Гордеев Слава

Откуда взяться гармонии между душой и телом, если душа всегда готова спасти себя ценой тела?

Ответы
Ма
Майя

Духовное и материальное несоединимо в принципе. В человеке это соединение -- чудо. Но душа постоянно норовит сбежать. ))

Гордеев Слава

Угу

(((*  ツ♫ Юлия ♫ツ *)))
(((* ツ♫ Юлия ♫ツ *)))

Гармонии между душой и телом не может быть, да и зачем? Тело все равно умрет, душа полетит в другое 🙂

Гордеев Слава

Угу

Ме
Мечтатель...

Правильнее, мне думается, написать "тело жертвует собой, ради повеления души"

Ве
Вероника

Пишите, я не против.)😉 😁

Алена Сергиенко

Душа не всегда подчиняется телу так что гармонию не найдешь не когда

Гордеев Слава

Спорно конечно. Но спорить не буду. Настрой не тот.

Аленушка **********

А Бог его знает...... нужно искать всегда компромисс

Гордеев Слава

Верно!

Инна Белик

Сложный вопрос А вы знаете на него ответ ?

Гордеев Слава

Нет

Александра Банина

надо жить как то на взаимовыгодных))

Nazi Galoian

mne kajetsa eto mojno pochuvstvovat

Гордеев Слава

Да... Вы правы

Валентина Крючкова

не знаю