Aleksandr Tarnovsky

Очень актуальная драма о том, что сегодня происходит в России и с чего и откуда всё это пошло...
Смотреть онлайн «Монах и бес» (2016) (1 ч 50 мин)

Ответы
Анжелика

а что происходит в России ?

Aleksandr Tarnovsky

В Природе нет ничего лишнего или ненужного. Так было изначально сотворено Отцом Всевышним. И если бушмены или индейцы Эквадора захотели жить в России, или россияне поехали жить в США, в Европу, на Гаити... то это не означает, что эти люди лишние там, куда они приехали в поисках своего счастья и мира. Россияне люди мирные и не откажут в помощи тому, кому она и впрямь нужна...

Анжелика

может вы и правы ...но часто гостеприимством не правильно пользуются

Aleksandr Tarnovsky

В последние годы в Россию много страждущих с разрушенной Украины прибыло и обосновалось по краям да регионам российским. В мире и безопасности.

Анжелика

А в центре ? говорят коренные Москвичи у вас в Москве не живут

Aleksandr Tarnovsky

Коренные - это те, кто родился, вырос и умер в столице. Таких после войны оставалось немного. Дети их живут там же. Столица выросла за счет того, что все наиболее талантливое и креативное население возжелало жить там, ибо все российские финансы уходят в столицу, которая имеет самые большие зарплаты, постоянно растет и развивается, и стала уже отдельным государством, давно глухим к коренным россиянам... Что происходит в отдаленных уголках России, в вымирающих малых деревнях, их волнует мало... Зато чужой хлеб поесть они завсегда рады!

Natali Shelkovica

спс

Natali Shelkovica

рада за вас

Aleksandr Tarnovsky

Взаимно! )))

Natali Shelkovica

будем дышать

Aleksandr Tarnovsky

Уже! )) Неее... Вчера было лучче, чем сегодня! Вчера было по 3, а сёдня уже по 5! Сечешь?! Если бы у меня вчера было 5, то седня я уже имел бы... 6 пишем, 7 на ум пошло... сумасшедшие деньги! Представляшь!.. На чуловека... за смену... по портола литра приходься!.. О как! А ты мне всё в хреческом зале, в греческом зале!.. Ну и шо?! Сдох Аполлон твой? Ни х фига! Селедка на плече только иму на пользу посла! Он с ею таперича по заграницам шоу кажеть! За громадны бабки! Вот я и говрю — вчера у него по 3, а сёдня по 5! Сечешь?! ))

Natali Shelkovica

сечешь))