Foxy Beige

Можно ли иметь хорошие отношения с соседями?

Ответы · страница 5
Владимир Николаенко

Зависит от того, насколько они (соседи) хороши или плохи. То же самое и наоборот. Насколько Вы сами...

Александр Родионов

Ну это всё из за денег... У христиан всё бесплатно и почему то в одну сторону.. Я сам этому удивляюсь..

Владимир Флаков

Сосед мой с*ка, гад такой,
В натуре, он уже достал,
Ворвался утром в выходной
И перфоратор отобрал.

Never Again

...У ПОСТ есть на странице " Подскажите пожалуйста ,под какую музыку соседям бить морду приятней... "

Серж Одесский

Можно канешна. Помните? С соседями мы живем дружно! Трах бах тым тырырым)))

Галина Локтева

Можно не иметь никаких отношений с соседями,кроме приветствий при встрече-это хорошие отношения.

Moiha Guberman

А чего нельзя? У меня на даче они все добрые,а сосед по тамбуру азербайджанец так я его и не слышу.

Масяня Рыбак

Не обязательно иметь хорошие отношения, достаточно просто знать некоторые особенности соседей.

Алексей *******

Можно но и от соседей тоже зависит какие они ..Был случай из-за одного козла ,который все изгадил.

Олег Не Скажу

можно если умееш находить кампромис ,но если соседи уроды сочуствую ,могила горбатого исправит

Arkadij Latyshev

Не знаю, были ли у кого-то более хорошие отношения с соседями, чем у нас в коммуналке на 10 комнат!

Людмила Мохначева

нужно. просто веди себя как три обезьянки не знаю не слышу молчу. поздоровалась пробежала и все

Николай Нагайцев

Можно если соседи хорошие.,а не как у меня захватили часть огорода,да ещё такие подлые и гнилые.

Пе
Петр

Луче нейтралитет.
Хорошие отношения имеют правило заканчиваться в самый неподходящий момент.

Толик Неизвестный

ЕСЛИ ХОРОШИЕ ТО НА ДОЛГО НЕ ПОЛУЧЕТСЯ...............................ПРОВЕРЯНО ЖИЗНЬЮ.............И НЕ ТОЛЬКО МОЕЙ

Ирина Жиркина

Можно.но у меня с моей соседкой отношения кашмарные.не перевариваем друг друга всеми кишками.

Ма
Мартин

Можно, но только не со мной. Я с соседями нахожусь в состоянии войны. Я им по ночам не даю спать.

Ок
Оксана

Вполне, практически везде у нас были нормальные отношения с соседями, за редким исключением

Ол
Олександр

Можно . Лучшие отношения - никаких отношений . "Здрасте" , при встрече на лестнице достаточно .

Rustam Abubakirov

Смотря какие и где.или вы собрались ответственность свою зависимостей переложить на других