Ве
Вероника

— Кто звонил, дорогой? — Да, наверное, какой-то мужик из Гидромедцентра ошибся номером. Спрашивает: «Ну что, солнце, горизонт чист?😉😁 https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2896/h-4393.jpg😁😉 🖼

Ответы
Валерий Маминов

Вы помните времена советские, когда общественный транспорт брали штурмом по утрам при поездках на работу? Так вот стоит толпа на конечной остановке и как только автобус подъезжает к остановке люди стараются оказаться поближе к дверям . Те что стоят в первых рядах ещё не могут войти , так как двери ещё не открылись , а те , что сзади находятся уже напирают и при открытии дверей иногда трудно бывает, сдерживая толпу забраться в автобус. так вот однажды после благополучной посадки в автобус стоит одна возмущённая дама и сетует на неопределённый круг напиравших людей-ну и народ нетерпеливый пошёл-не успела ногу поднять, как уже засунули. Весь автобус сразу залился смехом. Так слова с вашей картинки можно в эту историю вставить

Михаил Гагарин

Находчивость всегда подскажет выход из создавшегося положения

Ве
Вероника

Только от сердца Михаил!👍☺️ 🖼

Михаил Гагарин

Нет ничего нужнее, чем слово идущее от чистого сердца. Благородство Вашей души восхищает!🤝👍👏

Владимир Харченко

ПАРОЛЬ ПРЕЖНИЙ-ТРИ ГУСЯ😁

Владимир Харченко

КОНЕЧНО ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!🍓🍓🌹🌹🌹🌞

Ве
Вероника

Аминь!!!!👍

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Ол
Ольга

🙂

Александр Попов

👏😉

Ал
Александр

😃

Я Не Я.

🌹