Роман Смирнов

почему в Тибете дольше живут ? + энергетическая гимнастика Око Возрождения Пять Тибетцев

Ответы
Колючка-Это Я)))

Питер Кэлдэр опубликовал книгу о пяти ритуалах " Источник молодости"еще в 1939 году,за 10 лет до захвата Тибета Китаем.После вторжения китайцев из 600 тысяч тибетских монахов 100 тысяч успели бежать, уцелело 7 тысяч,остальных истребили,монастыри разграбили,бесценные книги сожгли.

Роман Смирнов

спасибо попробую изучить

Колючка-Это Я)))

Ищите "Древний секрет источника молодости" вторая дополненная книга в соавторстве с Берни Сиджелом,там помимо упражнений много интересного по энергетическим практикам и питанию. Написано просто и доступно

Таирия Таирия

Гимнастика это хорошо. А еще они никуда не спешат, не рвутся, радуются тому , что есть и совершенствуют тело, для комфорта Души.

Дмитрий Каракозиди

Откуда у тебя такая информация. Средняя продолжительность жизни тибетцев на много ниже европейской.

Роман Смирнов

я был в Тибете . видел

Дмитрий Каракозиди

Так они выглядят старыми. А статистика говорит о другом.

Роман Смирнов

сам думал ерунда , пока не сделал пару упражнений . на самом деле эффективно

Дмитрий Каракозиди

Насчет упражнений не спорю. Но кроме упражнений и экологии есть и ещё целый ряд факторов.

Роман Смирнов

конечно +

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так они там годами на пупок свой сидят мидитируют в позе лотоса ,херли им не жить долго )))

Роман Смирнов

Размять позвоночник тоже не помешает

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну конечно гимнастика утренняя ещё никому не вредила ))

Роман Смирнов

Обманываю мозг утром бегаю он еще спит .считаю 30,29,28 кругов он думает что уже так много пробежал еще чуть чуть и все потом наоборот 15,16...помогает

Ирина Никитина

Эффективная гимнастика!Делаю много лет, выгляжу и чувствую себя хорошо для 63 лет

Меняю Дислокацию)))

Скажи честно? - что предпочёл бы вертеп- или всю жизнь гимнастикой заниматься)?

Роман Смирнов

вертеп надоел

Роман Лагутин

Нет... там просто все своё...думаю подробное описание Вам не нужно...

Гук Игорь

пока мозги на место не поставите, никакая гимнастика не поможет

Роман Смирнов

это один из инструментов прояснения + здоровая пища , тогда мозгу легче не думать

Гук Игорь

если хозяин не озаботился о направлении, то мозги будут думать по старым рельмам

Роман Смирнов

да . мне помагает

Эл
Элексей

не пашут как мы . а те кто на горбу таскают грузы мрут как мы же

Роман Смирнов

поэтому делаем перерывчики

Т@
Т@Ня

люблю зарядки...в любом случае от них есть польза👍

Роман Смирнов

тут секрет долголетия

Т@
Т@Ня

секрет долголетия , думаю, не в одной зарядке

Роман Смирнов

согласен

Во
Вован

Для женщин здоровье в мужчинах.

Т@
Т@Ня

в душевном комфорте

Валентина Мишняева

У нас мало кто применяет энергетические практики.

Роман Смирнов

будем учиться

Забава

не суетятся и не волнуются, смирение проявляют

Роман Смирнов

да . закрыты от интернета

Забава

зато с духами природы общаются, со стихиями

Роман Смирнов

зачет !

Михаил Гехт

и отсутствие архивов и записей о рождении

Роман Смирнов

тоже неплохо

Игорь Шумейко

им дают время для совершенствования.

Роман Смирнов

да + чистый ум , еда , вода

Игорь Шумейко

Не они сами совершенствуются,вот тело и поддерживаются.

Alex Sher

нет, это из-за тантрического секса

Телефонист Вася.а

Откуда " дровишки" статистика?

Альфия Хасанова

Ведут здоровый образ жизни

Милана

ВОДКУ НЕ ПЬЮТ ПОТОМУ ЧТО....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воздух, батенька вы мой

Роман Смирнов

и людей мало

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И мысли о высоком

Роман Смирнов

+чистая вода , нет тлф

Роман Смирнов

можно с горами поговорить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Последнее, чет, не очень

Ма
Марина🍁🍁🍁

Там и воздух почище)))

Роман Смирнов

+вода , еда , люди + энергия окружения

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да да. Кстати, на Тибете почему то лечат нехрапящих людей....для них это диагноз

Роман Смирнов

не знаю

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот ведь.