Анна Батырова

Oчeнь вaжнo имeть пoдpyгy, кoтopoй можнo paсcкaзaть вce?

Ответы · страница 2
Александр Гречаный

В наше время доверчть нельзя никому , мне можно (Мюллер)

Анна Батырова

посмотрев на фото, сомневаюсь

Оculus Inferno

неееее, ту которую имеешь, рассказывать ничего нельзя!

Nadezhda Sedykh

Никогда не пожалеешь о том , о чём сумела умолчать....

Алексей Шутов

Иметь то её зачем?))))Нужно,чтоб просто была такая!!!

Y.s. * * *

Думаю, да... Хотя, все - вряд ли нужно рассказывать 😉

Чио-Чио-Сан

Совершенно верно, но одну-единственную и подушку

Александр

Очень важно! И не только рассказать но и показать

Ал
Алекс

таких наверно нет, моя жена рассказывает всё мне

Прохор Громов

Да, такая должна быть, одной всё пережить сложно.

Талгат Махамбетов

Подруга должна быть непременно некрасивой.

Анна Батырова

у меня красивая подруга, но живет очень далеко от меня

Талгат Махамбетов

Это хорошо, что далеко. А то мало ли что...

Талгат Махамбетов

У Вас же есть любимый мужчина. Вот Вы с подружкой поделились о нем полностью. А она - красивая и незамужняя - возьми и воспользуйся ею.

Анна Батырова

а ну это не в моем случаи, у нас вкусы на мужчин разные

Ак
Акела

только имей в виду,что она расскажет-всем

Константин

Алисе в приложении Яндекс всё расскажи.

Сергей Черников

Для женщины важно. Невозможно столько новостей и эмоций держать в себе. Разорвет.

Константин

Японцы создали роботов сплетников. Три робота размером с кулак. Сидят на стола и сплетничают. А человек просто рядом сидит и слушает. Роботы сплетничают эмоционально и немного двигаются головой и полуножками с полуручками. Выглядит всё это забавно :))

Юля Красотуля

хорошо бы)))) у меня такая есть))) а у ВАс?

Юля Красотуля

плохо(((( моя подруга вытащила меня из такой депрессии ....

Анна Батырова

И поддержит...иногда хочется открыть душу...но не кому..приходится все держать в себе

Юля Красотуля

надо подружку по-старше себя иметь.... между прочим у меня вот в инете есть такая, а она младше)))

Анна Батырова

Да любую без возрастных ограничений...

Юля Красотуля

хочешь, мы с тобой бум дружить? 😊

Елена Лучицкая

Такая подруга одна - Ваша мама.

Анна Батырова

Ну маме не все расскажешь..

Елена Лучицкая

А зачем вообще рассказывать?)) Подруги нужны просто для того, чтобы время провести, чайку попить, рецептами поделиться, о хобби поговорить и все. О личном никому лучше не рассказывать.

Анна Батырова

На сегодняшний день у меня вообще нет подруг

Елена Лучицкая

Если задумаетесь, то есть. Просто мы взрослеем, создаем семьи и уже не на столько близки как в юности. Вместе с тем - есть люди к которым Вы с радостью пойдете на встречу. А когда детки есть - есть другие мамочки, с которыми можно обсудить питание, воспитание, спросить совет.

Fatalist

Сдаст в неподходящий момент

Анна Батырова

у меня одна единственная, с горшка вмести, не сдала ни разу

Fatalist

Я столько раз слышал про это.

Не Кто

Можно стать вашим другом

Анна Батырова

Друзья проверяются временем

Звезда Очей Твоих

Не вздумай!

Валерий Гаврилкин

Или друга

Валерий Гаврилкин

Надо познакомиться с мужчиной и стать ему подругой.

Яя
Яяяяяя

конечно!

Яя
Яяяяяя

да!..это наилучший вариант...они с мужской точки зрения, классные советы дают...

Нормальные советы...правда мужские-они жестче, без соплей всяких,иногда грубые...за то там всегда суть и порой единственный выход.

Анна Батырова

Олег если будет вопрос могу к вам обратится?

Я обычный мужчина,со своими заморочками, тараканами,но если спрашивают я всегда дам совет. Не книжный, на основе своего жизненного опыта. Пусть не очень большого... Но мне кажется я понял для чего мы живем и для чего все это затеяно. Конечно спрашивайте. Если личное,то лучше в личке...мне кажется здесь не нужно,сами понимаете...ну и праздные вопросы можно здесь.

Св
Светлана_Светлана

Дааа