Foxy Beige

Можно ли иметь хорошие отношения с соседями?

Ответы · страница 2
Андрей Захаров

Да.Только нужно эти отношения поддерживать постоянно.Ночью музон,рамштайн наполную,затопить соседей снизу,напихать спички в замок,обоссать дверь и т.д.И хорошие отношения обеспечены .

Сергей Лошкарев

Можно и нужно. Есть поговорка. Если у тебя сосед хороший то ты уже счастливый человек. А начинать надо с себя как ты к ним относишься. Главное быть Человеком как говорил Горький!

Ewgenii Ionow

Моня если соседи сохранили свое человеческое отношения к друг к другу что сейчас в эру разопщености крайне редко так как забыли мы что значит быть человеком со времен СССР

Татьяна Карсакова

Конечно. Особенно дружу с соседями по даче. На природе нет четырёх стен, правда , стали входить в моду заборы, но у моих соседей пока всё по- прежнему. Всё хорошо

Veleslav Yarumar Vran

Можно, если соседи не калечат ваших родственников, а вы не оказываетесь единственным свидетелем этого и вас не вызывают в суд для дачи показаний, например.

Елена Корелина

Вполне. Соседи -это люди, которые живут рядом и от которых ты часто зависишь -как они живут, как шумят и во сколько ложатся спать -часто и твоя забота тоже.

Ольга

Недавно услышала такую фразу, кстати Лукашенко сказал... Что соседей не выбирают, они от Бога. Так что уж если каких заслужили, такие и будут отношения.

Вячеслав

В доме мне с соседями не повезло, как-то не заладилось. А вот на даче все соседи замечательные, всегда собираемся вместе, приходим на помощь если надо.

Ольга Теплякова

Да! Мы живем в отсеке на 3 квартиры, общаемся, правда не очень часто это получается, но знаем все о друг друге и в нужную минуту можем помочь друг другу.

Татьяна

У меня очень хорошие отношения с соседями, а сейчас, когда мы по 5 раз ко дню бегаем в подвал после воздушной тревоги, так и вовсе родными стали.

Татьяна Бессонова

нужно это самые близкие родные люди ни дай бог случится беде первыми придут на помощь пока родные доберутся я и детей этому на учила зятя тоже

Ирина Демьяненко

Даже, если ты только с ними здороваешься и улыбаешься, то все равно найдется такая, которой твоя улыбка не понравится... К сожалению, это так.

Влад Исаков

Конечно можно, даже нужно, лучше когда растут вместе с детства дети, они и за квартирой присмотреть могут, много проблем решить можно разом

Азат Рахлукум

С соседями с верху , это проблема дружить т.к есть закон по минимум дцбл и ни до кажешь ты ни чего , а на по площадке надо обьясниться , чтоб мусора не было🧐

На
Надя

Когда у вас хорошее отношение с самим собой, вы легко ладите с кем угодно, если нарушают ваши границы вы вправе не общаться, выбор за вами

Пётр Павлов

Можно, но трудно, особенно в нынешних условиях, когда часто приходится "срывать досаду" на ком-либо (кроме меня самого, я этого не делаю)...

Александр Михалёв

Можно но сложно и всвязи всплывающими поправками(многие из которых нам не озвучили я лично не голосовал за них) это сделать все труднее

Евгений Менщиков

Да, если у тебя тоже есть перфоратор и хороший музыкальный центр, или по образованию электрик и знаешь какой провод нужно обрезать. 😉

Леонид И Татьяна

Можно, но иногда это очень сложно.Ибо время, в которое мы живем имеет некоторые отрицательные особенности, которые выражено вот в чем:

Николай Пак

нужно... но не всегда возможно.... точнее, часто невозможно.... а ещё чаще НИКОГДА невозможно (чтоб их пи-пи-пи.... здоровья им и долголетия)

Евгений Арбузов

Обязателно,но удалённо,В другом квартале,или в густонаселённм городе,где мы друг друга не найдём.Или потерпеть в закрытом городке.