Иванов Вадим

из разговора на работе:"1-й - я так устал отдыхать в двухнедельном отпуске! 2-й - а мне месяц отпуска мало!" Вам сколько времени отпуска надо?

Ответы
Ла
Лариса

Зависит от времени года, соответственно, от того, чем занимаешься в отпуске, где и с кем. Иногда и недели достаточно, чтобы устать от отпуска.

Ольга

смотря как отдыхать. Можно за месяц не отдохнуть и прекрасно восстановиться и переключиться за 2 недели.

Сара Фомичева

Я бы с радостью квартал отсутствовала на работе. Главное, чтобы деньги за эти 3 месяца дали.

Вера Сергеевна

51 день законный и давали еще около месяца " только возвращайся ..."- с таким напутствием ..

На
Наталия

Не меньше месяца))) но я отдыхаю не больше 3 недель, наверное поэтому такой потолок

Василий Теркин

Отпуск- от слова отпускать. Меня отпускать не надо, меня никто не держит. 😋

Галина Доценко

Был у меня отпуск в своё время 48 рабочих дней. Ещё и отгулы набегали.

Надежда Тихонова

Мне нравится вообще не работать,но жизнь заставляет😁

Татьяна Морозова

два раза в году по две недели это в январе и сентябре

Ек
Екатерина.

Лучше не привыкать...а то потом трудно начинать...

Любовь Алексеева

2 недели))))) что б жизнь малиной не показалась))))))

Агриппина Селиверстова

пока деньги есть) но два мес оч хорошо идут)

Эвелина

Ой,чем больше тем лучше ,но у меня он 45дней.

Наталья Казаченко

Как раз такой, какой мне положен - 46 дней.

Лилия Дацук

10 дней! а у японцев отпуск всего 7 дней!

Владмир

Чем больше, тем лучше. Хотя бы 44 дня.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А у меня всегда отпуск был 2 месяца.

Сергей Левченко

Конечно месяц,две недели маловато.

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Я делю, мне отпуска полного-много.

",,",,",,",,"

да уже постоянный🤭