До
Добрыня

Девушка,а ты когда нибудь оценивала парня по '' достоинству''? И каким '' достоинством'' он должен обладать,по твоему??😜😉

Ответы
Ирина Ф

"Ну почему все мужчины так беспокоятся о "достоинстве"? Конечно это немаловажную роль играет в отношении с противоположным полом. но если мужчина обладает необычайной нежностью рук и губ, умеет завести женщину то его "достоинство" это просто последний штрих в достижении оргазма и в большей степени для него самого. Но это мое мнение.

До
Добрыня

это верное мнение!! но не нас это больше волнует...-а как раз таки вас.....только не Вас в частности..😉

Ирина Молль

Достоинство парня в том ,чтобы был нормальным ,веселым ,добрым и относился хорошо к девушке ,а другое достоинство каждый для себя определит сам)

Лидия Куркина

по достоинству не оценивала - не разрешали - потом не до того было. Жизнь простая была - влюбился -женился и никто не знал, если эти достоинства

Ольга Логинова

да. Честность, искренность, уважение, доброта, открытость, внимание, сила. Наши мужики самые лучшие. Самые достойные! 😍😍😍

До
Добрыня

трям -трям!!! как я горд!!😂

Ирина Ефремова

У парня..у мужчины одно достоинство - это уметь заработать и обеспечить себя и свою семью достойной жизнью.....всё остальное приложится!!!

Ирина

Я как то написала рассказ на эту тему. Называется "Психология секса". Если интересно- заходите почитать: https://vk.com/public133314343?w=wall-133314343_155

Ирина

Нет, не ругаю)) Потому что если мужчине хорошо с женой, если он в ней души не чает, то ему не захочется бежать из дома. А если бежит налево..значит дома некомфортно..в какой то области..в сексе ..Просто так от хорошей жизни никто налево не пойдёт)) Поэтому..если человеку плохо, он ищет где лучше)) это его право))

До
Добрыня

Вы прям САМА ДОБРОТА!! Вы случайно не психолог....правда.....так рассуждаете...класс!

Ирина

Нет, не психолог)) Я писатель-любитель))) Ну и вообще просто наблюдательный человек)) Приглашаю на свою творческую страничку)) Там мои рассказы и мысли)) рисунки..и песенка..)) заходите)) https://vk.com/public133314343 Буду рада)))

До
Добрыня

спасибо!! удачи и творческих успехов Вам!! 🌹🌹🌹

Ирина

Спасибо)))

Наталья

Главное как он умеет пользоваться своим достоинством, а то есть с таким достоинством ого го, а толку ни ни😊😊😊😊как то так

До
Добрыня

ну конечно....главное наставницу таким поопытнее сначала...

Наталья

Тож верно

Та Sha

Раз слово в ковычках, то имеется в виду именно ТО достоинство!...ПОДХОДЯЩЕЕ ОНО должно быть..и без фанатизма в ту или иную сторону....

Та Sha

Ахаха 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 система механизмов и ощущений....

До
Добрыня

...ржунимагу....-чем дальше в лес,тем больше партизан....😅 😂 😂 .механизмы...(спасибо за позитив)....🤣

Та Sha

Ну так..:-) 🙂 🙂 🙂

До
Добрыня

Приятного Вам поболтать!!! удачи и добра!! покааааа...🌹 🌹 🌹 😉 😁

Та Sha

Покаааааааа! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂!

Кошак Нигер

Все сюси пуси давно устарели. Так что мужчина должен уметь удовлетворять свою женщину в постели вот это не каждый сможет

До
Добрыня

я-могу!! и каждый раз удостоверяюсь в этом!!

Кошак Нигер

Нуу если женщины не эмитируют то поздравляю

До
Добрыня

неть....спят как убитые опосля оров и криков!!

Надежда Генералова

Честью,надежностью и добротой.Я поняла ваш вопрос,но мне не с чем сравнивать.Я знаю одно "достоинство" Мне нравится.

Светлана

простите но что бы оценить парня по достоинству не важно по какому за ним следить придется или подружиться с ним

Гурская

Ты знаешь я своего мужа не оценилава, НООО если бы мне на данный момент приходилось бы быть одной то я бы оценила

Жубаныш Жумабаев

У каждого свое мнение хочешь остановиться не хочешь не останется

Марина

Ну прежде всего честью и верностью. Дальше мужественность порядочность. Излучать уверенность. А ты что подумал?

Ирина Малышева

оцениваю до сих пор-и без подтекста)))))))он должен быть в первую очередь МУЖЧИНОЙ....со всеми вытекающими отсюда)

Людмила Макарова

Достоинство парня должно начинаться между ушей т постепенно опускаться вниз.Это как раз подходит.

Мир

Человеческим достоинством, во первых. И конечно физическим, чтобы его женщина счастьем лучилась.

Юлия

Уже не раз тут писали об этом,наверно это важно именно мужчине,что угодить своей женщине.

До
Добрыня

ага

Юлия

Я не права?

До
Добрыня

но и женщине тоже

Юлия

Люди разные,вы правы конечно

Любовь Сироменко

Достоин или нет, решает девушка и у каждой свои критерии, одной нужно одно, другой другое.

Фаина Ахмадулина

Достоинство в ковычках,как таковое,мало интересует девушек.Достойные и порядочные-да.

Вероника Петрова

Оценивала. Мой «идеальный размер» от 15 до 17см. Меньше не чувствую, больше некомфортно.