Ев
Евгения😻

Всем привет✋👋 Как настроение? Погодка как? 😊😉

Ответы
Пётр Павлов

Если бы настроение зависело в большой степени от погоды, то у нас при 56 ясных днях в году ( в Подмосковье, например 108) все были бы зацикленными хануриками и пессимистами...

Геннадий Ш.

Всё замечательно, и погода и настроение, скоро выходные, и праздник день машиностроителя ! Урряяя ! Как у Вас настроение,-?

Ев
Евгения😻

Всё хорошо

Вадя С Хитровки

Привет, Жень! Ой, погода мерзопакостная. Это вам там в Сочи хорошо, тепло, бархатный сезон, а у нас в Москве... бр-р-р-р...

Ев
Евгения😻

У нас тоже прохладно уже 😄 дожди , пасмурно

Ев
Евгения😻

Запаздал бархатный 😄

Вадя С Хитровки

Не знаю, в каком районе Сочи ты живёшь, а у меня крёстная живёт Новая Заря - Донская. на ул . Тимирязева

Ев
Евгения😻

Адлер, Гастелло, вчера днём тепло было, говорю как есть

Ев
Евгения😻

В том году было на много теплее, так что как то так 😄

Вера Сергеевна

Настроение -нормальное! Осень настоящая ,дождь ,похолодание ,а Кемерово( по Новостям )занесло снегом !

Сергей Радиевич Фасулати

И Вам привет!😊👏 Настроение хорошее, а погода - сухая холодрыга с ледяным ветром и солнышком!🌤️😆

Геннадий

Здравствуйте, хорошего Вам настроения. Переменная облачность + 25. Настроение пока хорошее. 🙂

Владимир Цветков

Привет! Если исходить из того что мы с вами на одной параллели, то примерно такая как и у вас!

Борис Савельев

Сегодня дождичка почти не было и завтра не обещают. Так что настроение идет вверх.

Любовь Бородина

Все прекрасно. Последний день на море, завтра на поезд и домой с воспоминаниями😳

Эльвира Файзуллина

Взаимный привет,настроение класс,погода класс после 50 градусов пришло 22 градуса

Се
Сергей

😂😂🤣

Герман Кикот

пого дка конечно не айс ...а настроение всегда можно приподнять ...способов много

Vitaly Avsetsin

Настроение норм погода после ночьного дождя облочько солнце и тёплая прохлада

Vitaly Avsetsin

А у вас

Ев
Евгения😻

Всё хорошо, погода тёплая

Vitaly Avsetsin

Вы от куда можно узнать

Ев
Евгения😻

Сочи

Vitaly Avsetsin

Клас я пред олимпиадой было дело строил ледовый дворец и олимп городок

Roman

И ВАМ привет настроение по погоде а погода КАК (не вопрос а утверждение)))))

Игорь Николаевич.

Привет. Завтра на труд после отпуска. Так что настраиваюсь. Погода норм.

Ша
Шамсуддин

наконец то осень пришла, дожди, пыль осела, комары улетели, духота ушла

Валерий Журавлев

отлично, в квартире очень тепло, настроение под стать, а у тебя как?

Ев
Евгения😻

Всё хорошо. Погода теплая

Валерий Журавлев

это классно, если все хорошо, значит, настроение классное и готовность к лучшему в жизни есть, которое уже стучится, не проспите😉

Сохиб Ильёсов

Привет, настроение хорошее. А погода не очень. В ваших краях как?)))

Ев
Евгения😻

+19 тепло ,ветерок

Сохиб Ильёсов

Хорошо же ещё)))

Юр
Юрий

И вам не хворать!замечательно!не валом!тучи пункт,ведать к дождю!

Алекс Венцель

Погодка жесть: Всю ночь шёл дождь и не собирается прекращаться...

Летучий Голландец

У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ..... БЫВАЮТ ТОЛЬКО ПЛОХИЕ ЛЮДИ............