Ольга Князева

вот почему все кто задают мне вопрос на столько тупы?

Ответы
Анна Порфирьева

Просто вас жизнь учит не осуждать людей за тупость,а принимать их такими какие они есть,немножечко жалеть и быть снисходительной.

Ольга Князева

простите но я не могу дружить с тупыми одноклассникпмт

Елена Борисенко

ОНИ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫ ДУМАТЬ ЧТО САМЫЙ УМНЫЙ НЕ ЕСТЬ ХОРОШО ПОСКОЛЬКУ В МИРЕ ВСЕГДА ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ И ВСЕ ЗНАТЬ НИКТО НЕ МОЖЕТ)))

Ольга Князева

я писала про одноклассников+

Наталия Хрипунова

Настолько - наречие, пишется слитно с приставкой на- . Сначала разберитесь - насколько умны Вы, чтобы оскорблять ВСЕХ

Юлия Карапуд

Согласна со всеми,ты президент или премьер? Значит такая же как и все,и из этого соответствующий вывод.

Юлия Карапуд

У каждого уровень развития разный,найди просто того кто подходит под твой.

Вера Полякова

не суди ,да не будешь и судим !никогда не оценивай ниже себя людей даже врага своего ,

Елена Дерепаско

Они же не лично вам задают, а кому получится....можно пропустить, если не нравится. 🙂

Ольга Князева

ну извините не умею вы покажите как вопросы удолять

Елена Дерепаско

Там, чуть ниже вопроса написано - пропустить этот вопрос. Вот на него и нажимайте. Вопрос сам удалится и появится другой.

Group Holiday

Если Вы так хотите, то пожалуйста : Как починить синхронизатор в коробке передач?

Ольга Князева

жопой об косяк головой об стенку

Александр Осяев

Пробить стену можно только тупым тяжелым предметом ножиком ее не прорежешь

Го
Гондарев

А зачем у тупиц спрашиваешь? получишь еще тупее или уже сама притупилась...

Ольга Князева

я вообще это написала про своих друзей со двора потому что они мне иногда задают идиотские вопросы и не надо все принимать на свой счет

Елена Коршикова

Ольга, Вы не определили насколько? Причем слово НАСКОЛЬКО пишется вместе.

Ольга Князева

я писала это не про вас всех а про всех моих друзей

Елена Коршикова

Извините, я думала , что про друзей так не думают и не пишут. Еще раз извините.

Ав
Автор

одна вы самая острая.... "на столько" в данном случае пишется слитно

Ав
Автор

опять двадцать пять! Если только вы на второй год десять раз оставались, тогда может быть

Ольга Князева

я не разу на 2 год не остовалась и не собираюсь

Ав
Автор

Анекдот лучше расскажу. Приходит сын домой и кричит (знаки препинания опускаю) Папа! У нас в школе сегодня мы рисовали снеговика, у меня самый лучший получился!!! Папа...молодец, сынок.

Ольга Князева

я не поняла смысл анекдота

Ав
Автор

На следующий день..папа ..лепили из пластилина дом, у всех кривой, а у меня во какой ровный! Молодец сынок..На следующий день- папа, приходила врач, меряла пиписки наши, у всех какие-то стручки невзрачные, а у меня ВОО!!! Конечно, сынок, им-то по семь лет, а тебе уже 24

Андрей Алферов

А может Вы отвечаете на вопросы которые Вам не адресовали.

Оксана Сидоренко

Если вокруг вас все дураки, значит ВЫ центровой (ДУРАК).....

Ро
Ром

)))) точно Оксана Сидоренко!! браво!!...прямо в цель !!

Сергей Добренко

Ну и как Вы определили степень тупости задающих вопросы?

Зи
Зима

с чего вы взяли что индивидуально вам задают вопросы?

Никсвен

выходит все тут тупы . а вы нет

Ольга Князева

вы не так поняли я на вопросы говорила что пишут тупые вопросы

Никсвен

тогда вы мисс придумайте оригинальный !

Алексей Уськов

а ты на тупые на отвлекайся! или с юмором относись

Любовь Залевская

это зависит от восприятия того, кому задан вопрос

****айка******

а Вы настолько умны, что задаете такие вопросы? 😄

Ольга Князева

прикинь я ОТЛИЧНИЦА уже 7 лет

Ольга Князева

простите меня за этот вопрос а его к одноклассникам имела ввиду

Наталья Казанцева

подобное притягивает подобное - закон вселенной

Наталья Казанцева

набери на ютубе там подробно объяснят

Алексей Шустов

судя по вопросу, интеллектом ты тоже не обремена

Ольга Князева

воопщето это многое значит а уже в 8 и еще ни разу у меня не было ни единой 4