Ма
Марс

за войной в Украине изначально стоит какая то охреневшая вагина которая пожаловалась своему папику почему крым не российский и что вообще украинцы обнаглели ?

Ответы
Qqqq Qqqqq

за войной стоит Запад который воюет против славян

Qqqq Qqqqq

конечно проштудируй газеты опроси граждан

Ма
Марс

будешь затем перед ними оправдываться

Qqqq Qqqqq

а вот оно что, как там, извиняйте что не пью кока-колу не ем некачественное

Ма
Марс

люди тебе расскажут как они выживали в те годы

Qqqq Qqqqq

в общем мы выжили, спасибо власти, что в те годы не запрещали ввоз японок, это вообще многих подняло неимоверно

Юж
Южанка

Или красавица... Блин - современная Троя.

Юж
Южанка

Ты случайно не в Шушенском живешь? Как-то все очень знакомо...😂

Ма
Марс

ну да шалаш у меня есть но мы точно пойдем другим путем ..вас расстреливать не будем а просто заставим нам строить новые города на севере в районах вечной мерзлоты

Юж
Южанка

Понятно - рабовладелец ... Значит не в Шушенском.

Ма
Марс

где как не на диком морозе вы быстро в себя вернетесь ? там в гиблом и забытом богом месте все вы путиноиды будете жалеть о том что родились на свет ..

Юж
Южанка

Задолбал... Придурок. Откуда столько яда? Живешь за наш счет и вы@бываешься. Иди работать, умник! Ты такой, что еще пойдешь школьников убивать в знак протеста. Сколько говна мы кормим...