Яна

Вы знаете, что лечить себя можно самостоятельно, руками. Что руки очень мощный целительский инструмент. И боль снимают и излечивают?

Ответы · страница 2
Wanderer *******

не руки лечат,а человек,руки лишь инструмент

Александр Мамедов

руки очень мощный целительский инструмент.?

Не
Несмеяна

Но это надо уметь, а почти никто не умеет.

Яна

Учится никогда не поздно. Это очень легко делается.

Не
Несмеяна

Но учиться надо не в интернете, где всякий бред напишут, а у людей, которые это умеют. Но эти люди со всеми делиться тоже не будут. Согласны?

Олег

особенно правой рукой. под балалайку

Евгений Бриг-Снежин

наложением... лечу с утра. + самомассаж - Глаха и уши + лою - Тибета монахи так делают спросоня!))

Евгений Бриг-Снежин

+ лоб и суставы

Яна

Мне очень понравилось. Благодарю

Яна

А я вам открытку скидываю, на удачу. сейчас нарисовала.

Евгений Бриг-Снежин

уникально так ! Спасибо ВАМ!)).. Настроение нужно так!🖼

Яна

Да. Именно так и надобно. Благодарю.

Виталий

Самолечение опасно для здоровья.

Vladimir Ivanzev

Не каждому дано эти способности

Vladimir Ivanzev

Но бывает и такое,когда не хватает время и тогда человек сжигает себя изнутри

Vladimir Ivanzev

Я думаю,когда внутри горит идея,и ты полон желания ее реализовать,но время ограниченно и ты невзирая на сон и день грядущий работаешь своими клетками и сжигаешь внутри себя весь свой потенциал энергии и это не сразу бросается в глаза,так как работает внутренняя система защиты организма

Vladimir Ivanzev

А вообще вы занимаетесь самообразованием

Vladimir Ivanzev

Это похвально,и какие у вас тематики,если не секрет?

Яна

Не секрет. Много. Последние психология, психосоматика, транс, гипноз.

Cветлана

Нет. Расскажите как, зуб болит

Яна

Приложи яйцо к больному месту и подержи пол часа, представляя как боль из зуба и весь негатив уходит в это яйцо. Потом потри ладошки друг о друга до тепла и чуть чуть отдели друг от друга, чувствуя как они магнитятся друг к другу, поводи ладошкой, не касаясь лица круговым движением вокруг места боли, представляя, как боль забирает намагниченная ладошка, сделай так пару минут, потом резко собери в кулак всю боль и выброси её, представляя, как боль улетает.

Яна

Пожалуйста. А ладошками может не сразу прям хорошо получаться, но потом больше и больше. Там много силы.

Cветлана

Буду тренироваться, все сразу не получается, без знаний

Яна

Мы и ходить не сразу научились и писать и кушать. Всё с опытом и с желанием.

Евгений Бриг-Снежин

да сам лечусь так давно 27 лет

Евгений Бриг-Снежин

🖼моя акварель .. подарил в частную коллекцию

Вечность

Лес в помощь деревья отлично лечат всё

Евгений Бриг-Снежин

верно .. прислонись к стволу дуба иль березы....Чем выше взлетаем в мечтах, тем больнее падать в жизни.

Яна

Да. Хороший совет, вечность. Пользуюсь им.

Евгений Бриг-Снежин

Твои мольбы — это как бы голосование за то, чему быть.
© Леший

Нурия Шагабиева

Хорошо бы конечно научиться.

Яна

Да, это очень легко делаетс.

Яна

Ладошки содержат очень много энергии. Самый примитивный способ, потереть их друг о друга до тепла и приложить к больному месту. Даже зрение можно ими восстановить.

Нурия Шагабиева

Я так и хотела написать. Вот насчет зрения сомневаюсь.

Яна

Зрение, легко и очень быстро.

Nikola Mahkov

-верно-тихо сама с собою!--😛

Яна

Ахаха)) я и громко могу🤣🤣🤣

Жадыра

Да, знаю, я этому научилась

King Of Beasts

Меня вылечишь?

King Of Beasts

🏃бегу покупать билеты на самолет

Жадыра

Только не обманывай меня?))

King Of Beasts

Я бы прилетел. Но ты же знаешь почему не могу🙂

King Of Beasts

Яна, она знает почему я не могу прилететь.

Яна

Тогда зачем ты расбрасываешься такими словами.

King Of Beasts

Мечтаю

Lana =======

Конечно знаю. Я массажист

Яна

Прекрасно. Много лет практики?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Наши руки не для скуки)))

Вечность

Лечит слово быстрей

Вечность

Ответил

Яна

Хорошо. Буду работать с мягкостью. Сколько времени у меня есть на этот процесс? И вы временами прлпвдаете. Как мы найдемся?

Вечность

Я напишу как и где

Вечность

Оставлю как меня найти везде

Вечность

Добро🤝

Фи
Фигаро

и приятно бывает..

Фи
Фигаро

сексуально раскрепощённые...

Яна

А можно перевести ваши слова?

Фи
Фигаро

с очень широкими взглядами...

Фи
Фигаро

Яна...у вас есть табу в сексе?

Фи
Фигаро

есть...но я готов обсуждать..границы)

Еп
Епифания

И голову отрубают

Виталина

вот как руками, например, можно удалить полип в носу?

Яна

Можно да. Удалить и раковые опухоли.

Яна

У вас то сразу видно опыт в этом вопросе. Наверное знаете хорошего?

Виталина

могу в вашем городе поискать. А еще лучше пойдите работать в районную больницу. может кого и вылечите

Яна

))) каждый сам должен излечиться. Я могу подсказать крутые методы. Но люди разучились верить в чудеса, от этого они с ними не происходят.

Яна

)) я только что вам написала ответ на ваш вопрос.

Не
Ненадолго)

Практикуете?)

Не
Ненадолго)

Кому то помогали? Есть подтверждения?)

Яна

Мне нравится. Кстати и зрение можно с помощью рук восстановить и не только.

Alex Dark 🇷🇺

ну допустим

Alex Dark 🇷🇺

есть знакомый близкий сам себя лечил, рак все зарешал

Alex Dark 🇷🇺

рак не про скамейку запасных че тупим

Alex Dark 🇷🇺

нет его больше с нами, скорее с дочками его и со мной

С Э М

Не болеем)

Яна

Согласна. Ну мне например массаж стоп больше всего нравится.

Осеннее Настроение

Чепуха.