Foxy Beige

Можно ли иметь хорошие отношения с соседями?

Ответы · страница 12
Ирина Карташова

Можно, если постараться. И не особо потакать капризам соседей...

Alexandr L

да,у нас были отличные соседи к сожалению сейчас одна осталась.

Берик Berik

Нужно, ибо хороший сосед лучше всякого хренового родственника

Михаил Мизеров

можно. Я с соседом имею отношения лучше, чем с родной сестрой....

Ва
Василий

иметь можно! вот надеюсь - соседка появилась - а вот поимею ли....

Александра Иванова

Да, не обращать внимания на их выходки и не знакомиться с ними.

Роза Хасанова

Для меня они не существуют, потому что ничего общего с ним нет

Саломея

А почему нет. Иногда чужие люди поймут тебя лучше, чем родные.

Misterix

Несомненно .Особенно с соседками которые заходят за солью 😊

Ве
Вероника

Все люди разные, но желательно не лезть личное пространство .

Елена Дахно(Фёдорова)

Хорошие отношения-нейтральные...Здравствуйте и прошли мимо...

Александр Шматов

Да по всякому можно. Можно даже как-то паралельно уживаться...

сч
серафима червякова

Нужно иметь дружеские отношения с соседями. Даже необходимо.

Лера

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Иван Медянников

конечное для всех хорошим не будешь ,🤓но нужно стараться!!!!!

Марат Салиев

Конечно. Иначе ваша жизнь может превратиться в кромешный ад.

Сергей Васюкевич

Да, вполне можно. Но с большинством получаются нейтральные..)

Ванёк Власюк

да конечно если они не будут превышать общественный порядок

Julia Schönknecht)

У меня хорошие. Совсем никаких, потому что все далеко от меня

Talgat Junussov

ДА. но это так редко бывает , да и то тогда, когда вам плохо ! (((