Дмитрий Яковенко

Зачем люди закрывают на сайте свои фотографии,ставят цветы,зверят,чужие фотки и т.д...?🤔😔😊

Ответы · страница 2
Валентин Федоров

а что мешает? какая разница какая фотка на аватарке или Вы себя чем-то из ряда вон считаете?)))

Дмитрий Яковенко

Я интересуюсь!!какие проблемы ??здесь задают вопросы,и так же отвечают!!что за наезды?

Валентин Федоров

да разве я могу)))наехать)))

Валентина Мищенко (Проскрякова)

Мне это не понять.Ну не хотят показать себя ну и не надо. не больно то мы хотели лицезреть их

Мира Донна

мне моя внешность, например, не нравится-мелькаю тут перед собой на аватарке-раздражает

Дмитрий Яковенко

☺️самокритична!😊но вы не правы!тут ведь не конкурс красоты;!😉😀а мне больше приятно смотреть на собеседника,чем на зверят!😋😀😀😊🌷

Мира Донна

а я как-то не смотрю, мелкие они, все равноне видно ничего)))

Дмитрий Яковенко

Вам легче!!😀👍😊🌷

Маргарита Максимова

Причин множество. Всего не перечислить. У каждого свои тараканы и свои скелеты в шкафу.

Кира Крук

"Если звезды зажигают - это кому-то надо. " Так и с :лицевладельцам. Им так надо. По-моему.

Ин
Инесса

Может не хотят себя показывать, причин много, некоторым реально работа не позволяет )

Дмитрий Яковенко

Понятно!!😊👍спасибо!!☺️🌹

Галина Алекс.

Мне тАк нравится.и не возбраняется. Да и народ не хочу пугать своим ужасным видом.

Лю
Людмила

Не хочу, чтобы мужчины меня рассматривали на фото, потом писать в личку начинают.

Дмитрий Яковенко

Вам это не приятно?☺️☺️Можно и в ч.с занесите его если хамит!☺️🌹

Лю
Людмила

Здесь некоторые путают этот сайт с сайтом знакомств.

Дмитрий Яковенко

Любой сайт имеет место для знакомства!!а почему бы и нет?это выбор каждого,хотим мы этого или нет,и нужно нам или нет!!😊☺️🌹

Ми
Михаил

мне понравилась картинка 16 лет назад, тогда фото было тяжеловато поставить

Чио-Чио-Сан

но это не запрещено, значит, так они себя чувствуют комфортнее и свободнее

Лена-Ленушка

Фотография несёт в себе ОЧЕНЬ много энергии,поэтому люди и не выставляют

Дмитрий Яковенко

😀👍спасибо!!☺️🌹

Ирина Славянка

Каждый придумывает свою причину,но в основном,боятся что узнают близкие.

Марина Кузнецова

Мне тоже не нравиться когда так делают.не приятно общаться со зверьками

Дмитрий Яковенко

😀👍умничка!☺️🌹

Ан
Анталья*

Мне уже надоело, когда тыкают. И обсуждают не тему предложенную, а меня.

Дмитрий Яковенко

😀 👍спасибо за ответ!!😊 🌹

Ан
Анталья*

Меня тоже вначале бесили картинки, потом поняла, зачем фото, когда одна писанина.

Дмитрий Яковенко

😀 👍но поверьте,трудно общаться с картинкой!!!!😉 😊 🌹

Юлия Лебедева

Незнаю,зачем тогда заходить на такие сайты,вранье какое-то получается

Граф Пупыркин

А на куя ты мне нужен шоб ты разглядывал мои фото кому надо те смотрят

Ракиб Расулов

вот и незнаютем более взрослые женьшины или ставят молодости на фото

Великий Новгород

Ну значит квазимодо сидит и пишет под чужим именем красивые строки.

Агриппина Селиверстова

потому что есть люди, которые мусолят свое тело, глядя на ваши фото

Дмитрий Яковенко

У меня внук,он носит очки и ему становится лучше+!☺️👍😊🌷

Агриппина Селиверстова

рада за вашего внука) но моему помогает чтоб зрение падало медленнее

Дмитрий Яковенко

Уже сколько у него зрения?😊🌷

Агриппина Селиверстова

все сложно: астигматизм и миопия...

Дмитрий Яковенко

да ж!!будем надеяться что все будет хорошо!!!😊🌹

Любовь Волынская

Дмитрий, да по-разному, наверное...) Я, например, просто НЕ УМЕЮ!))!

Дмитрий Яковенко

Я вам верю!!😊👍🌹☺️