Nadegda Grafova

Ваше отношеиие в мужчинам с бородой?

Ответы · страница 4
Рафкат Каримов

носители ненужного никому клочка жестких волос, с различными бацылами...

Св
Светлана_Светлана

А он такой..... Мужчина с бородой.... Дремучий. Я за политику Петра первого.

Олег Т

ты не поверишь я традицилонной ориЭнтации ..мужчины меня не интересут=_

Олег Седенков

Нормальное.Разберитесь с бородами в энциклопедии и все будет понятно

Рустам Бикмухаметов

С красивой стрижкой адекватно,не стриженными лохмотьями.... брезгливо

Вл
Владимир

Нормальное отношение, сам носил много лет, теперь оставил только усы.

Nadegda Grafova

Дедушкам по статусу положена борода

Вл
Владимир

Все-то вы знаете, кому что положено.

Nadegda Grafova

А как же, мне тоже так сказали в ГАИ на экзамене. Офицер сидит рядом со мной в машине, смотрит на девчонок и говорит - Эх, и не на одной юбочки нет, только джинсы. Я: Чтоб по коленочкам гладить? Так на мне тоже брючки. А в ответ: Бабушкам в брюках по статусу положено. 😜

Вл
Владимир

Борода или усы, или чисто выбритое лицо, дело вкуса

Та
Татьяна

Положительное, кроме большой бороды. У меня у мужа маленькая бородка.

Николай Редкокашин

только если она для нужного дела ....женщине хорошо когда она щекочет

Юлия По

Мне нравится современное движение. Только чтобы все аккуратно было

Nadegda Grafova

Аккуратно пострижена? А как часто они ее моют и потом такое впечатление, что молодежь отрастив бороду, поддерживает Кончиту Вюрст!

Nadegda Grafova

Есть бороды так бороды! А есть три волосинки в 6 рядов да еще и с капустой после обеда. Тьфу! Аккуратность, Вы говорите, но не один еще не сказал, что он моет свою бороду всякий раз после приема пищи, в лучшем случае, когда мыть тело идут. А Вы говорите аккуратно.

Юлия По

Возможно вы мало общаетесь с молодыми щеголями. И судите по неопрятным мужикам

Nadegda Grafova

Да как раз и нет, молодежи кругом много и общаемся каждый день, но они надо отдать должное. все чисто выбриты. Как сказал один мой стажер - не бреются только лентяи и больные.

Nadegda Grafova

Вот поэтому и задала вопрос, кто какого мнения придерживается

Пономарёв Леонид

Не знаю, но вот та женщина, которая поет,- вот к ней самое позитивное!

... Рус

Нормально,если к месту.Но,к сожалению сейчас таких мест почти нет...

Сергей Кулаков

К ним не отношусь,не вижу в этом ничего хорошего и плохого тоже!!!)

Та
Татьяна

👍👍👍👍👍👍 если ухоженная, то это здорово!

Dmitriy Ivanov

Если борода не колет ляжки,то отношение нейтральное с натяжкой.

Алла Ковалевская

нормально.. раньше все мужчины так ходили - лелеяли свои бороды..

Ирина Выдрина

самое главное что в голове......а борода как украшение мужчины....

Ольга Фатеева

волосы- самое неприятное. что есть на теле-и поцеловать некуда

Лана Лана

Если стильно подстрижено-хорошо!А просто борода,не нравиться!

Алексей Константинов

Странный вопрос, как ваше отношение к женщине обритой наголо.

Nadegda Grafova

Алексей, а Вы ведь без бороды!

Алексей Малахов

Бреюсь наголо и начисто. Считаю негигееничной любую поросль.