Виссарион

🖼 «Как вы могли прогнать наши оккупационные войска со своей земли? Это возмутительно!»

–2
Ответы
Сергей Анахин

С амриканской, ты хотел написать Виссарион. Земля и промышленность Украины полностью в руках американских корпораций. Украина стала важным экономическим придатком США. Такой лакомый кусок США не могут упустить. Тем более что воюют украинцами. Вы выбрали дядю Сэма. Пожалуйста. Теперь все украинцы -раба США. Для США украинцы-туземцы Бачили вочи шо куповалы. А ты тут :"со своей земли" Россию ни как не устраивает влияние США. Вот поэтому война. А украинцы разменная монета в споре империй. Привет алесандру и коню в пальто., непутевому провокатору. А вся ваша писанина на несмышленных детей рассчитана.

Виссарион

ребята, вы все проебали)

Сергей Анахин

Ерунда. Не ответ.. На правду ответить невозможно.

Виссарион

нет больше империи...она похоронена в украинских полях

Сергей Анахин

Детский лепет. Надоело.

Виссарион

как говорил классик "нравится не нравится....")

Алексей Агрицкий

‼️🇺🇦🏴‍☠️ Армия России продолжает наступление в ДНР — главное из сводки генштаба ВСУ:
▪️ВС РФ продолжают сосредоточивать усилия на занятии всей территории Донецкой области.
▪️Армия России наступает в районах н.п. Соледар, Майорск, Курдюмовка, Зайцево, Артемовск, Бахмутское, Выемка, Спорное, Первомайское и Камьянка.
▪️ВС РФ нанесли 2 ракетных и 6 авиаударов, а также 20 обстрелов из РСЗО по объектам в районах 15 н.п., в частности - Запорожье, Николаев, Очаков, Авдеевка, Красногоровка, Полтавка и Марьинка.

Иван Никифоров

Как зайти войной на чужую страну, так у них это патриотизм, а стоит Украине защищаться, так сразу действия Украинских военных возмутительными.....Россия же сама лепила фейки, сама в них и верила..А фейк был, будто Украина быстро сдалась перед нашими,сняла штаны и раком встала....

Гога Ванин

Это российская земля которую просрали коммунистические лидеры. Но Путин проводит декоммунизацию и возвращает земли назад в Россию. Ну теперьб то ты понял Лишнехромосомный.. У вас ПОКА референдума не было Это ПОКА скоро проведём и у вас.

Иван Дьяков

Придурок, кого вы прогнали? Вы туда зашли, когда российских войск там небыло. Где есть российские войска, вы не заходите. Оно и правильно, очко то не железное.

Qqqq Qqqqq

да ладно пусть хлопцы обустроются, сухпайком граждан обеспечат, все же же России тратится

Be
Bergwasser

Никто их не прогонял, это шаг доброй воли, сами ушли. Вы наговариваете на них

Виссарион

перегрупировка

Be
Bergwasser

нет, нет это шаг доброй воли. Перегруппировка будет потом, когда все сдрыснут из России

Виссарион

уже все...не сдрыснут

Be
Bergwasser

так уже миллион сдраснул из России

Василий Бубновский

Не долго вам осталось срать. Пиздец вам, холуям тупорылым пришел.

Виссарион

шо опять?)

Валерий Егов

Это о действиях украинских героев по отношению к мирным жителям.

De
Denis

Ссылку на РИА новости... Или опять фуфел разносить?

Виссарион

там есть дата и время...есть желание, найдешь

De
Denis

Посмотрел нет там ничего. Там 11 часов и сразу 14 часов на 13 сентября этого года...

Виссарион

подчистили уже долбоебы)

De
Denis

А может вы подписывали?

Виссарион

ну да...и три часа новостей никаких не было...охотно верю

De
Denis

И такое бывает... А смысл убирать? Новости сразу проверяют... Так что их не убирают...

Андрей Мацнев

КАРАТЕЛЬНЫЕ действия против мирных, умник.

Юрий Ласковец

не отвечай--этто местный укропидор. он тута пасёцца))

Эвелина

О,,ну да конечно,а что ж еще то сказать ?

Не
Нелли

Так вы своих поубивали. 30 и плюс 23

Александр

И Вы тоже бесконечно "возмущены"?

Ге
Геннадий

Пиздешь хохляцкой пропаганды

Михаил Брежнев

Сказки бабушке своей читай...

Александр Мамедов

Цыплятки по осени считают

Виссарион

вот какраз она и наступила, дед

Александр Мамедов

Так осень еще только началась.Сейчас ТОЗ-2 поехали.

Виссарион

об этой осени я тебе еще весной говорил...но ты ж не хочешь слушать

Александр Мамедов

Сейчас ТОЗ-2 поехали.

Нина

Ага, возмущаются ещё...😆

Св
Светлана_Светлана

Это отвлекающий маневр

Alisa Warshavsky

Вот это, прииикооол!

Ви
Виктория

так 24 февраля когда на Киев шли русне дали сух пайки на 3 дня. За 3 дня не захватили Киев. и пошли мародерить по магазинам. мирным гражданам и даже есть собак.

Alisa Warshavsky

Охренеть....

Ви
Виктория

Алиса. я живу в Киеве. оккупированные киевские областя. там везде знакомые

Alisa Warshavsky

Я, в бешенстве от этого преступления!!! Всех повесить!!!