ვასო წილოსანი

🖼Ничто не вечно! Даже Пизанская башня когда-нибудь пизанется......

Ответы
Татьяна

"По утверждению ученых, Пизанская башня постепенно выпрямляется. В ежегодном отчете о состоянии памятника сказано, что она восстанавливает вертикальное положение, сократив свой уклон с 2001 года на 2,5 сантиметра."(с)

..
. . . .

- Что означает слово "стибрить"? - Однажды караван остановился на ночлег у Тибра, а утром заметили, что их ограбили. Вот так слово и появилось. - О, а в городе Пиза ничего не пропадало? 😉

Гр
Григорий

Сказано красиво .Но не так давно были произведены работы по укреплению фундамента .И идёт мониторирование .Так что , не на нашем веку , дай бог нам здоровья ! 😉

Михаил Тымчук

Судя по углу наклона башни, недолго ей осталось, если не примут меры строители...

ვასო წილოსანი

Уже приняли серы и ничего не грозит

Наталья Саломатина

А КТО ТО ТВЕРДИЛ ЧТО ЕЕ СПЕЦИАЛЬНО ПРОТИВ ВСЕХ ЗАКОНОВ ФИЗИКИ ТАКОЙ ПОСТРОИЛИ

ვასო წილოსანი

Точно не я)))

Наталья Саломатина

А Я И НЕ СКАЗАЛА ЧТО ЭТО ВЫ БЫЛА ПЕРЕДАЧА ПО ТЕЛЕВИЗОРУ И КОМЕНТАТОР СКАЗАЛ ЧТО В И ТАЛИИ МНОГО ЛЮДЕЙ РАЗДЕЛИЛОСЬ НА МНЕНИЯ

ვასო წილოსანი

В телевизоре сейчас такие версии что псих боллныца отдыхает

ვასო წილოსანი

Хороший флаг

Телефонист Вася.а

Вот бы 23 его февраля...."пизанский день..."

ვასო წილოსანი

8 марта? ))))

Телефонист Вася.а

Блин....ну хотелось конечно это сказать...,но я же жентельмен...😁

Константин Нижников

Фигня. Ещё лет 100 стоять будет...

Нина Чибизова

😂 нет уж..... пусть ещё постоит.

Ел
Елена

На вашем веку постоит еще!)

ვასო წილოსანი

На вашем нет?))))

Ел
Елена

Кто знает....

Светлана Степанова

ничто не вечно под луной

Эл
Эльвира

Да ну, не. Не позволят.

Андрей Ожегов

Она тем более!🙂

Irina Makarova

Жалко, однако

Наталья К

ясен пень.

Ар
Арина

😃😃😃

Ар
Арина

Спасибо!🤗

Лариса

🤔😁

Лариса

Спасибо..

♤♡
♤♡◇♧

)))))

♤♡
♤♡◇♧

Красота

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊

ვასო წილოსანი

🖼С первым днем весны!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, Васо! Ты галантный

ვასო წილოსანი

🖼Только с теми кто сазлужмивает и понимает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Марго Беккер

😆

ვასო წილოსანი

Екклесяста все почему то забили)))))

Елена Перемудрая

😂