Владимир Кержаков

Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

Ответы · страница 2
Я Вера

Немного не так. Красота изменяется не так уж сильно.

Helen Brown

Немолодая красивая женщина - это любовь и труд. Над своей внешностью: гимнастика, танец, правильное питание. Любовь к себе и тем, кто тебя окружает!

Леонид Шестаков

Хелен, основой красоты, особенно немолодой женщины, является "порода"... если молодая может забраться на высоченные шпильки, нарисовать себе лицо, сделать немыслимую причёску, подобрать соответствующее платье, чтобы скрыть свою плоскую попу, безформенную грудь, отсутствие талии, то немолодая остаётся красивой только за счёт своей "породистости"... телосложение, пропорциональность, красивые талия и грудь, аристократические черты лица... причём, порода - это наследственность, а не обязательный аристократизм, это может быть любая хорошо сложенная женщина, которой её осанка и в молодости и в течение всей жизни помогает повышать самооценку... вспомните Быстрицкую или Лорен....

Helen Brown

И порода, и черты лица, и телосложение - все это замечательно. Но без надлежащего ухода за своим лицом и телом, без физических упражнений и определенного образа жизни, поверьте, никакая Софи Лорен и Элина Быстрицкая так хорошо бы не выглядели. Я читала книгу Софи Лорен, где она рассказывает о своём режиме, о физических упражнениях, которыми занимается, о диете...

Я Вера

Полностью согласна с Леонидом. Именно поэтому в возрасте красота ценится ещё больше

Леонид Шестаков

красивых старух и стариков раз-два и обчёлся... физические упражнения не устоят против артрита и радикулита... кто то превращается в бабу Ягу, а кто то в Кащея бессмертного... никто не застрахован от Паркинсона и Альцреймера... а ещё старческое слабоумие... что там говорить, посмотрите, как выглядят наши старушки...

Раиса

если ухаживать за собой не надо никакого искусства

Елена

Женщина в любом возрасте-произведение искусства

Владимир Кержаков

Да, Божественное создание.

Tatjana Ferulova

Это труд немолодой женщины- ее взрослая красота

Аскар Байжанов

🤣мужчина и женщина - это и есть чудо Вселенной

Тася Гаврик

Ключевое слово - чудо! А в чудеса надо верить!)))

Людмила

Особенно песенного....Пугачева,бабкина и пр.

Владимир Кержаков

Они мумии. По настоящему красивая одна Галина Беседина.

Лева Правая

Немолода я некрасивая- большая глупость.

Viktor Dratch

добавте - скоротечного в обоих случаях...

Галина

это большой труд в течении всей жизни..

Галина

почему ? это не чудо искусства..а труд..

Владимир Кержаков

Сочувствую тем кто не отдыхает, а тяжело трудится

Галина

легкой работы нет..как и легких денег..

Ан
Анфиса

Нет некрасивых женщин... есть ленивые..

Michael Lvovich Kunin

Стареть надо красиво.Без хирурга.

Michael Lvovich Kunin

После резкой жары. Похолодание.

Michael Lvovich Kunin

Цветет черемуха к похолоданию......У нас же цветет гранат.Последнее ,что цветет Весной!!!

Любовь

Представляю..... как красиво !

Michael Lvovich Kunin

У нас круглый год ,что то цветет.. В Ю.Тубе-посмотри фильм .Феномен Израиля. Очень интересный фильм.

Любовь

ДА...не плохо бы посмотреть

Сергей Остёрский

Или чудо пластических хирургов.

Гармония Россия

Второе-это чудо редкой души. 😁

Галина Мителкина

Думаю, что и чудо природы тоже...

Владимир Кержаков

Вообще-то у женщины в возрасте то лицо, которое она заслужила.

Галина Мителкина

напрасно Вы так о женщинах! В советское время была такая книга "Счастье". автор Павленко. Так вот, написал там такие слова "Ничто так не ранит женского лица, как душевное одиночество" . Ну, это было тогда. А сейчас - есть средства- лицо , как картинка, только души нет

Владимир Кержаков

Я поправляюсь. У человека в возрасте то лицо, которое он заслужил.

Галина Мителкина

Может быть. Зависит от его характера и отношения к окружающим. В сейчас под гримом (мужчины тоже пользуются) не поймешь, лицо-маска. Иногда, человек с непривлекательным лицом. оказывается довольно милым собеседником...

Наталья Тюленева

В том и другом случае ....чудо))

Владимир Кержаков

красивая женщина - это чудо

Наталья Тюленева

А еще говорят, что некрасивых женщин не бывает)

Лиса Патрикеевна

Красота у женщины это в душе!

Владимир Кержаков

человек — это не только тело, но и душа, и духи когда что-то одно нездорово, это обязательно сказывается на оставшихся двух

Vi

Все женщины чудесны- вывод)))

Владимир Кержаков

Верно, потому что логично.

Любовь Филина

👍👍👍😊😊😊

Лариса

нет это и есть чудо природы

Владимир Кержаков

В двадцать лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа, в тридцать — которое она сделала себе сама, в сорок — то, которое она заслуживает.