Дмитрий Яковенко

Зачем люди закрывают на сайте свои фотографии,ставят цветы,зверят,чужие фотки и т.д...?🤔😔😊

Ответы · страница 10
Татьяна Сердюкова

Ну и пусть,дело каждого

Дмитрий Яковенко

😀👍любопытство распирает!!😜😀☺️🌹

Татьяна Сердюкова

Да я как то написала одному,он сказал а зачем тебе моё фото,говорю прежде всего видить человека с которым общаюсь и небольше,я не выбираю на подиум.)))

Дмитрий Яковенко

Я тоже люблю смотреть на собеседника,а то с кошечками,утятами цветами нет настроения разговаривать!!😜😀☺️🌹

Антонина Сторублевцева

ИЛИ ЖЕНАТ ИЛИ ЗАМУЖЕМ..

Антонина Сторублевцева

Спасибо.. я не смогла поехать на праздник...занималась подготовкой к гостям.. подруга приехала с сестрою..дружим 42 года..

Дмитрий Яковенко

🙂👍на катере подъехали к мосту и все снимали как он разводится!!🙂👍😊🌹

Антонина Сторублевцева

Я ТОЖЕ ПОЕДУ С ДЕВЧАТАМИ СМОТРЕТЬ РАЗВОД МОСТОВ.. ИМ ИНТЕРЕСНО.. А Я ЭТО УЖЕ ВИДЕЛА.. ДА И ЖИЛА РАНЬШЕ В ЦЕНТРЕ.. ПЕШКОМ ХОДИЛА НА ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ ГОРОДА.. А СЕЙЧАС НАДО ЕХАТЬ.

Дмитрий Яковенко

Обязательно ещё раз приеду!😀👍😊🌷

Антонина Сторублевцева

Приезжайте... город гостям всегда рад..и есть что посмотреть..

Галина Архипова

ШИФРУЮТСЯ ОТ МУЖЕЙ ЖЁН

Элана Королёва

Чтобы избежать флирта

Дмитрий Яковенко

Если человек не хочет флиртовать,он и не ответит !а фотку всё-таки поставьте!😉👍😊🌷😋😀

Элана Королёва

Не поставлю. Я не только не хочу флирта,я даже предложений его не хочу получать. Ну и ответы в стиле- блондинка,а пытается думать,или брюнетка,а поступает как блондинка..не хочется слушать. Зачем тут фото? Для беседы оно не нужно. Вы же не видите собеседника по телефону. И далеко не всегда он вам знаком лично. Однако это не мешает решать вопросы.

Дмитрий Яковенко

В телефоне у меня все номера,кого я знаю!😉😀не буду с вами спорить,это ваше право!😊👍🌷

Элана Королёва

А вы никогда не звоните по работе незнакомым людям,диспетчерам служб различных, в магазины?

Дмитрий Яковенко

🙂звоню,но чисто деловые разговоры,🙂но а здесь сайт,почему бы и не побеседовать с очаровательной леди!😉🙂!!если вам не интересно,вы можете не отвечать🙂,в чем здесь загвоздка!🙂ну а если попался наглый тип,в черный список и нет проблем!!😉😀😊🌹

Элана Королёва

А вот потому что я не хочу быть очаровательной леди,а хочу быть просто собеседником,без пола.

Дмитрий Яковенко

😀👍удачи вам!😊🌷

Эдуард Щиголев

Моя сама пришла с мира

Эдуард Щиголев

Я не знаю как ставить здесь фото, эта фотка Ричи Блекмора стоит аватаркой в Моем мире, и о а сама сюда поставилась.В профеле есть ссылка на мир и вк и там есть много реальных фоток

Дмитрий Яковенко

У меня меня тоже не получается поменять,с телефона,т фотка с мира!😀

Эдуард Щиголев

Все равно они на телефоне такие мелкие, и их не видно

Наталия Котова

Им есть что скрывать...

Валентина Киселева

Тоже не понимаю,зачем?

Галина Мешалкина

Правда это напрягает!

Галина Мешалкина

Спасибо,Дима,стараюсь,но много негатива..😊

Дмитрий Яковенко

😳😳и от куда он,этот негатив??☺️🌹

Галина Мешалкина

На сайте этом.В"клашках" то все свои уже,а здесь...но ничего-для "закалки"-😊

Дмитрий Яковенко

😀😀да,попадаются типчики,лижбы настроения испортить!!🌹☺️

Ла
Лана

В целях безопасности.

Дмитрий Яковенко

😀от кого???😊 🌹

Ла
Лана

От людей, которые потенциально могут причинить неприятность.

Дмитрий Яковенко

объясните,каааак???тем более в инете!!!!😊 🌹

Ла
Лана

Ну... Поставила фото парня на аву, придумала мужской ник - все! Виртуальный секс больше никто не предлагает)))

Дмитрий Яковенко

😀 👍здорово придумано!!!😊 🌹

Серафима Климова

А это кому то мешает ?

Серафима Климова

А мне то зачем , меня вполне котёнок устраивает

Дмитрий Яковенко

😀😀ну тогда с днём улыбки вас!☺️🌹

Серафима Климова

Спасибо , и вас от души поздравляю

Дмитрий Яковенко

😀👍спасибооо!☺️🌹

Надежда

значить всех боятся..

Илюся Галямова

Видимо стесняются!!!!!

Валентина Балашова

дурашки - потеряшки...

Галина Коровина

Привлекают внимание.

Марина

Интригуют.......😎

Дмитрий Яковенко

😀мне кажется когда видишь фотку собеседника,больше интриги!😉😀вот на вас смотришь,и даже отпускать не хочется!!☺️🌹😜😀

Галина Соколова

Наверное стесняются

Светлана Платова

Стесняются наверное

Елена Я

Это я))) значит не все

Дмитрий Яковенко

😀😀😀👍вот приятно и посмотреть,☺️👍😀а то кошечки собачкт😜😀☺️🌹

Та
Татьяна

☺️ а вот не скажу)

Дмитрий Яковенко

😀👍мне на ушко скажите,я ни кому не скажу!!😉😊🌹😜😀

Та
Татьяна

К вашему ушку тут еще с десяток приклеется)))

Дмитрий Яковенко

😀😀согласен!!!!😀😊🌹

Та
Татьяна

Мерси))

Александр Журавлёв

тоже не пойму таких

Дмитрий Яковенко

😀👍точно!

Александр Журавлёв

прошу открыть, личико, считают что оскорбить хочу)))