что нужно человеку , что-бы прожить счастливо? если нет ответа на мой вопрос , то я отвечу?
что нужно человеку , что-бы прожить счастливо? если нет ответа на мой вопрос , то я отвечу?
это зависит только от человека - кому то удочка и тихий пруд, кому то снаряжение и горы...
не надо.. можете не отвечать.... мы уже знаем что вы ответите
могли-бы и не влезать в этот вопрос???
Семья , друзья, мира, а всё остальное мы приодолеем.
И это самое главное
:Если бы это было так просто, счастливы были бы все
ну а почему-бы вам самой не попытаться... довольствоваться тем что у тебя есть и не пытаться разбогатеть, ведь счастье не в деньгах , а в том --- кто и что тебя окружает!!!
А почему Вы решили, что я несчатлива.? Да, счастье не в деньгах, но в наше время, как и в любое другое, без них просто не проживешь. не купишь ребенку качественные продукты, не дашь достойное образование и пр. Так что, не так уж и не правы те, кто утверждает, что счастье не деньгах, а в их количестве
А я и не пытаюсь богатеть. Мы с мужем живем на свою зарплату ,в кредиты не влезаем , у нас 5 детей покупки по мере возможности и еще даем в долг друзьям , но когда есть лишний приработок, то я думаю он не помешает
Конечно не помешают - в большой семье деньги лишними не бывают
вот с этим я согласна
Лично мне ,добрую и спокойную вторую половинку.
ищи тех женщин бывших за мужем , которые были замужем за буйными мужьями,,, эта ЖЕНЩИНА тебя будет ценить так , что-бы даже не смог на нее голос повысить и она для тебя будет больше , чем бог и мать родная,....
Их на сайтах больше чем мужчин в пять раз.А в жизни в пятьдесят.Да и в ситуации развода виноваты оба.Это альтернатива.Я живу в Питереи не нашол еще не одной.Кроме как на севере.
А у нас в Казахстане и так-же в Германии очень много брошенных женщин с детьми и без детей ,,, которым не хватает мужской поддержки и сильного плеча...
Да конечно но это далеко.Общение по компу не дает полной картины.
ОТВЕЧАЙ!!!!!!!!!!!!!! Интересно выслушать мнение..
быть добрым и не делать людям плохо
И ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ
что значит " прожить счастливо"?
И Вы за свои 57 так и не познали ни малейшего счастья???
счастье мимолетно и прожить счастливо всю жизнь просто невозможно
Вы в этом не правы... Жизнь она конечно мимолетная , но в каждом лете есть маленький кусочек маленького счастья
не всегда. их очень мало, а мы не умеем это ценить
Жить своим умом...я вот не смог...
Человек должен жить правильно
тоже правильно
Казахстану, привет! Риддеру!
Просветите пожалуйста...
терпение ,желание и любовь ближних
Быть счастливым...
смотря с какой стороны
...я столько перечитала литературы и статей на тему счастливой жизни, и соглашаюсь с авторами, что главное - это научится быть счастливым, самому...и тогда проживешь жизнь счастливо..при любых условиях...а вот научиться быть счастливым, - это очень сложно...если не умеешь любить себя...чему, я, так и не научилась...
Литература здесь не причем- нужно брать от жизни все,,,
много денег
не имей 100 рублей, а имей сто друзей
сейчас это не канает устарела поговорка
смотря у кого... значит ты кому-то просто перешел дорогу
нет не правильный ответ
деньги счастья не принесут,,,, а вот от взаимопонимания своих близких , тебе будет на много легче и ты всегда будешь этим счастлив и богат....
горе от ума
но если вы горемыка то вам нужно просто набраться ума
безумные - счастливые
ну если вы так считаете???,,,,
жизненный опыт
иногда жизненного опыта бывает очень мало,,,
...извольте
Ответьте
А как проходит твоя жизнь ( семейная или холостая и я тебе отвечу
терпение
правильный ответ
Ну и что?
если ты женат, то должен знать , что дороже своей семьи нет
это вы...
Крыша над головой, кусочек хлеба , что-бы с голоду не умереть, и детский смех, которые будут продолжать твой род в таком-же духе
берегите себя...
Я то себя берегу--- главное что-бы берегли ближние
успехов...
и вам того-же