Леночка Ночка

"Я тебя не отдам никому" -
величайшая в мире ложь.
Всё в итоге придёт к одному:

и отдашь, и предашь, и уйдешь......?

Ответы
Cветлана

В любом случае ,решение как поступать, оставляем за собой.Но просто нужно понять одно, у каждой задачи есть решение. И подчас мы не хотим решать , оправдывая что у задачи нет ни решения , ни ответа. Но это только предлог. идем путем где легче, но решив легкую задачу отнимаем у себя радость победы.

Елена Закатова

Это отношения двух людей.если эти слова просто к слова.которые пришли в момент эфории это одно.а если эти слова пришли человеку с чувствами любви,ответственности за любовь,а может даже с чувствами эгоизма ,то тогда будут не ложь.мне так кажеться.

Елена Закатова

Любовь Пешкова

Бывают исключения, правда редкие, но бывают...... Тут всё зависит от двоих, тебя и твоей подруги и если она твоя судьба, ничего плохого не случится в ваших жизнях.....

Валентина Минакова

Тимур, откуда такой пессимизм?...
А вообще, если рассуждать по этому вопросу, то преданнее собаки нет никого в животном мире!

Io
Ioan

Гламурная москвичка приезжает погостить в деревню к бабушке.
- Бабуль, куда у вас тут ночью сходить можно?
- В ведро.

Инна Самбирская

Лучше все же не спеша попробовать кое что изменить не думайте что уйдя вам будет лучше.там куча проблем опять будет

Jemal Baravi

Надо дописать-" я тебя не отдам такой никому", потому, что своим эгоизмом можно загубить счастье в другом

Леночка Ночка

точное наблюдение

Саша Волков

Девушки,ну ничего не меняется в этом мире.Опять вместо принцев жлобы,а вы все не поднятые принцессссы!!

Та
Татьяна

А что обязательно должна быть аватарка? Что я не смогу и без неё прожить?

Саша Волков

Вот,вот где скрытая агрессия.Он ощутил,и ушёл.

Та
Татьяна

Вы не можете знать этого. Вы не госпость

Та
Татьяна

Саша Волков

Он мне не господь...Знать не могу,верно,но люди в большинстве одинаковы.Оценитесь со стороны,может поймете

Валентина Сахно

есть те ,которые не отдают,не предают и не уходят....но так хочется ,что бы они( он) это сделали(сделал)

Владимир Коченов

да к сожалению люди сначала обещают а потом предают такова наша греховная природа

Клара Аугамбаева

согласно мы не праве думать что все будет так как мы хотим .Бывают обстоятельства.

Владимир Бахаруев

Нету в жизни счастья только горечь лет
в смерти нет и даже, счастья в счастье нет

Витальен

Все в мире покупается всё продаётся, но отдать просто так точно не кто не отдаст.

Леночка Ночка

есть исключения из жизненных правил

Витальен

В мире много чего есть чего я вообще не знаю.

Леночка Ночка

нужно дерзать и познавать окружающий мир,иначе он познает тебя

Витальен

Каждый день этим понемногу занимаюсь

Леночка Ночка

супер,я за вас рада

Витальен

Ну как то так)))))))

Александра Шептун

Напишите ответ...поступки лучше слов говорят о человеке и его отношении к тебе

Светлана Широкова

Отдам. Предам. Уйду. И буду в своём праве, потому как мужики делают то же самое!

Ti
Timur

У вас учаться наверное, что за школа может возьмёте в учиники?

Геннадий Клименко

Танечка будь оптимистом тогда и пол стакна воды будет на половину полным.

Та
Татьяна

Постараюсь

Оксана Егорова

Да, вы почти правы, если отдашь и уйдешь, значит до этого уже кто-то предал.

**
***katerina ***

Если человека любишь,то не предашь,не обманешь и не изменишь.Это факт.

Марта Минеевцева

Есть все же такие люди,которые не отдадут,не предадут,и не уйдут 😉