Камилов Камил Хамзаевич

На рыбалку собрался! Буду к вечеру! Анекдот такой вспомнился: Два друга рыбака сидят клёва нету и один другому задаёт вопрос: Давай говорит определись какая твоя жена из двух категорий: бывают 1. совершенные дуры и 2. конченные дуры! Он отвечает: моя совершенна конченная дура! Тогда справившись с досады говорит, ты давай мою категорию не занимай, выбирай одну из двух! 😆☝️😆

Ответы
Сергей Рудаков

не всегда

Камилов Камил Хамзаевич

а какие есть ещё варианты? 😆

Сергей Рудаков

Не считай что она умнее других и не считай что другие умнее её