Ольга Князева

вот почему все кто задают мне вопрос на столько тупы?

Ответы · страница 3
OK
Orynbasar Karabalin

ты так считаешь

Ольга Князева

именно что вопросы тупы а не люди про людей я не что не могу сказать я их не знаю я с ними не общалась не что не могу сказать но вот вопросы тупые

Ольга Князева

а вы не васпринимайте это но свой счет

Ольга Князева

вы простите меня это я писала про своих друзей со школы и со двора

Канат Байдильденов

Привет и дружбы

Ольга Князева

я не про вас всех писала а про друзей со двора и со школы так что простите меня все кому я нагрубила и может случайно обидела этим вопросом но я правда не про вас писала честное слово

Анара Каримова

Не отвечайте

Анара Каримова

Наверху и внизу экрана есть гиперссылки Удалить вопрос

Ольга Князева

почему и простите меня я это не про вас писала а про друзей со школы и со двора

Ольга Князева

а в каком вы городе живете

Анара Каримова

В Казахстане Семипалатинск

Ольга Князева

я тоже живу в казахстане на в караганде

Наталья Воробьева

а ты уверена

Ольга Князева

да я уверена что мои однок тупые

Наталья Воробьева

ну значит и ты к ним относишся

Татьяна Кожевникова

а я причем?

Ольга Князева

я там ни чего про вас не говорила и вообще с чего вы взяли что я про всех вас кто сидит здесь может я про одноклассников или про друзей со двора

Татьяна Кожевникова

значит вопрос правильно поставь. Для незнакомого человека твой вопрос странно поставлен

Ольга Князева

а как его исправить а лучше удалить

Айгерим Манапова

не отвечай

Ольга Князева

я про одноклассников писала

Айгерим Манапова

ну,с ними можно поболтать на разные темы

Аселя Малгаздарова

сама такая

Ольга Князева

мне п**** что ты там сказала просто замолкни

Id
Id1301327

Настолько

Ольга Князева

что наколько тупы мои одноклассники про которых и был мой вопрос то тогда на все 100%

Ольга Князева

Bo
Botagoz

Насколько

Ольга Князева

я знаю в представляете как с такими быть в 1 классе и когда все тепе кидают записки на которых написано помоги решить помоги то помоги сё

Ольга Князева

я помогаю но они настолько к этому привыкли что сами учиться не хотят

Игорь Пашнин

а вы умны!

Ольга Князева

да и я это не про вас писала а про своих друзей со двора и со школы

Ольга Князева

вы меня простите пожалуйста я не специально

Игорь Пашнин

Да я и не в обиде! но если Ваши друзья такие, зачем с ними общаетесь?

Ольга Князева

они просто одноклассники не получается подругому

Ольга Князева

и нас учитель застовляет дружить и одного одноклассника который задает тупые вопросы я люблю

Игорь Пашнин

придется ВАм коротать жизнь с любимым тупым человеком)))

Ольга Князева

да просто я его люблю а он меня нет и так с 1 класса

Светлана Кириченко

а вы умны

Ольга Князева

да представь себе я Отличница уже 7 лет

Светлана Кириченко

вы отличница а незнаете что с ненакомыми общаются на вы

Ева

Озвучите

Ева

Гордыня вас одолевает посмотрите на 2 пальце ноги нет мозоли сверху, нет так может появиться, умерьте. Главное результат (итог жизни)

Тунгалаг Дугаржапова

Почему?

Ольга Князева

ну просто некоторые пишут не вопрос а говорят что вопрос и кк на это риагировать

!!
!!!пsих !!

да

Ольга Князева

мои друзья да они придуроватые и я вообще написала этот вопрос не про вас

Асель Жаксыбаева

)))

Ольга Князева

вы бы знали на сколько тупы мои однок