Алекс Андреев

Что тебе говорят слова Практика Любви (Прошу не путать с Камой с Утра)?

Ответы
Ольга Леметина

Это, наверное, когда тебе есть с кем сравнивать отношение к тебе нового человека и предыдущего... ну соответственно твое отношение в том и другом случае... Все любят по-разному.

Алекс Андреев

Итак, сайт о Любви с большой буквы, имеется, ссылку я Вам написал. Теперь Ваш ход... www.loveinlife.a5.ru

Ольга Леметина

А в чем должен заключаться мой ход? на вопрос я Ваш, как могла, ответила. что за ширинкомерение?

Гульсара Каппасова

... у меня ассоциация с чистой, первой, юной влюбленностью. Нежные взгляды, трепет сердечка от не понятного первого, светлого чувства. И это все БЕЗ физической близости.

Алекс Андреев

В сексуальных отношениях должен присутствовать духовный элемент. (Эрик Бёрн)

Николай Збродько

Любовь Веру Согласие Плечо Уверенность в ней в дальнейшем деление любви к детям НО НЕ ПРАКТИКУ К ЛЮБВИ для меня это обидно и низко

Алекс Андреев

Ах, если бы всё было так просто, тогда на Земле и зимой цвели бы розы... http://www.loveinlife.a5.ru

Igor Stainbaht

Для меня это инь и янь в одном флаконе(услышать вторую половинку и выразить свою позицию и договорится)

Алекс Андреев

Это общеизвестно, что уровень иммунитета к болезням зависит от наполненности Любовью, с большой буквы!

Igor Stainbaht

Да психология в том чтоб не обидеть, сохранить,договорится но на деле всё происходит по другому.Из за разного воспитания

Алекс Андреев

Да, все мы - полные профаны в Любви, с большой буквы. www.loveinlife.a5.ru

Соколова🇷🇺

Практика Любви мне ни чем не говорят... потому что никакой практики не бывает...

Алекс Андреев

Итак, сайт о Любви с большой буквы, имеется, ссылку я Вам написал. Теперь Ваш ход... www.loveinlife.a5.ru

Соколова🇷🇺

поняла

Алекс Андреев

Эрик Бёрн: ничто живое не вечно

Lidiya

Практика - она ив любви практикаю Много осмысленных повторении и выводы

Алекс Андреев

Люди плачут от бессилия чем либо помочь больным близким людям. www.loveinlife.a5.ru

Евгений Лавровский Женат

Практики любви, как высшей формы существования человека быть не может

Алекс Андреев

Мы приходим сюда, на Землю, чтобы учиться любви. Конечно, есть и 3-й класс, но есть и 10-тый.

Евгений Лавровский Женат

Учиться любви не надо. Надо просто все любить

Алекс Андреев

Ах, если бы всё было так просто, тогда на Земле и зимой цвели бы розы. http://www.loveinlife.a5.ru

Дмитрий Орлов

Практика - это занятие.(логически) Любовь это Вера,и Взаимность...

Алекс Андреев

Кстати! Родина начинается с cобственного здоровья! www.loveinlife.a5.ru

Нина Лаптева( Тишина)

Камасутру не брала никогда во внимание,больше ничего не скажу 😄

Алекс Андреев

О чудесах Любви, с большой буквы, мы знаем очень и очень мало. www.loveinlife.a5.ru

Нина Лаптева( Тишина)

Возможно. Нас этому не учили 😄

Алекс Андреев

Все мы - полные профаны в Любви, с большой буквы. См. ссылку выше.

Наталья ***

Мне ничего не говорят эти слова, моя практика продолжается.

Наталья ***

Во первых нужно разделить любовь и с@кс, а потом говорить о профанах..

Алекс Андреев

Итак, сайт о Любви с большой буквы, имеется, ссылку я Вам написал. Теперь Ваш ход.

Наталья ***

Не учиться любви, а ее нужно иметь, и все будет в норме

Алекс Андреев

Как заиметь Любовь? См. сайт

Наталья ***

Уже имею..))

Наталия

А что они могут говорить...Любовь она и есть любовь.

Наталия

Аюрведа?

