Ев
Ева

Присутствует ли в вашей жизни религия? Обращаетесь ли вы с молитвой к БОГУ?

Ответы · страница 2
Александр Муравин

Нет . ( Ответ на 2 вопроса ) . Вера есть .

Ев
Ева

УЖЕ НЕ ПЛОХО.что присутствует ВЕРА...👍

Александр Муравин

Мысли материальны , без неё ни как . Каждый верит во , что то .

Виктор Соловьев

Да все в разной мере молятся Богу!!!

Ев
Ева

👉 ВАЖЕН ТОЛЬКО ВАШ ОТВЕТ О СЕБЕ...

Александр Падерин

присутствует, но молитв не творю

Ев
Ева

Да...к этому надо прийти...🌷

Александр Падерин

А может отойти, придя прежде?

Ев
Ева

НЕ "МУДРСТВУЙТЕ ЛУКАВО"...

Владимир Коченов

каждый день и не по одному разу

Владимир Коченов

а к кому нам идти к психологу что ли они сами все в стревссах и проблемах

Владимир Лебедев

Религия -- это очень скучно.

Владимир Лебедев

Я немного просвящен в этой области. Изучал религии всего мира. У меня есть друзья священники разных конфессий и они всю жизнь пытаются привести меня к богу. Мы часто спорим.

Ев
Ева

Для того.чтобы вести предметный спор,надо иметь углублённые знания по этому вопросу.У РЕЛИГИИ много разновидностей.это относится не только к ВЕРЕ. Поэтому поверностные знания только усугубят непонимание...😉

Владимир Лебедев

У меня по атеизму 5. Изучал Библию, Коран, Талмуд, Тору, Писание и другие древние труды буддистов и Конфуция. Вот это мне и позволило стать атеистом.

Ев
Ева

И,что не одно из течений не вызвало интереса?Люди с годами постигали эти писания.а вы махом...и сделали вывод...

Владимир Лебедев

Нет. Я не махом. Я до сих пор часто перечитываю всё. Эти религии очень интересны, как древняя мудрость. Но их количество, взаимосвязь и особенно различия доказывают, что всё это придумано мудрыми людьми. А используется не очень честными для управления массами.

Ел
Елена

Отделяю религии от Бога.

Ел
Елена

Прикольно. Про остальное я и не писала. Совсем ничего.

Ев
Ева

👉 Да,только не очень...Лена,это о том,что "есть чёткое определение"слову РЕЛИГИЯ.......Чтобы утверждать это,надо иметь познания...Почитайте...И,если найдёте потверждение вашим словам,укажите первоисточник,чтобы и читающие могли убедиться.а не верить голословным уттверждениям. Мне всегда больше нравится позиция ученика.позицию учителя я оставляю первоисточникам.👍

Ел
Елена

Не учу. Вот только у слова "религия" одно значение.

Ев
Ева

👉 "Веленью Божию,о,Муза.будь послушна.Обиды не страшась,не требуя венца,Хвалу и клевету.приемли равнодушно,и не оспаривай глупца"...👆

Ев
Ева

Да...А.С.Пушкин...все его произведения-шедевры! не зря их не коснулся тлен времени...

Владимир Писарев

К сожалению нет

Ев
Ева

Это может быть...Лично я тоже пришла к этому не сразу....🌹

Владимир Писарев

Думаю и я приду

Павел Иванов

не практикую..

Ев
Ева

"на всё воля БОЖИЯ"🌷

Rez@n Angel

перед боем.....

Ев
Ева

да.есть...но это уже другая тема для разговора...

Ев
Ева

О чём?О чести? так понятие о чести одно...а люди постуапают по своему...Но это уже избитая тема...

Rez@n Angel

каждый для себя принимает какие то правила поведения... или не так?

Ев
Ева

ЧЕЛОВЕК ПРИНИМАЕТ ДЛЯ СЕБЯ ТАКИЕ ПРАВИЛА,КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ ЕМУ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КОМФОРТНО В СОЦИУМЕ...

Rez@n Angel

и не поспоришь.... зачем так сразу то?

Лилия Калинка

православная

Ев
Ева

Да .каждый волен выбирать,что его душе ближе!🌹

Людмила

Каждый вечер

Людмила Комарова

да. напрямую

Владимир Забродин

Да же так? Вообще то люди считают что душа в них!

Людмила Комарова

не прицепайтесь к словам . . я мысленно обращаюсь к богу .

Владимир Забродин

А он то как лотвечает Вам? Тоже мысленно?

Людмила Комарова

а вот в этом я вам и не признаюсь . но в психиаторах не нуждаюсь

Ев
Ева

ВЛАДИМИР.В ВАШИХ ВОПРОСАХ УСМАРИТВАЕТСЯ НЕКОРРЕКТНОСТЬ...😗

Рафкат Абдулин

бывает.

Ев
Ева

ЭТО У ЖЕ НЕ ПЛОХО!🌹 👍

Роман Гендельман

бывает

Ев
Ева

да,такая потребность существует...

Михаил Атрощенко

редко

Ев
Ева

Да...когда понимаем,что мы не всесильны и нуждаемся в помощи и поддержке....👍 🌷

Михаил Атрощенко

ну когда уже совсем плохо,то стоит и попробовать

Мартирос Казанджан

часто

Ев
Ева

Обычно мужчина балует меня...а я позволяю баловать...😉 👍

Дед Дедушка

Нет.

Ев
Ева

ваше желание и право.Каждый поступает согласно своим убеждениям!😉

Владимир Турулин

Нет

Ев
Ева

Это только ваше желание.так тоже может быть...

Владимир Турулин

Антирелигиозное воспитание в семье,в пионерской организации, комсомоле и КПСС

Ев
Ева

ПРОСТО ДЛЯ СЕБЯ ПОНТЕРЕСУЙТЕСЬ. ПРАВОСЛАВНАЯ КУЛЬТУРА-ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ,НЕОБЫЧНАЯ...

Ольга

да

Ев
Ева

🌷 👍 🤝

Е'kat'ерина Vitolden

Да