Чао Какао

🖼С первым днем весны! Пусть она будет долгой и счастливой, но главное мирной!

Ответы
Александр Сухоруков

Спасибо, а то один украинец сегодня на этом сайте за всю Россию на мне решил оторваться

Чао Какао

сейчас нервы у многих сдают, но не играйте в одиночку, есть и психи.

Александр Сухоруков

Спасибо.Он дал сайт , где можно найти наших русских погибших солдат.Я даже зайти туда не смог

Чао Какао

Никто сейчас ничего точно не скажет. Но говорят, что у всех наших есть "метка" , все под учетом. Наши пока назвали цифру около 500. Зачем считать теперь, ясно, что там сейчас царство Смерти.

Александр Сухоруков

Надо как то остановить это бессмысленное кровопролитие !Только как ???!!!

Чао Какао

наверно это никто не знает, планы готовились десятилетиями и наша реакция там учтена. Эта "партия в людей" с неожиданностями, В Новороссийске и др. городах сжигают и уничтожают все документы. Из Адлера сообщили, что запланировали огромное количество поездов в одну сторону-от туда. И много ещё чего...но главное славяне, люди убивают друг друга...

Vadim Denisevich

Скоро будет мирной если пиндосы не побоятся возмездия! ✌️🌹

Чао Какао

Дай бог

Vadim Denisevich

Точно, мой пацаны вернутся наконец!

Чао Какао

Ангела хранителя всем пацанам!

Vadim Denisevich

Правда ещё западнючие территории!

Vadim Denisevich

Они сами ангелы хранители! Мы в юности с ними в переделках бывали жестких, после одной меня комисовали! Зрение стало - 4 и других травм осталось.

Леди Мила

да уж.. очень этого хотелось бы

Чао Какао

будет!

Вл
Владимир

Добрый день! С началом Весны!

Миронов Николай

Трудно не согласиться!

Максим Jw

Откуда миру взяться?

Чао Какао

хороший вопрос...

Геннадий Коновалов

Да! Счастья вам.☕🌹

Татьяна

Спасибо и взаимно

Ку
Кукулькан

3 месяца, обычно

Чао Какао

время относительно

Ку
Кукулькан

Нет

Чао Какао

очень, сравните минуты ожидания и минуты ...ну, скажем футбола, если болельщик, или радости настоящей

Ку
Кукулькан

Займи есь делом и ничего относительного не будет

Чао Какао

когда рисую, к примеру, время быстро бежит...

Ку
Кукулькан

Это ощущения

Чао Какао

возможно, но это мои ощущения, и моя жизнь, для меня только это в счёт

Ур
Уралочка

было бы здорово

Чао Какао

главное верить...

Sekach Dev

Да... Спасибо... )

Владмир

🖼

Чао Какао

Спасибо!🌺🍷

Га
Галым

И вас тоже

Тигрёнок С Осенью В Сердце

СПАСИБО !!!

Лариса Вараксина

Вас также

Nikola Mahkov

-пусть--😀

Владимир Чураков

🤝Пусть!

Чао Какао

Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо!

Сергей Серый

Мда..уж

Чао Какао

нет плохой погоды, есть плохо одетые люди)

Сергей Серый

....а ноги то во что обувать

Чао Какао

в валенки с галошами)

Сергей Серый

Мм.....подумаю

Света Дмитренко

😘🌷

Пётр Ермаков

🌹