Алекс Андреев

А что, если здоровье не восстанавливать, а сохранять? Это возможно?

Наталия

поддерживать возможно.

Алекс Андреев

Что такое в наше время - здоровый человек?

Наталия

А они есть в наше время ? Единицы...

Геннадий Соловьев Z

Ничего не говорят. А Кама сутра снится с утра.

Алекс Андреев

Предлагаю прикоснуться к чудесам Любви, с большой буквы, бесплатно. www.loveinlife.a5.ru

Геннадий Соловьев Z

А Ка ма с ут ра на этом сайте считается словом из недопустимой лексики. В знак протеста я и Вашу ссылку смотреть не буду: вдруг и там есть недопустимое с точки зрения ханжей?

Алекс Андреев

Вольному - воля!

Нина Павлюченкова

Опыт любви к работе, любви к детям, к родине....

Алекс Андреев

Люди плачут от бессилия чем либо помочь больным близким людям. www.loveinlife.a5.ru

Никсвен

набор ловкости и прыткости упражнений

Алекс Андреев

Мы меняем наши роли, но вечна лишь Любовь, с большой буквы! .. www.loveinlife.a5.ru

Никсвен

ролевые игры тоже хорошо но любовь лучше

Алекс Андреев

Здоровье – величайшая ценность, которую, легко потерять, но очень сложно восстановить! Когда есть здоровье, тогда есть и работа, и семья, и интерес к Любви, с большой буквы...

Никсвен

ну не спорю

Алекс Андреев

Здоровье! Откуда его взять? .. www.loveinlife.a5.ru

Евгений Зуев

чем больше практики тем лучше любовь

Алекс Андреев

От наполненностью человека Любовью (энергичности) зависят здоровье, удача в делах и в семье, успех у публики..

Евгений Зуев

.зачем мне публика лишь бы дома было всё классно

Ирина П.

ничего они не говорят, пустой звон

Алекс Андреев

А книга "Уметь любить" Вас интересует, Ирина?

Ирина П.

все что мне надо уметь, я уже умею )))

Алекс Андреев

Ира! Никто не может знать и уметь всё! Информация никогда не мешает и не может быть избыточной.

Ирина П.

Ошибаетесь. Бывает очень даже лишняя информация

Алекс Андреев

Это не смертельно...

Ирина П.

Не смертельно конечно, но проблематично

Алекс Андреев

В замысле Космоса мы - творцы. С огромным потенциалом Любви. www.loveinlife.a5.ru

Ольга Черемных

практиковаться надо а не говорить

Алекс Андреев

Загляни на мой сайт... www.loveinlife.a5.ru

Ольга Черемных

не могу практикуюсь

Алекс Андреев

Поделитесь со мной, если не трудно...

Ольга Черемных

я жадная самой мало

Алекс Андреев

Это не очень хорошо! Я делюсь книгой "Уметь любить" бесплатно.

Ольга Черемных

спасибо

Алекс Андреев

Ах, если бы всё было так просто, тогда на Земле и зимой цвели бы розы. http://www.loveinlife.a5.ru

Андрей Колесников

наверное , как правильно любить

Алекс Андреев

Да, очень важно знать, что чудеса - это плод Любви, времени и затраченных усилий.

Андрей Колесников

кому как

Алекс Андреев

Интерес к пособию огромный! www.loveinlife.a5.ru

Андрей Колесников

ок загляну на сайтик, что там

Алекс Андреев

Итак, сайт о Любви с большой буквы, имеется, ссылку я Вам написал. Теперь Ваш ход...

Тамара Нарышкина

жизненный опыт в отношениях?

Алекс Андреев

Тамара! В чем, по Вашему, смысл логики здоровой жизни?

Тамара Нарышкина

образ жизни...

Алекс Андреев

Тамара" Мне пишут Ответы: ------------ Не навреди... Душевное спокойствие. Есть то, что сам вырастил. Больше секса. Вседозволенность. Живи и дай жить другим! Профилактика.

Татьяна Митрохина

романтические соблазнения

Алекс Андреев

Ларчик открывается просто! (Об этом - чуть позже) www.loveinlife.a5.ru