Алексей Шутов

Значит в верном!

Александр Белов

Красивые губы

Юрий Бурлаков

безусловно!

Галина Мазяркина

👍 🌺

Татьяна .

Да вполне .

Дм
Дмитрий

Мы идём в темноте по пожухлой листве....