Татьяна Владимирская

История, леденящая кровь! Все совпадения с автором, а также присутствующими здесь лицами прошу считать случайными.
Жила-была неприступная женщина. Даже доступ к ручке получить было очень сложно,так она всем и говорила на одном сайте. И вдруг туда, как вихрь, ворвался бабник невероятной харизмы. Очень быстро у дамы из всех претензий осталась одна - чтобы бабник ее отсексовал, ибо она легли и хочут. Бабник прикинул мужское достоинство к носу и решил не мотать 300 км ради сомнительного удовольствия. Дама еще больше убедилась в том, что все мужики казззлы.
Как вы относитесь к виртуальным романам?

Ответы · страница 5
Дмитрий Каракозиди

Если с реальным продолжением ...

Татьяна Владимирская

ну вот в вопросе моем не встретились))

Татьяна Владимирская

то есть в целом, если с развитием сюжета, то можно?)

Дмитрий Каракозиди

Вполне. Я знаю несколько пар поженились.

Татьяна Владимирская

ну вот, а тут дамы мне пишут, ерундаа, ерундаа)

Елена

Нормально..но есть и прохиндеи..

Елена

В Сети ещё нет..но от знакомых слышала...

М.
Милош .

Никак.Поговорили и рабежались.

Светлана Ли

Чета до боли знакомая история.

Татьяна Владимирская

у меня, дорогие сограждане, ор до ор! Вчера весь вечер один мужчина тут мне выносил моск на тему того, что вирт и реал абсолютно разные вещи, когда я устала и предложила остаться каждый на своем, внезапно выяснилось! Что у него! виртуальный роман! уже 11 (!!!!) лет. И он эту женщину! считаете почти родней!
Меня на это вынесло и занесло. Три раза. Доклад окончен, дорогой дневник

Ma
Maskot

🖼

Татьяна Владимирская

дааа Кыс, именно с таким выражением мордылица)))

Ma
Maskot

Счастья вам женщины 😍

Татьяна Владимирская

взаимные пожелания перспектив)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да нормально, но без фанатизма

Serg

Она из другого города, приехала в столицу, устроилась на работу. Все шло хорошо. Потом случайно сумел найти нужного человека, который посмотрев ее работы и проекты сказал я подумаю, как помочь с работой на более лучших условиях, спустя год предложил ей выгодный контракт в Италии.

Serg

Я работал на объектах важных, невыездной. Увы и так бывает)

Татьяна Владимирская

конечно, из Италии она не вернулась?)

Serg

Мы переписывались еще года полтора, потом она написала, что вышла замуж за русского, он тоже в эту фирму пришёл по контракту) а потом потер,лись.

Serg

Она самая) Не знаешь где найдешь где потеряешь.

Звездочет Дальнойбой Торонто

смотря скем еще заведеш роман

Звездочет Дальнойбой Торонто

да был во флориде там вобще лето даже купался а потом груз на новый орлеан а тут тоже жара

Звездочет Дальнойбой Торонто

да кондишен в траке есть🖼 это мое временое жмилье когда в рейсе

Татьяна Владимирская

ааа, ну значит, не ужаритесь) у нас завтра +16 будет, это огого и эгегей)

Звездочет Дальнойбой Торонто

это где енсли не секрет

Звездочет Дальнойбой Торонто

ясно был у4 меня друг с ростова

Алекс Венцель

Как к мимолётным увлечениям...

Алекс Венцель

История об этом умалчивает, но порывы в молодости явно были...В таких случаях каждый раз в голове идёт борьба между хочу и можно...

Алекс Венцель

По разному было...Как говорится: Умный не скажет, а дурак не догадается...))))))))))

Татьяна Владимирская

да ладно, у каждого свое))

Nikola Mahkov

-на любителя-иногда можно!--😱

Татьяна Владимирская

да неужели. И чем все кончилось?

Би
Бил_*))

🤣🤣🤣🤣....Таня признавайся!

Би
Бил_*))

Я имею ввиду с себя вопрос рожден?

