Алла
Алла

что нужно человеку , что-бы прожить счастливо? если нет ответа на мой вопрос , то я отвечу?

177
24
1
Ответы
ЕМ
Екатерина Мамочкина

это зависит только от человека - кому то удочка и тихий пруд, кому то снаряжение и горы...

0
0
Александра Синицына
Александра Синицына

не надо.. можете не отвечать.... мы уже знаем что вы ответите

1
0
Алла
Алла

могли-бы и не влезать в этот вопрос???

1
Любовь Чижова
Любовь Чижова

Семья , друзья, мира, а всё остальное мы приодолеем.

1
0
Алла
Алла

И это самое главное

1
Элеонора Зейналова
Элеонора Зейналова

:Если бы это было так просто, счастливы были бы все

5
0
Алла
Алла

ну а почему-бы вам самой не попытаться... довольствоваться тем что у тебя есть и не пытаться разбогатеть, ведь счастье не в деньгах , а в том --- кто и что тебя окружает!!!

1
Элеонора Зейналова
Элеонора Зейналова

А почему Вы решили, что я несчатлива.? Да, счастье не в деньгах, но в наше время, как и в любое другое, без них просто не проживешь. не купишь ребенку качественные продукты, не дашь достойное образование и пр. Так что, не так уж и не правы те, кто утверждает, что счастье не деньгах, а в их количестве

1
Алла
Алла

А я и не пытаюсь богатеть. Мы с мужем живем на свою зарплату ,в кредиты не влезаем , у нас 5 детей покупки по мере возможности и еще даем в долг друзьям , но когда есть лишний приработок, то я думаю он не помешает

1
Элеонора Зейналова
Элеонора Зейналова

Конечно не помешают - в большой семье деньги лишними не бывают

1
Алла
Алла

вот с этим я согласна

1
Виктор Афанасьев
Виктор Афанасьев

Лично мне ,добрую и спокойную вторую половинку.

4
0
Алла
Алла

ищи тех женщин бывших за мужем , которые были замужем за буйными мужьями,,, эта ЖЕНЩИНА тебя будет ценить так , что-бы даже не смог на нее голос повысить и она для тебя будет больше , чем бог и мать родная,....

1
Виктор Афанасьев
Виктор Афанасьев

Их на сайтах больше чем мужчин в пять раз.А в жизни в пятьдесят.Да и в ситуации развода виноваты оба.Это альтернатива.Я живу в Питереи не нашол еще не одной.Кроме как на севере.

1
Алла
Алла

А у нас в Казахстане и так-же в Германии очень много брошенных женщин с детьми и без детей ,,, которым не хватает мужской поддержки и сильного плеча...

1
Виктор Афанасьев
Виктор Афанасьев

Да конечно но это далеко.Общение по компу не дает полной картины.

1
НА
Николай Ануфриев

ОТВЕЧАЙ!!!!!!!!!!!!!! Интересно выслушать мнение..

0
0
ЛН
Любовь Нарушева

быть добрым и не делать людям плохо

1
0
Алла
Алла

И ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ

1
Татьяна Горожанкина
Татьяна Горожанкина

что значит " прожить счастливо"?

8
0
Алла
Алла

И Вы за свои 57 так и не познали ни малейшего счастья???

1
Татьяна Горожанкина
Татьяна Горожанкина

счастье мимолетно и прожить счастливо всю жизнь просто невозможно

1
Алла
Алла

Вы в этом не правы... Жизнь она конечно мимолетная , но в каждом лете есть маленький кусочек маленького счастья

1
Татьяна Горожанкина
Татьяна Горожанкина

не всегда. их очень мало, а мы не умеем это ценить

1
Yuri Kozhevatov
Yuri Kozhevatov

Жить своим умом...я вот не смог...

0
0
Рафиг Гусейнли
Рафиг Гусейнли

Человек должен жить правильно

1
0
Алла
Алла

тоже правильно

1
Александр Галактионов
Александр Галактионов

Казахстану, привет! Риддеру!

0
0
.......
.......

Просветите пожалуйста...

1
0
Алла
Алла

терпение ,желание и любовь ближних

1
Алла Юзикеева
Алла Юзикеева

Быть счастливым...

5
0
Алла
Алла

😄 😉

1
Алла
Алла

смотря с какой стороны

1
Алла Юзикеева
Алла Юзикеева

...я столько перечитала литературы и статей на тему счастливой жизни, и соглашаюсь с авторами, что главное - это научится быть счастливым, самому...и тогда проживешь жизнь счастливо..при любых условиях...а вот научиться быть счастливым, - это очень сложно...если не умеешь любить себя...чему, я, так и не научилась...

1
Алла
Алла

Литература здесь не причем- нужно брать от жизни все,,,

1
Боря Жантуганов
Боря Жантуганов

много денег

5
0
Алла
Алла

не имей 100 рублей, а имей сто друзей

1
Боря Жантуганов
Боря Жантуганов

сейчас это не канает устарела поговорка

1
Алла
Алла

смотря у кого... значит ты кому-то просто перешел дорогу

1
Боря Жантуганов
Боря Жантуганов

нет не правильный ответ

1
Алла
Алла

деньги счастья не принесут,,,, а вот от взаимопонимания своих близких , тебе будет на много легче и ты всегда будешь этим счастлив и богат....

1
Калдыкул Мусаева
Калдыкул Мусаева

горе от ума

6
0
Алла
Алла

но если вы горемыка то вам нужно просто набраться ума

1
Калдыкул Мусаева
Калдыкул Мусаева

безумные - счастливые

1
Алла
Алла

ну если вы так считаете???,,,,

1
Калдыкул Мусаева
Калдыкул Мусаева

жизненный опыт

1
Алла
Алла

иногда жизненного опыта бывает очень мало,,,

1
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...извольте

0
0
Https://vk.com/publicskazan
Https://vk.com/publicskazan

Ответьте

1
0
Алла
Алла

А как проходит твоя жизнь ( семейная или холостая и я тебе отвечу

1
КМ
Клим Маликов

терпение

1
0
Алла
Алла

правильный ответ

1
АК
Андрей Козырь

Ну и что?

1
0
Алла
Алла

если ты женат, то должен знать , что дороже своей семьи нет

1
тт
татаева татаева

это вы...

5
0
Алла
Алла

Крыша над головой, кусочек хлеба , что-бы с голоду не умереть, и детский смех, которые будут продолжать твой род в таком-же духе

1
тт
татаева татаева

берегите себя...

1
Алла
Алла

Я то себя берегу--- главное что-бы берегли ближние

1
тт
татаева татаева

успехов...

1
Алла
Алла

и вам того-же

1
Следующая страница