Анна Юнкинд

Мы сами виноваты в своих бедах. Слишком любим…Слишком много отдаем…Слишком много позволяем. А вы как считаете?

Ответы
Максим Jw

Привет. Думаю так 🙂 : "Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай"...

Дмитрий Донченко

А мне кажется наоборот - мы слишком мало отдаем: любви, внимания, все в себе - "над златом чахнем"... Отдавайте в семь раз больше вам вернется...

Mari Man

Как в бедах так и в успехах-виноваты мы.Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.

Тнт

Говорят, Любви много не бывает. Отдавать "с лишком" ,мне например, очень нравится. А вот позволять можно не все.

Мади Габдулов

наверное так оно и есть, но пусть будет так, чем быть виновным в страдании других

Z*
Z*Ирина

особенно нужна взаимность.. во всем .. дисгармония всегда только во вред .. ☕

Господин Дроссельмейер

Это же прекрасно. Гораздо прекраснее, чем если бы в них были виноваты другие.

Виктория Мельникова

Вспоминаются слова из фильма.. "Все должно быть гармонично". А беды ни к чему

Андрей Речкин

смотря что считать бедой. у меня вот нет бед. только временные трудности

Боня (Бонапарт) Маклайн

А можно полюбить безусловной любовью ?... БЕЗ УСЛОВИЙ, ЗНАЧИТ В ШАЛАШЕ)))))

Ri

Все что имеем, это то что заслужили или допустили..

Энинг Сокол

в какой-то степени так и есть, но не полностью

Аскар Байжанов

нет.........................эгоизм еще ни кто не отменял

Natali Ник.

любви, как и денег, много никогда не бывает!!!

Котэда

все правильно кроме "слишком много отдаем".

Юр
Юрий

Без любви жить легче. Но без неё нет смысла!?

Дэ
Дэн!!!

Да да да...а то фсё меня вините во всем...

Южный Кот

комплекс вины...неполноценности...

Шер Исаматов

что такое по Вашему - "слишком"? *)))

Надежда Тихонова

Вы бесспорно правы.👍🌹

Галина Мазяркина

По разному бывает....