Foxy Beige

Можно ли иметь хорошие отношения с соседями?

Ответы · страница 9
Елена Шуктуева

Пожалуй да, сейчас это определяется ненавязчивостью и предельной тишиной

Наталья)))

Смотря какие соседи. Мне повезло. У меня хорошие . Двадцать лет душа в душу.

Яна Азарова

конечно. если даже соседи неприятные нужно уметь как лиса находить подход

Илгар Мамедов

У нас есть поговорка: "Хороший сосед лучше родственника, живущего далеко".

Надежда Янышкина

В большинстве случаев в жизни, мы получаем в ответ, ровно то, что отражаем

Павел Мифтахов

Относись к окружающим так,как хочешь, чтобы окружающие относились к тебе

Счастливый

НУЖНО...это большой талант..если у вас получится..то вы на самой верхушке..!

Сабиржон Раджапов

Если кто либо что тебя мешает жить то всех пошли какой привет такой ответ

Лена Сандик

если можно с вашей стороны будьте в мире со всеми людьми так учил Христос

Света Митьковская

Меня все соседи уважают так это от вас зависит дружить с соседями или нет

Julia ***

Очень сложно, хотя у меня хорошие отношения, наверное от соседей зависит

Наталья Покровская

можно. но соседи иногда попадаются неодыкватные. но соседей не выбирают.

Юлия Сердюк

Не всегда ((( Но можно постараться, только если у вас нет маленьких детей.

Александр Четошников

Похоже сейчас уже нет. Наша ментальность сменилась. Даже имен не знаешь.

Сергей Янков

Нужно!!! Как гласит восточная мудрость: СОСЕД САМЫЙ БЛИЗКИЙ РОДСТВЕННИК)

Борис Кадников

когда бьешь морды наглым на своем переулке -соседи вежливы и приветливы

Александр Морозов

С некоторыми НУЖНО..!!! Особенно если это одинокая симпатичная соседка!))

Елена Григорьева

🖼Привет! Можно!!!!! Если вооружена и опасна..хааа..🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Елена Григорьева

🖼Джентльмээн.....😂🤣

Foxy Beige

)) А Это уже явно кошка. "Ноги, я Вас знаю, но я забыл")) Это Киркоров про костюм кошки сказал, чем меня повеселил.))

Елена Григорьева

🖼Ох....он и про мышку пел...хаа..🤣🤣🤣🤣🤣

Foxy Beige

Было дело. Даже про рыбку и зайца.)

Foxy Beige

А это уже небольшой намёк на "101 долматинец" - мультик.)

Мила Яковлева

Я с соседями никогда не конфликтовала, но, если отморозки, тогда сложно

Алла Орлова

конечно, я вижу своих примерно раз в два месяца, у нас разный ритм жизни