Татьяна Владимирская

все совпадения с автором..и далее

Би
Бил_*))

Ну да....шторочка) понятно.

Андрей Толстый

а не надо путать реальности.

Андрей Толстый

в реале тоже много кого считаю родным.
не сказать, что прям куча народа, но есть.

Андрей Толстый

почему всё???
если конкретного человека взять, то у каждого из нас было очень трудное время.
отчасти она меня вытащила, чем-то я ей помог удержаться.

Татьяна Владимирская

ор выше гор! вы ваще не понимаете ничего, нет??)) что вы токашта подтвредили то, что я писала блин вам тут овер чем весь вечер?

Андрей Толстый

о что писала весь вечер???

Андрей Толстый

перечитывал.
всё равно ничего не пойму, что мне надо понять?

Св
Светлана_Светлана

Никак. Это параллельный мир.

Татьяна Владимирская

это нисколько не умаляет степени своей уязвимости))

Св
Светлана_Светлана

Умоляет. Нам с института вливают что такое обыватель.

Татьяна Владимирская

разум - это ветхая и легкая надстройка над огромным и безбрежным океаном эмоций и чувств))

Св
Светлана_Светлана

Ага. Эмоций и чувств. Как животные. Все время сидим и ржем обсуждая похождения «рабов любви».

Татьяна Владимирская

животные, канеш) все мы животные, и зачастую любим приосаниться на фоне других животных, которых считаем неудачными))

Ли
Лина

ни в чем себе не отказывайте

Татьяна Владимирская

в смысле? вы себе не будете ни в чем отказывать?))

Лариса

А где тут роман, собственно?

Татьяна Владимирская

роман не уместился в текст вопроса))

Елена

ваще никак.это эфемерность

Татьяна Владимирская

ничего) вирт, если мы про секс, был, есть и будет))

Елена

секс ,это секс,а вирт,это не секс.это эксгибиционизм

Елена

что вы оголяетесь перед камерой?да оголяйтесь на здоровье.

Татьяна Владимирская

что вирт это эксгибиционизм?)

Татьяна Владимирская

это видимо, взаимное удовольствие, нет?)

М С

Вирт - это просто заманка😁

Татьяна Владимирская

вроде как это как раз мужчины охотники?)

М С

это они так думают.....на самом деле всегда выбирает Она😁

Татьяна Владимирская

женщина выбирает из тех мужчин, которые выбрали ее))

М С

ну , может и так быть, но в целом все равно она

М С

спасибо🌹

Te
Terra

👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Te
Terra

Таня у тебя там в тексте расстояние достоинства до носа в 300 единиц ассоциировано ... НЛП работает на подкорке)))

Татьяна Владимирская

ну дык бабник же, ему положено ненавязчиво обмахиваться достоинством)))

Te
Terra

как корова хвостом? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Вам не стыдно это при мне обсуждать ? Меня начинает накрывать комплекс неполноценности ....😞

Татьяна Владимирская

ну там разное применение найти можно,главное, об него не спотыкаться

Alex Sher

А баба так и лежит намполу?

Alex Sher

Он с дочерью живет))) мой Степа, Папийон

Татьяна Владимирская

чем он хуже? ему тоже можно))

Alex Sher

Странное предположение, «чем он хуже?» Я всегда стремился иметь лучшее

Татьяна Владимирская

ну если у вас папийон, а не шпиц, то для вас он лучшее и есть))

Alex Sher

Опять не попадание, у меня не просто папийон, а Степа

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отношусь с легкой иронией.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Романов виртуальных нет. Но мне здесь интересны умные люди.

Татьяна Владимирская

так это у всех так) а есть люди, которые интересны чуть более остальных))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Повторюсь: у меня нет виртуальных романов.

Моя Личная Тетрадь(Козьма Прутков)

вот это я понимаю, хорррор!

Татьяна Владимирская

грустная история, на самом деле)) и поучительная))

Sergei

А мне лижбы 🖕 засадить.😉